Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Расписание

учебно-тренировочных занятий МАУ "СШ им.А.Невского" на 2018-2019 учебный год.

Занятия начинаются с 03 сентября 2018 года

Группа

Место
прове-
дения

Тренер

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

2 класс

Невский

Корчагин А.В.

14.30-16.00

 

  14.30-
16.00
  14.30-
16.00
 

2

2 класс

Невский

Корчагин А.В.

   14.30-16.00

 

 14.30-16.00    14.30-16.00

3

2 класс

30 шк.

Кондратьев Е.В.

 

14.30-16.00

с 11 сент

  14.30-
16.00
  10.00-
11.30

4

2 класс дзюдо

30 шк.

Кондратьев Е.В.

 14.30-16.00

с 10 сент

   14.30-16.00

 

 14.30-16.00

 

5

3 класс дзюдо

Дворец спорта

Андреев А.Н.

  09.00-
11.00
  09.00-
11.00
  09.00-
11.00

6

3 класс дзюдо

Дворец спорта

Андреев А.Н.

  15.00-17.00   15.00-17.00    11.00-13.00

7

3 класс

дзюдо

Невский

Андреев А.Н. 16.00-
18.00
  16.00-
18.00
  16.00-
18.00
 

8

3-4 класс дзюдо

30 школа Кондратьев Е.В.    16.00-
18.00
   16.00-
18.00
   12.00-
14.00

9

4 класс самбо

Невский

Корчагин А.В.

   16.00-
18.00
   16.00-
18.00
   12.00-
14.00

10

4 класс самбо

22 школа

Макаров А.С.

  14.30-16.00   14.30-16.00    10.00-12.00

11

4 класс самбо

22 школа

Макаров А.С.

   16.00-
18.00
   16.00-
18.00
   12.00-
14.00

12

4 класс самбо

Дворец спорта

Макаров А.С.

 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00  

13

4 класс самбо

Дворец спорта

Макаров А.С. 16.00-
18.00
  16.00-
18.00
  16.80-
18.00
 

14

5 класс дзюдо, самбо 

дворец спорта

Тихомиров В.В.   15.45-17.15   15.45-17.15    15.45-17.15

15

4-5класс дзюдо самбо

21 школа Тихомиров В.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
16 6 класс 22 школа Гребенкин А.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
17 7-9 класс 22 школа Гелбахиани К.Р. 16.00-
18.00
  16.00-
18.00
  16.00-
18.00
 
18
19
20
21

Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Купавых Павел 18.01.2005

Купавых Павел 18.01.2005

Соловьев Владимир 08.01.2004

Соловьев Владимир 08.01.2004

Фисенко Елизавета 12.01.2002

Фисенко Елизавета 12.01.2002

Зиновьев Евгений 26.12.2002

Зиновьев Евгений 26.12.2002

Безбрежный Антон 18.01.2006

Безбрежный Антон 18.01.2006

Грицов Алексей 15.01.2006

Грицов Алексей 15.01.2006

Калинин Антон 18.01.2007

Калинин Антон 18.01.2007

Караблинов Иван 13.01.2006

Караблинов Иван 13.01.2006

Аношин Александр 09.01.2006

Аношин Александр 09.01.2006

Бобровников Андрей 31.12.2006

Бобровников Андрей 31.12.2006

Дробиленко Даниил 17.01.2006

Дробиленко Даниил 17.01.2006

Васютина Виктория 03.01.2007

Васютина Виктория 03.01.2007

Косарев Дмитрий 23.12.2005

Косарев Дмитрий 23.12.2005

Черных Денис 03.01.2006

Черных Денис 03.01.2006

Пономарев Артем 11.01.2005

Пономарев Артем 11.01.2005

Исупов Иван 14.01.2008

Исупов Иван 14.01.2008

Винников Александр 17.01.2007

Винников Александр 17.01.2007

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Поздравляем С Новым 2019 Годом!