Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + МАУ СШ им. А.Невского

Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Завершилась Спартакиада Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

В семи из девяти весовых категорий у юношей победителями Спартакиады стали старооскольские спортсмены, воспитанники МАУ «СШ им. А. Невского»: Данил Гемук, Николай Толмачев, Егор Шаблинский, Тимур Эйвазов, Анатолий Сергиенко, Федин Федор, Олег Шагаев.

У девушек победительницами стали Вероника Анненкова, Виталина Ларина, Софья Андриец.

Теперь им предстоит участие в следующем этапе – первенстве ЦФО.

Результаты Спартакиады учащихся по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

Девушки-40кг (1)

1.

ИСАЕВА София

Шебекино

Девушки-48кг (4)

1.

ЕФИМОВА Дарья

Шебекино

2.

КАРЕЛОВА София

Белгород

3.

БЕЗВИКОННАЯ Эллина

Прохоровка

4.

ТОКАРЕВА Дарья

Белгород

Девушки-52кг (4)

1.

БЫСТРОВА Арианна

Белгород

2.

ЯКОВЛЕВА Алина

Белгород

3.

ЩЕГЛОВА Светлана

Губкин

4.

УКОЛОВА Анна

Губкин

Девушки-57кг (3)

1.

АННЕНКОВА Вероника

Старый Оскол

2.

ФАТЕЕВА Ангелина

Шебекино

3.

КОРОЛЁВА Виолетта

Вейделевка

Девушки-63кг (3)

1.

ЛАРИНА Виталина

Старый Оскол

2.

ПРОКОПЧУК Виктория

Шебекино

3.

ЖУРАВЛЕВА Александра

Губкин

Девушки-70кг (4)

1.

АНДРИЕЦ Софья

Старый Оскол

2.

ИГНАТОВА Алина

Шебекино

3.

ШЕВЧЕНКО Анна

Шебекино

4.

ПРИХОДЬКО Ангелина

Белгород

Девушки+70кг (2)

1.

ЧИКИШЕВА Елизавета

Шебекино

2.

КАСЕНКОВА Анастасия

Шебекино

 

Юноши-46кг (6)

1.

ГЕМУК Данил

Старый Оскол

2.

КУПАВЫХ Павел

Старый Оскол

3.

ФЕДОРОВ Назар

Старый Оскол

3.

ЗАРИПОВ Владислав

Старый Оскол

Юноши-50кг (8)

1.

ТОЛМАЧЕВ Николай

Старый Оскол

2.

АЛЕШИН Андрей

Старый Оскол

3.

ШАТКОВ Кирилл

Губкин

3.

ТОЛСТЫХ Максим

Строитель

Юноши-55кг (7)

1.

ШАРИПОВ Андрей

Вейделевка

2.

ПАНИН Максим

Старый Оскол

3.

ЧЕБОТАРЕВ Максим

Губкин

3.

МЕЛИХОВ Александр

Старый Оскол

Юноши-60кг (11)

1.

ШАБЛИНСКИЙ Егор

Старый Оскол

2.

КОЗАКОВ Владислав

Старый Оскол

3.

КАРЧЁНКОВ Кирилл

Старый Оскол

3.

ЖУКОВ Андрей

Белгород

Юноши-66кг (15)

1.

ЭЙВАЗОВ Тимур

Старый Оскол

2.

СЕРИЩЕВ Никита

Старый Оскол

3.

ЯГОТИНЦЕВ Дмитрий

Строитель

3.

БОРИС Павел

Строитель

Юноши-73кг (16)

1.

ШАРОМОВ Артур

Шебекино

2.

КОЦЮБА Владислав

Вейделевка

3.

ЕЛЬЧУКОВ Евгений

Старый Оскол

3.

ФЕДОРЕНКО Матвей

Белгород

Юноши-81кг (9)

1.

СЕРГИЕНКО Анатолий

Старый Оскол

2.

ВИНЮКОВ Максим

Старый Оскол

3.

МЕЛИХОВ Иван

Старый Оскол

3.

МАТЮХИН Илья

Белгород

Юноши-90кг (4)

1.

ФЕДИН Федор

Старый Оскол

2.

КАПЧАН Николай

Старый Оскол

3.

БОЛОТОВ Руслан

Белгород

3.

КРАВЧЕНКО Ростислав

Старый Оскол

Юноши+90кг (6)

1.

ШАГАЕВ Олег

Старый Оскол

2.

ПОПОВ Евгений

Старый Оскол

3.

АНИСИМОВ Максим

Старый Оскол

3.

ДРОБОТЕНКО Артем

Старый Оскол


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Гемук Данил 12.04.2004

Гемук Данил 12.04.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Куманко Иван 09.04.2004

Куманко Иван 09.04.2004

Филатов Вадим 12.04.2002

Филатов Вадим 12.04.2002

Морозова Вероника 18.04.2002

Морозова Вероника 18.04.2002

Бармет Константин 13.04.2006

Бармет Константин 13.04.2006

Демаков Михаил 05.04.2006

Демаков Михаил 05.04.2006

Погорелов Антон 30.03.2006

Погорелов Антон 30.03.2006

Мотырев Александр 25.03.2007

Мотырев Александр 25.03.2007

Разинкин Максим 27.03.2007

Разинкин Максим 27.03.2007

Торчинский Дмитрий 20.04.2007

Торчинский Дмитрий 20.04.2007

Маслихов Кирилл 30.03.2005

Маслихов Кирилл 30.03.2005

Аллакулов Данил 26.03.2007

Аллакулов Данил 26.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Разинкин Александр 01.04.2005

Разинкин Александр 01.04.2005

Франк Илья 02.04.2005

Франк Илья 02.04.2005

Григорьев Денис 12.04.2006

Григорьев Денис 12.04.2006

Соколов Юрий 17.04.2005

Соколов Юрий 17.04.2005

Гончаров Максим 16.04.2007

Гончаров Максим 16.04.2007

Мелихов Иван 12.04.2003

Мелихов Иван 12.04.2003

Разинков Илья 10.04.2007

Разинков Илья 10.04.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org