Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

III открытое первенство Старооскольского городского округа по самбо, среди юношей и девушек 2007 - 2008 г.р., посвященного памяти ветеранам боевых действий.
15.02.2020 год, дворец спорта имени Александра Невского

Результаты:

Девушки-37кг (4)

1.

ГАВРИЛОВА Виктория

Старый Оскол

2.

ТОЛСТЫХ Дарья

Старый Оскол

3.

ПРОКОПЧУК Татьяна

г. Шебекино

4.

МАТОРИНА Анастасия

Шебекино

Девушки-43кг (4)

1.

ВОЛКОВА Дарья

Старый Оскол

2.

ПУШКОВА Юлия

г. Шебекино

3.

ПЕРЕГУДОВА София

Старый Оскол

3.

ПОПОВА Елизавета

г. Шебекино

Девушки-47кг (5)

1.

РУДЕНКО Полина

Старый Оскол

2.

БРОННИКОВА Кира

г. Шебекино

3.

СЕРГЕЕВА Виталия

Старый Оскол

3.

ГРИЦЕНКО Арина

г. Шебекино

Девушки-65кг (6)

1.

РЫЖКОВА Александра

г. Шебекино

2.

ДУБОНОСОВА Анжелика

г. Шебекино

3.

ТЕРЕЩЕНКО Юлия

г. Шебекино

3.

ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета

Старый Оскол

 

Юноши-30кг (4)

1.

АНДРЕЕВ Аркадий

Старый Оскол

2.

ЕМЕЛЬЯНОВ Павел

Старый Оскол

3.

ЮДИН Тихон

Старый Оскол

3.

ЗГОНИК Егор

Старый Оскол

Юноши-35кг (8)

1.

ПРУШАК Ростислав

Белгород

2.

ЧЕРМЕНЕВ Илья

Белгород

3.

РЫЖИХ Арсений

Старый Оскол

3.

АНЯНОВ Арсений

Белгород

Юноши-38кг (11)

1.

АРХИПОВ Егор

Старый Оскол

2.

ШУРЫГИН Артем

Старый Оскол

3.

ЛЕВИН Игнат

Старый Оскол

3.

КАЛЕШИН Кирилл

Старый Оскол

Юноши-42кг (12)

1.

ПРИЙМА Ярослав

Старый Оскол

2.

ТАТАРНИКОВ Максим

Старый Оскол

3.

ЛОБЫНЦЕВ Даниил

Старый Оскол

3.

КУЗНЕЦОВ Артем

Валуйки

Юноши-46кг (10)

1.

БУРКОВСКИЙ Максим

Старый Оскол

2.

ГОРОБЦОВ Денис

Старый Оскол

3.

ИВАНОВ Кирилл

Ивнянский район

3.

ПИРОГОВ Владимир

Старый Оскол

 

 

Юноши-50кг (10)

1.

БЕЛЯЕВ Олег

Белгород

2.

РАЗИНКИН Дмитрий

Белгород

3.

НАЗАРОВ Евгений

Белгород

3.

КРЕТОВ Максим

Старый Оскол

Юноши-54кг (18)

1.

ТЮПИН Роман

Старый Оскол

2.

КОРХОВ Илья

Старый Оскол

3.

ЖЕГЛОВ Ярослав

Вознесеновка

3.

ЗИНЧЕНКО Анатолий

Курск

Юноши-59кг (10)

1.

ГРАЧЕВ Артем

Белгород

2.

АНАНЬЕВ Игорь

Старый Оскол

3.

ДАВЫШИН Даниил

Старый Оскол

3.

АНОХИН Иван

Мокрая Орловка

Юноши-65кг (8)

1.

ГОКОВ Виталий

Старый Оскол

2.

МИХАЙЛЕНКО Максим

г. Шебекино

3.

СМАХТИН Антон

Губкин

3.

РАЗИНКИН Максим

Старый Оскол

Юноши-71кг (3)

1.

КОЖЕВНИКОВ Данил

Белгород

2.

ЧЕРКАШИН Антон

г. Шебекино

3.

МЕЛИХОВ Илья

Курск

 

 

Юноши-71+кг (5)

1.

ИВАШОВ Данил

Старый Оскол

2.

ШАРОНОВ Ярослав

Старый Оскол

3.

ЗИНОВЬЕВ Кирилл

Старый Оскол

3.

ПЬЯНЫХ Максим

Старый Оскол

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский