Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

20 декабря 2019 года во Дворце спорта имени Александра Невского прошло первенство Старооскольского городского округа по дзюдо
Все фотографии

Девушки-40кг (1) 
1. ГАВРИЛОВА Виктория Старый Оскол 
Девушки-44кг (3) 
1. ВОЛКОВА Дарья Старый Оскол 
2. ПЕРЕГУДОВА София Старый Оскол 
3. СОПИНА Кристина Старый Оскол 
Девушки-48кг (3) 
1. ДРАГУНОВА Ульяна Старый Оскол 
2. РУДЕНКО Полина Старый Оскол 
3. ГОНЧАРОВА Софья Старый Оскол 
Девушки-52кг (2) 
1. ИВАНЕНКО Диана Старый Оскол 
2. МУТАФЧИЕВА Ксения Старый Оскол 
Девушки-57кг (2) 
1. ЗАЙКОВА Анна Старый Оскол 
2. ТУКАНОВА Диана Старый Оскол 
Девушки-63кг (1) 
1. ЭЙВАЗОВА Милана Старый Оскол 
Девушки-63+кг (3) 
1. ЛЫСЕЙКО Виктория Старый Оскол 
2. ОРЛОВА Екатерина Старый Оскол 
3. ЗАЛОЗЕЦКАЯ Виктория Старый Оскол 

Юноши-38кг (11) 
1. СТОРОЖЕВ Стефан Старый Оскол 
2. СТОРОЖЕВ Захар Старый Оскол 
3. АРХИПОВ Егор Старый Оскол 
3. ШЕСТАКОВ Семен Старый Оскол 
Юноши-42кг (9) 
1. НИКУЛИН Глеб Старый Оскол 
2. ТАТАРНИКОВ Максим Старый Оскол 
3. ЧЕРНИКОВ Александр Старый Оскол 
3. ПРИЙМА Ярослав Старый Оскол 
Юноши-46кг (7) 
1. СОТИРОВ Тимур Старый Оскол 
2. ИГУМНОВ Александр Старый Оскол 
3. ЗОЛОТУХИН Роман Старый Оскол 
3. БУРКОВСКИЙ Максим Старый Оскол 
Юноши-50кг (9) 
1. ГРИЦОВ Алексей Старый Оскол 
2. КОРХОВ Илья Старый Оскол 
3. ИГНАТЬЕВ Дмитрий Старый Оскол 
3. МИЛЬШИН Андрей Старый Оскол 
Юноши-55кг (5) 
1. ТОДОРЕНКО Евгений Старый Оскол 
2. ТЮПИН Роман 
3. ПЛЮСНИН Илья Старый Оскол 
3. УМБИТАЛИН Артур Старый Оскол 
Юноши-60кг (6) 
1. ЛОСКУТОВ Владислав Старый Оскол 
2. ЧЕНЦОВ Иван Старый Оскол 
3. ДАВЫШИН Данил Старый Оскол 
3. ГОКОВ Виталий Старый Оскол 
Юноши-66кг (7) 
1. ЛИХАЧЕВ Станислав Старый Оскол 
2. ЛЕОНОВ Ярослав Старый Оскол 
3. ПАУКОВ Петр Старый Оскол 
3. ВЕСНИН Никита Старый Оскол 
Юноши-73кг (6) 
1. БУГАЕНКО Даниил Старый Оскол 
2. САЛТЫКОВ Андрей Старый Оскол 
3. ГОРБАЧЕВ Максим Старый Оскол 
3. КОНДРАКОВ Владислав Старый Оскол 
Юноши-73+кг (6) 
1. КОРАБЛИНОВ Иван Старый Оскол 
2. ПЬЯНЫХ Максим Старый Оскол 
3. СКОРЮПИН Даниил Старый Оскол 
3. ИВАШОВ Даниил Старый Оскол


Лучшие Спортсмены

буклет Невский