Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

6 марта 2020 года прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2004 - 2005 г.р.

Результаты:

Юноши:

Весовая категория 42 кг

1. Шестаков Семен, Старый Оскол

2. Сидоренко Даниил, Белгород

3. Емельянов Дмитрий, Старый Оскол

3. Мишенин Максим, Грайворон

 

Весовая категория 46 кг

1. Зубков Степан, Белгород

2. Тимофеев Иван, Белгород

3. Гречко Игорь, Томаровка

3. Чармадов Николай, Белгород

 

Весовая категория 50 кг

1. Гемук Данил, Старый Оскол

2. Федоров Назар, Старый Оскол

3. Рожнов Дмитрий, Губкин

3. Айдинян Юрий, Старый Оскол

 

Весовая категория 55 кг

1. Алешин Андрей, Старый Оскол

2. Толмачев Николай, Старый Оскол

3. Брижанев Александр, Шебекино

3. Гелих Владислав, Шебекино

 

Весовая категория 60 кг

1. Мелихов Александр, Старый Оскол

2. Носков Кирилл, Белгород

3. Сухомлинов Максим, Валуйки

3. Кондрашов Станислав, Валуйки

 

Весовая категория 66 кг

1. Кузьменко Тимофей, Старый Оскол

2. Ананьевский Евгений, Старый Оскол

3. Лапа Кирилл, Валуйки

3. Литвинчук Егор, Старый Оскол

 

Весовая категория 72 кг

1. Эйвазов Тимур, Старый Оскол

2. Серищев Никита, Старый Оскол

3. Фефелов Владислав, Старый Оскол

3. Пыханов Константин, Вознесенка

 

Весовая категория 78 кг

1. Новоселов Владас, Старый Оскол

2. Беляев Иван, Белгород

3. Коваленко Даниил, Грайворон

3. Цыбин Евгений, Белгород

 

Весовая категория 84 кг

1. Сергиенко Анатолий, Старый Оскол

2. Винюков Максим, Старый Оскол

3. Брылев Егор, Старый Оскол

3. Михайлик Антон, Белгород

 

Весовая категория +84 кг

1. Федин Федор, Старый Оскол

2. Анисимов Максим, Старый Оскол

3. Матвеев Евгений, Грайворон

3. Шапоров Константин, Старый Оскол

 

Девушки:

Весовая категория 44 кг

1. Красноруцкая Анна, Белянка

2. Придацкая Дарья, Грайворон

 

Весовая категория 48 кг

1. Черняева Анна, Валуйки

2. Домошенко Валерия

 

Весовая категория 52 кг

1. Акутина Елизавета, Белянка

2. Алиханова Залина, Грайворон

3. Безвиконная Эллина, Прохоровка

3. Гришко Ульяна, Шебекино

 

Весовая категория 56 кг

1. Ранжурова Анжелика, Старый Оскол

2. Яковлева Алина, Белгород

3. Воронова Елизавета, Томаровка

 

Весовая категория 60 кг

1. Фатеева Ангелина

2. Некрасова Виктория, Белянка

3. Рыбальченко Диана, Грайворон

3. Журавлева Александра, Губкин

 

Весовая категория 65 кг

1. Ларина Виталина, Старый Оскол

2. Буравцова Екатерина, Томаровка

3. Печерица Александра, Томаровка

 

Весовая категория 70 кг

1. Андриец Софья, Старый Оскол

2. Супрун Екатерина, Белгород

 

Весовая категория +70 кг

1. Чикишева Елизавета, Шебекино

2. Гараева Виктория, Грайворон

 

Все фотографии


Лучшие Спортсмены

буклет Невский