Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Фотографии

Список судей          Протоколы юноши       Протоколы девушки

Результаты

42 кг.

1

Гончаров Олег

Воронеж

2

Оглы Роман

Таловая

3

Петренко Станислав

Томаровка

3

Плотников Даниил

Прохоровка

46 кг.

1

Петренко Вячеслав

Томаровка

2

Темчук Глеб

Старый Оскол

3

Козин Матвей

Воронеж

3

Астафьев Антон

Белгород

50 кг.

1

Рябинин Владислав

Томаровка

2

Кузьмин Игорь

Таловая

3

Носков Никита

Белгород

3

Малахов Ярослав

Старый Оскол

55 кг.

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Петренко Иван

Томаровка

3

Химуля Даниил

Старый Оскол

3

Коновалов Эдуард

Таловая

60 кг.

1

Топоров Дмитрий

Старый Оскол

2

 Сарычев Сергей

Воронеж

3

Сергеев Константин

Таловая

3

Овчаренко Максим

Шебекино

66 кг.

1

Бойко Степан

Нововоронеж

2

Шаромов Артур

Шебекино

3

Иванов Давид

Воронеж

3

Савченко Валерий

Воронеж

72 кг.

1

Лавров Яков

Каменск-Шахтинск

2

Орешкин Владислав

Курск

3

Апальков Олег

Белгород

3

Решетников Артем

Белгород

 78 кг.

1

Колотилов Иван

Белгород

2

Поляков Кирилл

Старый Оскол

3

Тяжлов Егор

Прохоровка

3

Русанов Данил

Старый Оскол

84 кг.

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Филатов Вадим

Старый Оскол

3

Долгих Владимир

Губкин

3

Рзаев Рахим

Губкин

+84 кг.

1

Меркосян Геворг

Ивня

2

Ведин Игорь

Белгород

3

Белкин Кирилл

Прохоровка

3

Сидельников Егор

Белгород

 Девушки

 

52 кг.

1

Киреева Татьяна

Старый Оскол

2

Евтухова Анна

Томаровка

3

Переверзева Ева

Курск

3

Алексикова Елизавета

Шебекино

56 кг.

1

Федорова Анастасия

Шебекино

2

Антипенко Амина

Старый Оскол

3

Копытова Полина

Старый Оскол

60 кг.

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

2

Лысенко Мария

Старый Оскол

3

Гарбуз Ульяна

Старый Оскол

3

Кульченко Софья

Губкин

70 кг.

 

1

Игнатова Алина

Шебекино

2

Морозова Вероника

Старый Оскол

3

Вербенко Ксения

Старый Оскол

3

Карнаухова Анна

Старый Оскол

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Костенников Федор 17.03.2007

Костенников Федор 17.03.2007

Мотырев Александр 25.03.2007

Мотырев Александр 25.03.2007

Васильев Никита 03.03.2006

Васильев Никита 03.03.2006

Толстых Василий 19.03.2004

Толстых Василий 19.03.2004

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Игумнов Александр 08.03.2006

Игумнов Александр 08.03.2006

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org