Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Завершилась Спартакиада Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

В семи из девяти весовых категорий у юношей победителями Спартакиады стали старооскольские спортсмены, воспитанники МАУ «СШ им. А. Невского»: Данил Гемук, Николай Толмачев, Егор Шаблинский, Тимур Эйвазов, Анатолий Сергиенко, Федин Федор, Олег Шагаев.

У девушек победительницами стали Вероника Анненкова, Виталина Ларина, Софья Андриец.

Теперь им предстоит участие в следующем этапе – первенстве ЦФО.

Результаты Спартакиады учащихся по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

Девушки-40кг (1)

1.

ИСАЕВА София

Шебекино

Девушки-48кг (4)

1.

ЕФИМОВА Дарья

Шебекино

2.

КАРЕЛОВА София

Белгород

3.

БЕЗВИКОННАЯ Эллина

Прохоровка

4.

ТОКАРЕВА Дарья

Белгород

Девушки-52кг (4)

1.

БЫСТРОВА Арианна

Белгород

2.

ЯКОВЛЕВА Алина

Белгород

3.

ЩЕГЛОВА Светлана

Губкин

4.

УКОЛОВА Анна

Губкин

Девушки-57кг (3)

1.

АННЕНКОВА Вероника

Старый Оскол

2.

ФАТЕЕВА Ангелина

Шебекино

3.

КОРОЛЁВА Виолетта

Вейделевка

Девушки-63кг (3)

1.

ЛАРИНА Виталина

Старый Оскол

2.

ПРОКОПЧУК Виктория

Шебекино

3.

ЖУРАВЛЕВА Александра

Губкин

Девушки-70кг (4)

1.

АНДРИЕЦ Софья

Старый Оскол

2.

ИГНАТОВА Алина

Шебекино

3.

ШЕВЧЕНКО Анна

Шебекино

4.

ПРИХОДЬКО Ангелина

Белгород

Девушки+70кг (2)

1.

ЧИКИШЕВА Елизавета

Шебекино

2.

КАСЕНКОВА Анастасия

Шебекино

 

Юноши-46кг (6)

1.

ГЕМУК Данил

Старый Оскол

2.

КУПАВЫХ Павел

Старый Оскол

3.

ФЕДОРОВ Назар

Старый Оскол

3.

ЗАРИПОВ Владислав

Старый Оскол

Юноши-50кг (8)

1.

ТОЛМАЧЕВ Николай

Старый Оскол

2.

АЛЕШИН Андрей

Старый Оскол

3.

ШАТКОВ Кирилл

Губкин

3.

ТОЛСТЫХ Максим

Строитель

Юноши-55кг (7)

1.

ШАРИПОВ Андрей

Вейделевка

2.

ПАНИН Максим

Старый Оскол

3.

ЧЕБОТАРЕВ Максим

Губкин

3.

МЕЛИХОВ Александр

Старый Оскол

Юноши-60кг (11)

1.

ШАБЛИНСКИЙ Егор

Старый Оскол

2.

КОЗАКОВ Владислав

Старый Оскол

3.

КАРЧЁНКОВ Кирилл

Старый Оскол

3.

ЖУКОВ Андрей

Белгород

Юноши-66кг (15)

1.

ЭЙВАЗОВ Тимур

Старый Оскол

2.

СЕРИЩЕВ Никита

Старый Оскол

3.

ЯГОТИНЦЕВ Дмитрий

Строитель

3.

БОРИС Павел

Строитель

Юноши-73кг (16)

1.

ШАРОМОВ Артур

Шебекино

2.

КОЦЮБА Владислав

Вейделевка

3.

ЕЛЬЧУКОВ Евгений

Старый Оскол

3.

ФЕДОРЕНКО Матвей

Белгород

Юноши-81кг (9)

1.

СЕРГИЕНКО Анатолий

Старый Оскол

2.

ВИНЮКОВ Максим

Старый Оскол

3.

МЕЛИХОВ Иван

Старый Оскол

3.

МАТЮХИН Илья

Белгород

Юноши-90кг (4)

1.

ФЕДИН Федор

Старый Оскол

2.

КАПЧАН Николай

Старый Оскол

3.

БОЛОТОВ Руслан

Белгород

3.

КРАВЧЕНКО Ростислав

Старый Оскол

Юноши+90кг (6)

1.

ШАГАЕВ Олег

Старый Оскол

2.

ПОПОВ Евгений

Старый Оскол

3.

АНИСИМОВ Максим

Старый Оскол

3.

ДРОБОТЕНКО Артем

Старый Оскол


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Наш канал в YouTube Клуб Невский