Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

ПЛАН УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО СБОРА ПО ДЗЮДО на 2015 год

05.01.-10.01.2015                                                                                         г. Старый Оскол

Расписание
тренировок

ПН/5.01.2015

ВТ/6.01.2015

СР/7.01.2015

ЧТ/8.01.2015

ПТ/9.01.2015

СБ/10.01.15

11.00-12.30

ОРУ-15 мин

ТРП-3х5 мин

ТРС-5х5 мин

Инд. работа

ОРУ-15 мин

ТРП-3х5 мин

ТРС-5х5 мин

Инд. работа

Индивид.

Работа на татами,

сауна

ОРУ-15 мин.

ТРП-3х5 мин

ТРС-5х5 мин

Инд. работа

ОРУ-15 мин

ТРП-3х5 мин

ТРС-5х5 мин

Инд. работа

Индивид.

Работа на татами,

Сауна.

17.00-19.00

ОРУ-15 мин.

ТРП-2х5 мин

ТРС-6х5 мин

Инд. работа

ОРУ-15 мин.

ТРП-2х5 мин

ТРС-6х5 мин

Инд. работа

Сауна

АО

ОРУ-15 мин.

ТРП-2х5 мин

ТРС-6х5 мин

Инд. работа

ОРУ-15 мин.

ТРП-2х5 мин

ТРС-6х5 мин

Инд. работа

АО

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

ПЛАН УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО СБОРА ПО ДЗЮДО на 2014 год

27-31.10.14                                                                                                  г. Старый Оскол

Расписа
ние
трениро
вок

ПН/27

ВТ/28

СР/29

ЧТ/30

ПТ/31

СБ/01

1.00-
12.30

УТР-40 мин.

СТТД-6х4 мин

(2+2 мин),

ТР(4х4 мин)

ТР-6х4(1+5),

СТТДС

(8х15”)х2 серии

Игра-40 мин, сауна

УТР-60 мин,

СТТДП-4х4 мин,

СТТДС-6х4 мин.

ТР-4х4 мин,

СТТДС (8х15”)х2 серии

Сауна

1 группа

7.30-
19.00

УТР-40 мин.,

СТТД-6х4 мин

(2+2 мин),

ТР(4х4 мин)

ТР-8х4 мин

(2П + 6 стоя),

СТТДС

(4х15”)х2

АО

ТР-6х4(1+5),

СТТДС(4х15”)х2

УТР-40 мин,

СТТД-6х4 мин

(2+2 мин),

ТР- 3х4 мин

Сауна

2 группа

 

Ноябрь

Ноябрь

Ноябрь

Ноябрь

Ноябрь

Ноябрь

Расписа
ние

Трениро
вок

ПН/03

ВТ/04

СР/05

ЧТ/06

ПТ/07

СБ/08

 

Инд.трен

Инд.трен

Инд.трен.

Сорев-ния

Сорев-ния

Сорв-ния


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004

Кобзарь Виктор 15.10.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Перов Денис 26.10.2002

Перов Денис 26.10.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Чернышев Максим 04.11.2006

Чернышев Максим 04.11.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Степанов Степан 15.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Саган Даниил 28.10.2007

Саган Даниил 28.10.2007

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Парастаев Руслан 29.10.2004

Парастаев Руслан 29.10.2004

Березовский Егор 04.11.2007

Березовский Егор 04.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007