Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

04 декабря 2015 года.

В восьмой раз в Старом Осколе прошел традиционный Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

Во дворце спорта ОАО "ОЭМК" собрались 150 спортсменов их Воронежской, Курской и Белгородской областей.

во дворце спорта ОАО ОЭМК

Несмотря на большое количество участников, впервые в Старом Осколе соревнования прошли по системе со штрафными баллами.

У старооскольцев победителями стали Богдан Веретенников, Владислав Жилин, Татьяна Киреева, Александра Солдатова, Вероника Морозова.

Все фото можно посмотреть здесь

Результаты:

35 кг.

1

Петренко Станислав

Томаровка

2

Темчук Глеб

Старый Оскол

3

Прочанкин Илья

Губкин

3

Павлюкевич Вячеслав

Воронеж

38 кг.

1

Оглы Роман

Таловая

2

Пирожков Артем

Томаровка

3

Оглы Константин

Таловая

3

Голосовой Дмитрий

Таловая

42 кг.

1

Носков Никита

Белгород

2

Козин Матвей

Воронеж

3

Астафьев Антон

Белгород

3

Ильинский Роман

Нововоронеж

46 кг.

1

Петренко Вячеслав

Томаровка

2

Орехов Георгий

Белгород

3

Логвинов Владимир

Губкин

3

Рябинин Владислав

Томаровка

50 кг.

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Михайлов Данил

Старый Оскол

3

Коновалов Эдуард

Таловая

3

Малахов Ярослав

Старый Оскол

54 кг.

1

Савченко Валерий

Воронеж

2

Петренко Иван

Томаровка

3

Лутовинов Данил

Старый Оскол

3

Король Вадим

Старый Оскол

59 кг.

1

Апальков Олег

Белгород

2

Колотилов Иван

Белгород

3

Сарычев Сергей

Воронеж

3

Феданов Александр

Старый Оскол

65 кг.

 

1

Веретенников Богдан

Старый Оскол

2

Бойко Степан

Нововоронеж

3

Володин Андрей

Воронеж

3

Клепиков Андрей

Старый Оскол

71 кг.

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Амельченко Максим

Белгород

3

Русанов Данил

Старый Оскол

3

Вольнов Виктор

 

+71 кг.

1

Андреев Даниил

Губкин

2

Шестаков Максим

Старый Оскол

3

Гущин Александр

Лиски

3

Чуев Роман

 

51 кг.

1

Киреева Татьяна

Старый Оскол

2

Антипенко Амина

Старый Оскол

3

Аненкова Вероника

Старый Оскол

3

Копытова Полина

Старый Оскол

55 кг.

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

2

Михайлова Зарема

Таловая

3

Лысенко Мария

Старый Оскол

3

Коваленко Мария

Старый Оскол

59 кг.

 

1

Морозова Вероника

Старый Оскол

2

Кульченко Софья

Губкин


Лучшие Спортсмены

буклет Невский