Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Расписание

тренировочных занятий МАУ "СШОР им.А.Невского" на 2019-2020 учебный год.

Группа

Место
прове-
дения

Тренер

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

2 класс

дзюдо

ДС

пр-т Молодежный д.14

Безрук А.А.

 

15:00-16:00

 

  15:00-
16.00
    15:00-16:00

2

2 класс

дзюдо

Невский

м-он Олимпийский 49а

Безрук А.А.

16:30-17:30  

16:30-17:30

  16:30-17:30  

3

2 класс

дзюдо

Невский

м-он Олимпийский 49а

Безрук А.А.

 

15:00-16:00

  15:00-16:00   15:00-16:00

4

2 класс дзюдо

30 школа

Топоров Д.С.

  15:00-16:00  

15:00-16:00

 

15:00-16:00

5

2 класс дзюдо

21 школа

Топоров Д.С.

15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00  

6

3 класс дзюдо

ДС

пр-т Молодежный д.14

 

Волошко А.И.

17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00  

7

3 класс

дзюдо

Макаренко

Волошко А.И.   17:00-18:00   17:00-18:00   09:00-10:00

8

3 класс

дзюдо

30 школа Кондратьев Е.В. 09:00-11:00   09:00-11:00   09:00-11:00  

9

3 класс

дзюдо

30 школа

Кондратьев Е.В.

15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  

10

3 класс

дзюдо

21 школа

Кондратьев Е.В.

18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00  

11

3 класс

самбо

Невский

м-он Олимпийский 49а

Корчагин А.В.

15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00  

12

4 класс

дзюдо

22 школа

Андреев А.Н.

15.30-17:30   15.30-17:30   15.30-17:30  

13

4 класс

дзюдо

ДС

пр-т Молодежный д.14

Андреев А.Н.   09:00-11:00   09:00-11:00   09:00-11:00

14

4 класс

дзюдо

ДС

пр-т Молодежный д.14

Андреев А.Н.   15.30-17.30   15.30-17.30   11:00-13:00

15

5 класс

самбо

Невский

м-он Олимпийский 49а

Корчагин А.В.   16:00-18:00   16:00-18:00   12:00-14:00
16

5 класс

дзюдо

ДС

пр-т Молодежный д.14

Макаров А.С. 16.00-
17.00
  16.00-
17.00
  16.00-
17.00
 
17

5 класс

дзюдо

22 школа Макаров А.С.   15:30-17:30   15:30-17:30   15:30-17:30
18

5 класс

дзюдо

21 школа Тихомиров В.В. 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
19

4-5 класс

ММА

ДС

пр-т Молодежный д.14

Чесников С.А.

8(915)563-56-98

           
20

5 класс

дзюдо

ДС

пр-т Молодежный д.14

Тихомиров В.В.   16:00-18:00   16:00-18:00   09:00-11:00
21

6 класс

дзюдо

ДС

пр-т Молодежный д.14

Тихомиров В.В. 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 13:00-15:00
22

6-7 класс

дзюдо

30 школа Топоров Д.С.   09:00-11:00   09:00-11:00   09:00-11:00
23

6-7 класс

дзюдо

30 школа Топоров Д.С.  

 

16:00-18:00
  16:00-18:00   16:00-18:00
24

7 класс

дзюдо

22 школа Гребенкин А.В.   15:30-17:30   15:30-17:30   12:30-14:30
25

7 класс

самбо

ДС

пр-т Молодежный д.14

Волошко Р.И. 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
26

8-9 класс

дзюдо

22 школа Гелбахиани К.Р. 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Казаков Владислав 28.08.2004

Казаков Владислав 28.08.2004

Агарин Александр 15.09.2006

Агарин Александр 15.09.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Гудзь Степан 24.08.2007

Гудзь Степан 24.08.2007

Варварюк Мария 25.08.2006

Варварюк Мария 25.08.2006

Весненко Никита 20.08.2007

Весненко Никита 20.08.2007

Высоцкий Александр 06.09.2006

Высоцкий Александр 06.09.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Иринин Артем 11.09.2008

Иринин Артем 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

rusada