Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

04 декабря 2015 года.

В восьмой раз в Старом Осколе прошел традиционный Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

Во дворце спорта ОАО "ОЭМК" собрались 150 спортсменов их Воронежской, Курской и Белгородской областей.

во дворце спорта ОАО ОЭМК

Несмотря на большое количество участников, впервые в Старом Осколе соревнования прошли по системе со штрафными баллами.

У старооскольцев победителями стали Богдан Веретенников, Владислав Жилин, Татьяна Киреева, Александра Солдатова, Вероника Морозова.

Все фото можно посмотреть здесь

Результаты:

35 кг.

1

Петренко Станислав

Томаровка

2

Темчук Глеб

Старый Оскол

3

Прочанкин Илья

Губкин

3

Павлюкевич Вячеслав

Воронеж

38 кг.

1

Оглы Роман

Таловая

2

Пирожков Артем

Томаровка

3

Оглы Константин

Таловая

3

Голосовой Дмитрий

Таловая

42 кг.

1

Носков Никита

Белгород

2

Козин Матвей

Воронеж

3

Астафьев Антон

Белгород

3

Ильинский Роман

Нововоронеж

46 кг.

1

Петренко Вячеслав

Томаровка

2

Орехов Георгий

Белгород

3

Логвинов Владимир

Губкин

3

Рябинин Владислав

Томаровка

50 кг.

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Михайлов Данил

Старый Оскол

3

Коновалов Эдуард

Таловая

3

Малахов Ярослав

Старый Оскол

54 кг.

1

Савченко Валерий

Воронеж

2

Петренко Иван

Томаровка

3

Лутовинов Данил

Старый Оскол

3

Король Вадим

Старый Оскол

59 кг.

1

Апальков Олег

Белгород

2

Колотилов Иван

Белгород

3

Сарычев Сергей

Воронеж

3

Феданов Александр

Старый Оскол

65 кг.

 

1

Веретенников Богдан

Старый Оскол

2

Бойко Степан

Нововоронеж

3

Володин Андрей

Воронеж

3

Клепиков Андрей

Старый Оскол

71 кг.

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Амельченко Максим

Белгород

3

Русанов Данил

Старый Оскол

3

Вольнов Виктор

 

+71 кг.

1

Андреев Даниил

Губкин

2

Шестаков Максим

Старый Оскол

3

Гущин Александр

Лиски

3

Чуев Роман

 

51 кг.

1

Киреева Татьяна

Старый Оскол

2

Антипенко Амина

Старый Оскол

3

Аненкова Вероника

Старый Оскол

3

Копытова Полина

Старый Оскол

55 кг.

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

2

Михайлова Зарема

Таловая

3

Лысенко Мария

Старый Оскол

3

Коваленко Мария

Старый Оскол

59 кг.

 

1

Морозова Вероника

Старый Оскол

2

Кульченко Софья

Губкин


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Казаков Владислав 28.08.2004

Казаков Владислав 28.08.2004

Агарин Александр 15.09.2006

Агарин Александр 15.09.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Гудзь Степан 24.08.2007

Гудзь Степан 24.08.2007

Варварюк Мария 25.08.2006

Варварюк Мария 25.08.2006

Весненко Никита 20.08.2007

Весненко Никита 20.08.2007

Высоцкий Александр 06.09.2006

Высоцкий Александр 06.09.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Иринин Артем 11.09.2008

Иринин Артем 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

rusada