Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Результаты первенства Белгородской области по самбо, посвященному Дню памяти Россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества, среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

 

Девушки 2003-04-38кг (1)

1.

ГАМБАРОВА Сабина

Губкин

Девушки 2003-04-41кг (1)

1.

ИСАЕВА Софья

Шебекино

Девушки 2003-04-44кг (2)

1.

КРАСНОРУЦКАЯ Анна

Шебекино

2.

НИХАЕВА Ксения

Строитель

Девушки 2003-04-48кг (2)

1.

ЕФИМОВА Дарья

Шебекино

2.

ТОКАРЕВА Дарья

Белгород

Девушки 2003-04-52кг (6)

1.

БЫСТРОВА Ариана

Белгород

2.

ЯКОВЛЕВА Алина

Белгород

3.

ЗАХАРОВА Алина

Строитель

3.

ЩЕГЛОВА Светлана

Губкин

Девушки 2003-04-56кг (4)

1.

ИЛЕМЕНЕВА София

Белг/Чемпион

2.

НЕКРАСОВА Виктория

Шебекино

3.

ФАТЕЕВА Ангелина

Шебекино

3.

КОСТОМАРОВА Юлия

Губкин

Девушки 2003-04-60кг (3)

1.

АННЕНКОВА Вероника

Старый Оскол

2.

АЛТУХОВА Вероника

 

3.

ПРОКОПЧУК Виктория

Шебекино

 

 

Девушки 2003-04-65кг (3)

1.

ЛАРИНА Виталина

Старый Оскол

2.

ЛЫСЕНКО Мария

Старый Оскол

3.

ШЕВЧЕНКО Анна

Шебекино

Девушки 2003-04-70кг (2)

1.

АНДРИЕЦ Софья

Старый Оскол

2.

ИГНАТОВА Алина

Шебекино

Девушки 2003-04-св70кг (2)

1.

ГОРБУНОВА Варвара

Губкин

2.

КОСЕНКОВА Анастасия

Шебекино

Юноши 2003-04-42кг (6)

1.

ТОКАРЕВ Трофим

Старый Оскол

2.

ЗУБКОВ Степан

Белг/Чемпион

3.

БОРОЗДИН Владимир

Борисовка

3.

ПОЛУХИН Артем

Валуйки

Юноши 2003-04-46кг (4)

1.

ГЕМУК Данил

Старый Оскол

2.

ФАДЕЕВ Илья

Старый Оскол

3.

АПТУЛИН Василий

Борисовка

4.

МЕЛЬНИЧЕНКО Руслан

Белгород

Юноши 2003-04-50кг (8)

1.

АЛЕШИН Андрей

Старый Оскол

2.

ТОЛСТЫХ Максим

Строитель

3.

САУШЕВ Александр

Старый Оскол

3.

ТОЛМАЧЕВ Николай

Старый Оскол

Юноши 2003-04-55кг (8)

1.

ЛАПА Илья

Валуйки

2.

ПАНИН Максим

Старый Оскол

3.

ИВАНОВ Станислав

Валуйки

3.

ПАПАНОВ Василий

Старый Оскол

Юноши 2003-04-60кг (13)

1.

ЖУКОВ Андрей

Белгород

2.

ШИПИЛОВ Николай

Белгород

3.

НОСКОВ Кирилл

Белг/Чемпион

3.

ДАЙБОВ Игорь

Старый Оскол

Юноши 2003-04-66кг (18)

1.

ЭЙВАЗОВ Тимур

Старый Оскол

2.

БОРИС Павел

Строитель

3.

ВАСЮКОВ Роман

Белгород

3.

КУЗЬМЕНКО Тимофей

Старый Оскол

Юноши 2003-04-72кг (17)

1.

ШАРОМОВ Артур

Шебекино

2.

НОВОСЕЛОВ Владас

Старый Оскол

3.

ЖУКОВ Матвей

Белгород

3.

ЕЛЬЧУКОВ Евгений

Старый Оскол

Юноши 2003-04-78кг (6)

1.

СЕРГИЕНКО Анатолий

Старый Оскол

2.

ВИНЮКОВ Максим

Старый Оскол

3.

МАТЮХИН Илья

Белгород

3.

АЛЯБЬЕВ Вадим

Белгород

Юноши 2003-04-84кг (6)

1.

КАПЧАН Николай

Старый Оскол

2.

БОЛОТОВ Руслан

Белгород

3.

МУСЛИМОВ Рустам

Губкин

3.

ТАЛИБОВ Тофик

Губкин

 

Юноши 2003-04-св84кг (6)

1.

ЛОБОЙКО Никита

Белг/Чемпион

2.

ФЕДИН Федор

Старый Оскол

3.

ШИШКИН Никита

Губкин

3.

САЛМАНОВ Аслан

Борисовка

 

 

 

Главный судья                                                                                   А. В. Корчагин

 

Главный секретарь                                                                             А. С. Макаров


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Наш канал в YouTube Клуб Невский