Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + МАУ СШ им. А.Невского

Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Расписание

учебно-тренировочных занятий МАУ "СШ им.А.Невского" на 2018-2019 учебный год.

Занятия начинаются с 03 сентября 2018 года

Группа

Место
прове-
дения

Тренер

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

2 класс

Невский

Корчагин А.В.

14.30-16.00

 

  14.30-
16.00
  14.30-
16.00
 

2

2 класс

Невский

Корчагин А.В.

   14.30-16.00

 

 14.30-16.00    14.30-16.00

3

2 класс

30 шк.

Кондратьев Е.В.

 

14.30-16.00

с 11 сент

  14.30-
16.00
  10.00-
11.30

4

2 класс дзюдо

30 шк.

Кондратьев Е.В.

 14.30-16.00

с 10 сент

   14.30-16.00

 

 14.30-16.00

 

5

3 класс дзюдо

Дворец спорта

Андреев А.Н.

  09.00-
11.00
  09.00-
11.00
  09.00-
11.00

6

3 класс дзюдо

Дворец спорта

Андреев А.Н.

  15.00-17.00   15.00-17.00    11.00-13.00

7

3 класс

дзюдо

Невский

Андреев А.Н. 16.00-
18.00
  16.00-
18.00
  16.00-
18.00
 

8

3-4 класс дзюдо

30 школа Кондратьев Е.В.    16.00-
18.00
   16.00-
18.00
   12.00-
14.00

9

4 класс самбо

Невский

Корчагин А.В.

   16.00-
18.00
   16.00-
18.00
   12.00-
14.00

10

4 класс самбо

22 школа

Макаров А.С.

  14.30-16.00   14.30-16.00    10.00-12.00

11

4 класс самбо

22 школа

Макаров А.С.

   16.00-
18.00
   16.00-
18.00
   12.00-
14.00

12

4 класс самбо

Дворец спорта

Макаров А.С.

 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00  

13

4 класс самбо

Дворец спорта

Макаров А.С. 16.00-
18.00
  16.00-
18.00
  16.80-
18.00
 

14

5 класс дзюдо, самбо 

дворец спорта

Тихомиров В.В.   15.45-17.15   15.45-17.15    15.45-17.15

15

4-5класс дзюдо самбо

21 школа Тихомиров В.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
16 6 класс 22 школа Гребенкин А.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
17 7-9 класс 22 школа Гелбахиани К.Р. 16.00-
18.00
  16.00-
18.00
  16.00-
18.00
 
18
19
20
21

Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Бартенев Георгий 06.05.2002

Бартенев Георгий 06.05.2002

Ельчуков Евгений 14.05.2004

Ельчуков Евгений 14.05.2004

Сергиенко Анатолий 07.05.2004

Сергиенко Анатолий 07.05.2004

Серищев Никита 17.05.2004

Серищев Никита 17.05.2004

Алешин Андрей 28.04.2004

Алешин Андрей 28.04.2004

Маргарян Гагик 02.05.2007

Маргарян Гагик 02.05.2007

Шишкин Александр 28.04.2006

Шишкин Александр 28.04.2006

Терентьев Никита 07.05.2006

Терентьев Никита 07.05.2006

Торчинский Дмитрий 20.04.2007

Торчинский Дмитрий 20.04.2007

Чертенко Алексей 28.04.2005

Чертенко Алексей 28.04.2005

Заводин Евгений 25.04.2006

Заводин Евгений 25.04.2006

Брылев Егор 17.05.2005

Брылев Егор 17.05.2005

Коваленко Владимир 18.05.2005

Коваленко Владимир 18.05.2005

Архипов Егор 17.05.2007

Архипов Егор 17.05.2007

Луночкин Кирилл 16.05.2007

Луночкин Кирилл 16.05.2007