Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Во дворце спорта имени Александра Невского 23-24 января прошел 38-й традиционный Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006 -2008 г.р., посвященный 77-й годовщине освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков.

СТАТИСТИКА

Международный турнир по дзюдо 2020

Результаты юноши Результаты девушки




В турнире приняли 558 спортсменов из 6 стран: Украина, Беларусь, Казахстан, Латвия, ДНР, Россия (16 регионов: Тюмень, Мурманск, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Липецк, Воронеж, Курск, Орел, Тамбов, Волгоград. Тверь, Саратов, Тула, Челябинск).

От Старооскольской федерации дзюдо и самбо победители получили денежные призы по десять тысяч рублей (семь тысяч — спортсмену, три тысячи - тренеру).

В конце второго дня среди самых лучших участников турнира был разыгран приз в 50 тысяч рублей от председателя федерации Евгения Зотова. Он достался Рамазанову Абумуслиму 60 кг. ( г. Электросталь)

Девушки-44кг (26)
1. КОМАРЕВЦЕВА Анна Суджа
2. ГАНАГА Елизавета Саратов
3. УШАКОВА Ирина Елецкий_р
3. МЕЛЕШКОВА Виола Харьков


Девушки-48кг (28)
1. ГАДАШОВА Хадижа Саратов
2. СЕВАСТЬЯНОВА Злата Мурманск
3. ДРАГУНОВА Ульяна Старый_Ос
3. УШАКОВА2 Ирина Елецкий_р


Девушки-52кг (13)
1. ГАДАШОВА Гадижа Саратов
2. ХАКИМОВА Хадижа Электрост
3. ТАЙГИБОВА Виктория ДНР
3. БУЛАРГА Виктория Шебекино


Девушки-57кг (15)
1. МЕРКУШЕНКОВА Екатерина Железного
2. ПОЛЯКОВА Анастасия Железного
3. БУРКОВСКАЯ Карина Москва
3. СЕДОВА Валерия Электрост

 

Юноши-35кг (62)
1. СТОРОЖЕВ Захар Старый_Ос
2. ОШМАРИН Максим Старый_Ос
3. ТОПТЫГИН Илья Саратов
3. ТУГУШЕВ Ильдар Саратов

Юноши-38кг (65)
1. СУРХАЕВ Сурхай Электрост
2. ПАНИЧЕВ Егор Санкт-Пет
3. ПЕСТИЧ Владислав Екатеринб
3. АРХИПОВ Егор Старый_Ос

Юноши-42кг (63)
1. СЕЛИВЁРСТОВ Степан Мытищи
2. ПЕСТИЧ Владислав Екатеринб
3. МАМЕДОВ Заур Москва
3. КОЛОВЕРДОВ Павел Мытищи

Юноши-46кг (61)
1. ГОЛОВАНОВ Федор Саратов
2. МАМЕДОВ Заур Москва
3. КУЗНЕЦОВ Егор Тула
3. ИСАНОВ Ернат Уральск

Юноши-50кг (58)
1. ПЕЛАНГИЯ Зураб Белгород
2. ДАНИЯЛОВ Армат Уральск
3. АРЖЕВИТИН Степан Екатеринб
3. ГОРДЕЕВ Владислав Мытищи

Юноши-55кг (58)
1. ПАУТОВ Олег Москва
2. АРТАМОНОВ Михаил Москва
3. МАЦИЕВСКИЙ Егор Ивантеевк
3. МЕРКУЛОВ Кирилл Белгород


Юноши-60кг (36)
1. РАМАЗАНОВ Абумуслим Электрост
2. ВАРЛАХОВ Кирилл Тула
3. ОВСЯННИКОВ Тимофей Екатеринб
3. БОЧЕЕВ Даниил Электрост


Юноши-66кг (36)
1. КОЛОВЕРДОВ Феликс Мытищи
2. ШВЕЙКИН Антон Балаково
3. ПАВЛЮЧЕНКОВ Иван Москва
3. КУЗНЕЦОВ Андрей Саратов


Юноши-73кг (17)
1. ПАВЛЮЧЕНКОВ Иван Москва
2. ПОДЕЛЯКИН Андрей Старый_Ос
3. БУГАЕНКО Даниил Старый_Ос
3. ЛИСАЕВ Владислав Мытищи


Юноши-73кг+ (20)
1. БУГАЕНКО Даниил Старый_Ос
2. КОРАБЛИНОВ Иван Старый_Ос
3. ОВСЯННИКОВ Максим Москва
3. ШИНКАРЬ Глеб Вейделевк

 

Фотографии: 1 день соревнований, 2 день соревнований.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский