Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + МАУ СШ им. А.Невского

Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

 

07.03.2014

С 5 по 6 марта в Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 1998-99 г.р., юношей и девушек 2000-01 г.р. 

Все фото здесь

5 марта 2014 года во Дворце спорта ОАО "ОЭМК" сообрались участники 1998-99 г.р. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Шебекино, Яковлевского р-на, Губкина, Борисовки, Грайворона, Валуек, Белгорода и Старого Оскола.

Среди старооскольцев победителями стали Вадим Дудукин (46 кг), Данила Акимов (55 кг), Владислав Кленин (60 кг), Евгений Болотских (66 кг), Илья Сторожев (+84 кг), Мария Гунько (52 кг), Ксения Скарга (60 кг), Инесса Кошевец (65 кг).

Вторые места завоевали Олег Седых (50 кг), Руслан Кленин (60 кг), Константин Лутовинов (66 кг), Кирилл Брежнев (78 кг), Андрей Нечаев (84 кг), Анна Петрова (65 кг).

Третьи места завоевали Максим Ткачев (46 кг), Владислав Кофанов (55 кг), Родион Плакуненко (72 кг), Сергей Седых (84 кг).

По результатам соревнований финалисты вошли в состав сборной команды Белгородской области, которая примет участие в первенстве Центрального Федерального округа России в Воронеже в конце марта.

6 марта 2014 года соревнования продолжили спортсмены 2000-2001 г.р. - 126 участников. У старооскольцев победителями стали Даниил Химуля (38 кг), Даниил Гончаров (50 кг), Богдан Веретенников (65 кг), Сергей Горбачев (71 кг), Александра Солдатова (51 кг).

Вторые места завоевали Павел Бодненко (35 кг), Максим Бендебера (38 кг), Андрей Клепиков (46 кг), Богдан Закаблук (50 кг), Александр Гунько (54 кг), Алексей Золотых (65 кг), Максим Тимонов (71 кг), Михаил Назаров (+71 кг).

Третьи места заняли Вадим Онищенко (42 кг), Милаил Энгельгардт и Вадим Король (46 кг), Евгений Власюк (50 кг), Сергей Карпов (54 кг), Данил Жибоедов и Александр Фаустов (59 кг), Владимир Носов (71 кг), Владимир Беспалов (+71 кг), Анастасия Коротких (51 кг), Евгения Ефимова (55 кг).

Протоколы соревнований юношей 1998-99 г.р.

Итоговые протоколы юношей 1998-99 г.р.

Протоколы соревнований девушек 1998-99 г.р.

Итоговые протоколы девушек 1998-99 г.р.

Протоколы соревнований юношей 2000-01 г.р.

Итоговые протоколы юношей 2000-01 г.р.

Протоколы соревнований девушек 2000-01 г.р.

Итоговые протоколы девушек 2000-01 г.р.

Список судей.

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Бартенев Георгий 06.05.2002

Бартенев Георгий 06.05.2002

Ельчуков Евгений 14.05.2004

Ельчуков Евгений 14.05.2004

Сергиенко Анатолий 07.05.2004

Сергиенко Анатолий 07.05.2004

Серищев Никита 17.05.2004

Серищев Никита 17.05.2004

Алешин Андрей 28.04.2004

Алешин Андрей 28.04.2004

Маргарян Гагик 02.05.2007

Маргарян Гагик 02.05.2007

Шишкин Александр 28.04.2006

Шишкин Александр 28.04.2006

Терентьев Никита 07.05.2006

Терентьев Никита 07.05.2006

Торчинский Дмитрий 20.04.2007

Торчинский Дмитрий 20.04.2007

Чертенко Алексей 28.04.2005

Чертенко Алексей 28.04.2005

Заводин Евгений 25.04.2006

Заводин Евгений 25.04.2006

Брылев Егор 17.05.2005

Брылев Егор 17.05.2005

Коваленко Владимир 18.05.2005

Коваленко Владимир 18.05.2005

Архипов Егор 17.05.2007

Архипов Егор 17.05.2007

Луночкин Кирилл 16.05.2007

Луночкин Кирилл 16.05.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org