Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Результаты

ХV Международного турнира по дзюдо среди юношей 1999-2001 г.р., посвященного Дню рождения Великого князя Александра Ярославовича Невского (1219-1263), под девизом «Дзюдо против наркотиков» «03-05» июня 2013 г. город Старый Оскол

35 кг.

1

Земский Илья

Курчатов

2

Бодненко Павел

Старый Оскол

3

Гусаров Даниил

Орел

3

Орехов Георгий

Белгород

38 кг.

1

Дудукин Вадим

Старый Оскол

2

Башаров Евгений

Дмитров

3

Онищенко Вадим

Старый Оскол

3

Филимонов Александр

Дмитров

42 кг.

1

Данилкин Никита

Дмитров

2

Полит Максим

Старый Оскол

3

Чижков Сергей

Грайворон

3

Раджабов Руслан

Курск

46 кг.

1

Сторожев Яков

Старый Оскол

2

Яндиев Сулейман

Орел

3

Седых Олег

Старый Оскол

3

Закаблук Богдан

Старый Оскол

50 кг.

1

Ионин Дмитрий

Старый Оскол

2

Рамазанов Али

Орел

3

Сечин Владимир

Курск

3

Шеховцов Алексей

Курск

55 кг.

1

Михайлюк Максим

Старый Оскол

2

Костин Александр

Старый Оскол

3

Пархомин Богдан

Орел

3

Маслов Вячеслав

Курск

60 кг.

1

Пихунов Андрей

Липецк

2

Болотских Евгений

Старый Оскол

3

Лутовинов Константин

Старый Оскол

3

Михолов Андрей

Курчатов

66 кг.

1

Власов Павел

Курск

2

Прохоров Никита

Старый Оскол

3

Манохин Дмитрий

Орел

3

Плакуненко Родион

Старый Оскол

73 кг.

1

Брежнев Кирилл

Старый Оскол

2

Проскурин Станислав

Старый Оскол

3

Никитин Михаил

Курск

3

Белоконь Павел

Грайворон

+73кг.

1

Крымов Артём

Курчатов

2

Прошин Илья

Курск

3

Пеньков Александр

Старый Оскол

3

Бартенев Кирилл

Курск


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004

Кобзарь Виктор 15.10.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Перов Денис 26.10.2002

Перов Денис 26.10.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Чернышев Максим 04.11.2006

Чернышев Максим 04.11.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Степанов Степан 15.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Саган Даниил 28.10.2007

Саган Даниил 28.10.2007

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Парастаев Руслан 29.10.2004

Парастаев Руслан 29.10.2004

Березовский Егор 04.11.2007

Березовский Егор 04.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007