Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + МАУ СШ им. А.Невского

Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Результаты первенства спортивной школы имени Александра Невского среди учащихся 4-х классов:

Юноши-27кг (4) 
1. ЕМЕЛЬЯНОВ Павел Макаров А. С. 
2. ЗОБОВ Денис Волошко Р. И. Тихомиров В. В. 
3. БАКЛАНОВ Андрей Макаров А. С. 
3. РОДКИН Вадим Корчагин А. В. 
Юноши-32кг (13) 
1. ПОНОМАРЕВ Артем Волошко Р. И. Тихомиров В. В. 
2. ГОРЯИНОВ Даниил Макаров А. С. 
3. МАНАГАРОВ Кирилл Макаров А. С. 
3. ЮДИН Тихон Макаров А. С. 
Юноши-35кг (9) 
1. КОПЫЛОВ Владимир Волошко Р. И. Тихомиров В. В. 
2. ЖИЛЕНКОВ Андрей Волошко Р. И.Тихомиров В. В. 
3. ТУКАНОВ Александр Кондратьев Е.В. 
3. ЛЕВИН Игнат Корчагин А. В. 
Юноши-38кг (15) 
1. ПАУКОВ Федор Волошко Р. И. Тихомиров В. В. 
2. ЗАХАРОВ Кирилл Белоусов Н.М. 
3. ХАБИБУЛИН Кирилл Волошко Р. И.Тихомиров В. В. 
3. ШЕВКАЛЕНКО Денис Корчагин А. В. 
Юноши-42кг (13) 
1. ГОРОБЦОВ Денис Волошко Р. И. Тихомиров В. В. 
2. КОСТИН Илья Белоусов Н.М. 
3. АБЫШКИН Владислав Тихомиров В. В 
3. ГОНЧАРЕНКО Игнат Макаров А. С. 
  
Юноши-46кг (7) 
1. КРЕТОВ Максим Волошко Р. И. Тихомиров В. В. 
2. ЛОГОЧЕВ Александр Волошко Р. И. Тихомиров В. В. 
3. СТАРОДУБЦЕВ Илья Макаров А. С. 
3. АЛИФАНОВ Иван Макаров А. С. 
Юноши-50кг (9) 
1. ХАРИТОНОВ Ярослав Волошко Р. И.Тихомиров В. В. 
2. ФОМИН Денис Белоусов Н.М. 
3. КАМЫШНИКОВ Савелий Корчагин А. В. 
3. КАРЮЧЕНКО Елисей47 Волошко Р. И.Тихомиров В. В. 
Юноши-55кг (1) 
1. ПАРФЕНОВ Андрей Корчагин А. В. 
Юноши-60кг (3) 
1. ЗИНОВЬЕВ Кирилл Кондратьев Е.В. 
2. МОШКОВ Илья Макаров А. С. 
3. МЕЛЬНИКОВ Тимур Корчагин А. В. 
Юноши-66кг (1) 
1. САПРОНОВ Егор Макаров А. С. 
Юноши+66кг (2) 
1. ФЕДОРОВ Антон Макаров А. С. 
2. ОТРЕШКО Игорь Макаров А. С. 
Девочки-32кг (3) 
1. ТОЛСТЫХ Дарья Макаров А. С. 
2. ТОЛМАЧЕВА Юлия Макаров А. С. 
3. ВАЛИУЛЛИНА Милана Макаров А. С. 
Девочки-50кг (2) 
1. АНЦУПОВА Ульяна Макаров А. С. 
2. ОЛЕЙНИК Анисия Макаров А. С. 
Девочки+50кг (2) 
1. ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета Макаров А. С. 
2. ЭЙВАЗОВА Милана Макаров А. С.
Все фотографии


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Антипенко Амина 31.05.2002

Антипенко Амина 31.05.2002

Новоселов Владас 26.05.2004

Новоселов Владас 26.05.2004

Саушев Александр 19.06.2004

Саушев Александр 19.06.2004

Киселев Андрей 05.06.2002

Киселев Андрей 05.06.2002

Щеглов Дмитрий 01.06.2002

Щеглов Дмитрий 01.06.2002

Бондяев Артем 27.05.2006

Бондяев Артем 27.05.2006

Максимов Глеб 03.06.2006

Максимов Глеб 03.06.2006

Руднева Екатерина 24.05.2006

Руднева Екатерина 24.05.2006

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Горбачев Максим 13.06.2003

Горбачев Максим 13.06.2003

Толкачев Александр 13.06.2005

Толкачев Александр 13.06.2005

Кирилецкий Вадим 20.06.2005

Кирилецкий Вадим 20.06.2005

Долгушин Станислав 05.06.2006

Долгушин Станислав 05.06.2006

Шенцев Арсений 05.06.2007

Шенцев Арсений 05.06.2007

Прима Ярослав 23.05.2007

Прима Ярослав 23.05.2007

Малыхин Алексей 27.05.2007

Малыхин Алексей 27.05.2007

Мелихов Александр 29.05.2004

Мелихов Александр 29.05.2004

Алексеев Никита 29.05.2007

Алексеев Никита 29.05.2007

Тюпин Роман 16.06.2007

Тюпин Роман 16.06.2007

Часовских Иван 11.06.2007

Часовских Иван 11.06.2007

Иванов Иван 17.06.2007

Иванов Иван 17.06.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

rusada