Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

 С 04 по 05 декабря 2019 года в городе Старый Оскол прошел турнир городов России по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из городов: Воронеж, Белгород, Старый Оскол, Губкин, Таловая, Шебекино, Борисовка, Павловск, Грайворон, Валуйки, Белянка, Вознесоновка.

Юноши-46 кг 
1. БАКЛАШОВ Виктор Таловая
2. РОЖНОВ Дмитрий Губкин
3. ЧАРМАДОВ Николай Белгород

Юноши-50 кг
1. ГЕМУК Данил Старый Оскол
2. АЙДИНЯН Юрий Старый Оскол
3. ФЕДОРОВ Назар Старый Оскол
3. НАУМОВ Назар Вознесеновка

Юноши-55 кг
1. АЛЕШИН Андрей Старый Оскол
2. БРИЖАНЕВ Александр Шебекино
3. ФАДЕЕВ Илья Старый Оскол
3. АПТУЛИН Василий Борисовка
5. ГЕЛИХ Владислав Шебекино
5. КРЯЧКОВ Александр Павловск
7. КУРСКОЙ Иван Вознесеновка
7. ТОЛМАЧЕВ Николай Старый Оскол


Юноши-60 кг
1. МЕЛИХОВ Александр Старый Оскол
2. СТРАХОВ Никита Шебекино
3. ХАЛИН Михаил Грайворон
3. ЛАВРЕНОВ Роман Таловая
5. КОНДРАШОВ Станислав Валуйки
5. ДОЛГИХ Максим Воронеж
7. НАЙДЕНОВ Иван Старый Оскол
7. МАЛАХОВ Егор Таловая

Юноши-66 кг
1. БОРОДКИН Владислав Таловая
2. АНАНЬЕВСКИЙ Еввгений Старый Оскол
3. СЕРГЕЕВ Федор Старый Оскол
3. ЛАПА Илья Валуйки
5. ГЛАЗНЕВ Даниил Старый Оскол
5. ШИПИЛОВ Николай Белгород
7. МАЗАЛОВ Артем Старый Оскол
7. ПОНОМАРЕВ Владимир Таловая


Юноши-72 кг
1. НОВОСЕЛОВ Владас Старый Оскол
2. СЕРИЩЕВ Никита Старый Оскол
3. ПОДЕЛЯКИН Андрей Старый Оскол
3. ФЕФЕЛОВ Владислав Старый Оскол
5. КОВАЛЕНКО Даниил Грайворон
5. ПЫХАНОВ Константин Вознесеновка
7. БУГАЕНКО Данил Старый Оскол
7. КОВАЛЬ Богдан Воронеж


Юноши-78 кг
1. МАГОМЕДОВ Руслан Воронеж
2. ХОЛОВ Рустам Воронеж
3. ВИНЮКОВ Максим Старый Оскол
3. ЦЫБИН Евгений Белгород


Юноши-84 кг 
1. БРЫЛЕВ Егор Старый Оскол
2. СТАМАТОВ Сергей Воронеж
3. ИСМАИЛОВ Эльнур Губкин


Юноши-84+кг 
1. АНИСИМОВ Максим Старый Оскол
2. ФЕДИН Федор Старый Оскол
3. МАТВЕЕВ Евгений Грайворон
4. КОРОБЕЙНИКОВ Михаил Воронеж


Девушки-60 кг
1. НЕКРАСОВА Виктория Белянка
2. ДУШАКОВА Светлана Таловая
3. АННЕНКОВА Вероника Старый Оскол


Девушки-65кг 
1. ЛАРИНА Виталина Старый Оскол


Девушки-70кг 
1. АНДРИЕЦ Софья Старый Оскол

 Все фотографии


Лучшие Спортсмены

буклет Невский