Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Результаты первенства Белгородской области по самбо, посвященному Дню памяти Россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества, среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р

 

Девушки 2005-06-40кг (4)

1.

ДАУРСКИХ Валерия

Шебекино

2.

ДУЮН Дарья

Строитель

3.

ИСАЕВА София

Шебекино

4.

БРОННИКОВА Кира

Шебекино

Девушки 2005-06-34кг (2)

1.

ПУШКОВА Юлия

Шебекино

2.

ГАВРИЛОВА Виктория

Губкин

Девушки 2005-06-37кг (3)

1.

РАКОВА Вера

Шебекино

2.

ШУМЕЕВА Наталья

Строитель

3.

ДЕГТЯРЕВА Лидия

Шебекино

Девушки 2005-06-43кг (4)

1.

КРАСНОРУЦКАЯ Анна

Шебекино

2.

ДРАГУНОВА Ульяна

Старый Оскол

3.

КОВАЛЬ Анна

Белг/Чемпион

4.

ВЕРБЕНКО Анастасия

Строитель

Девушки 2005-06-47кг (7)

1.

КАМЫШНИКОВА Алина

Старый Оскол

2.

БУЛАРГА Виктория

Шебекино

3.

БЕЗВИКОННАЯ Эллина

Прохоровка

3.

НЕВЕРОВА Наталия

Старый Оскол

5.

ШИНКАРЕВА Кристина

Шебекино

5.

ИВАНЕНКО Диана

Старый Оскол

 

 

Девушки 2005-06-51кг (4)

1.

ТОПОРКОВА Анастасия

Шебекино

2.

ЗАЙКОВА Анна

Старый Оскол

3.

МАСЛОВА Екатерина

Шебекино

4.

ГРИШКО Ульяна

Шебекино

Девушки 2005-06-55кг (2)

1.

РАНЖУРОВА Анжелика

Старый Оскол

2.

ВОРОНОВА Елизавета

Томаровка

Девушки 2005-06-59кг (5)

1.

АЛТУХОВА Вероника

Шебекино

2.

НЕКРАСОВА Виктория

Шебекино

3.

ЗАИКА Александра

Старый Оскол

3.

ФАТЕЕВА Ангелина

Шебекино

5.

ПРОКОПЧУК Виктория

Шебекино

Девушки 2005-06-65кг (2)

1.

КОБЗЕВА Кристина

Белгород

2.

ЖУРАВЛЕВА Александра

Губкин

Девушки 2005-06-св65кг (5)

1.

БЕЖИНА Альбина

Губкин

2.

СИВАКОВА Диана

Шебекино

3.

ЮШКОВА Алина

Старый Оскол

3.

МИЩЕНКО Валентина

Белг/Чемпион

5.

КОЛЕСНИКОВА Дарья

Шебекино

Юноши 2005-06-35кг (12)

1.

ХАЛЯВКИН Даниил

Строитель

2.

СТОРОЖЕВ Стефан

Старый Оскол

3.

ШЕСТАКОВ Семен

Старый Оскол

3.

ВАСИЛЬЧЕНКО Вячеслав

Губкин

5.

КУЗНЕЦОВ Артем

Валуйки

5.

ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий

Старый Оскол

Юноши 2005-06-38кг (4)

1.

САНЬКОВ Ринат

Старый Оскол

2.

МЕШКОВ Федор

Губкин

3.

УЛЬЯНОВ Кирилл

Томаровка

4.

АВДЕЕВ Никита

Томаровка

Юноши 2005-06-42кг (12)

1.

ТОКАРЕВ Трофим

Старый Оскол

2.

ФЕДОРОВ Назар

Старый Оскол

3.

ПОНОМАРЕНКО Дмитрий

Валуйки

3.

ВОЛОБУЕВ Владимир

Белг/Чемпион

5.

КУРМЫЧКИН Артур

Губкин

5.

АГАРИН Александр

Старый Оскол

Юноши 2005-06-46кг (15)

1.

КРАВЦОВ Александр

Шебекино

2.

НАУМОВ Назар

Шеб/Вознесеновка

3.

ЧАСОВСКИХ Андрей

Старый Оскол

3.

ШПИЛЕВ Антон

Шебекино

5.

ПСАРЕВ Семен

Губкин

5.

АЙДИНЯН Юрий

Старый Оскол

Юноши 2005-06-50кг (18)

1.

БРИЖАНЕВ Александр

Шебекино

2.

ГЕЛИХ Владислав

Шебекино

3.

ГРИГОРЬЕВ Денис

Старый Оскол

3.

БАТАЛОВ Владислав

Белг/Чемпион

5.

КУРСКОЙ Иван

Шеб/Вознесеновка

5.

САНЖИЕВ Вадим

Старый Оскол

 

 

Юноши 2005-06-54кг (12)

1.

ЛАППА Илья

Валуйки

2.

НАЙДЕНОВ Иван

Старый Оскол

3.

СЕМЧУК Данил

Белг/Чемпион

3.

ДУЮН Илья

Строитель

5.

ЛОСКУТОВ Владислав

Старый Оскол

5.

КРАМСКОЙ Максим

Строитель

Юноши 2005-06-59кг (8)

1.

ФЕФЕЛОВ Владислав

Старый Оскол

2.

СТРАХОВ Никита

Шебекино

3.

ГЛАЗНЕВ Даниил

Старый Оскол

3.

ЖАРКОВ Михаил

Старый Оскол

5.

ОВСЯНИКОВ Руслан

Томаровка

5.

ЛИТВИНЧУК Егор

Старый Оскол

Юноши 2005-06-65кг (13)

1.

ПЫХАНОВ Константин

Шеб/Вознесеновка

2.

АНАНЬЕВСКИЙ Евгений

Старый Оскол

3.

ЧЕРТУШКИН Владимир

Белгород

3.

ПОДЕЛЯКИН Андрей

Старый Оскол

5.

ЛАППА Кирилл

Валуйки

5.

ТОЛСТЫХ Василий

Старый Оскол

Юноши 2005-06-71кг (5)

1.

НЕСТЕРЕНКО Артур

Старый Оскол

2.

БРОННИКОВ Михаил

Старый Оскол

3.

ЛИХАЧЕВ Станислав

Старый Оскол

3.

ГОРБАЧЕВ Максим

Старый Оскол

5.

СКОРЮПИН Даниил

Старый Оскол

 

 

Юноши 2005-06-св71кг (7)

1.

КОРАБЛИНОВ Иван

Старый Оскол

2.

СОЛНЫШКО Владимир

Белгород

3.

ШИШКИН Никита

Губкин

3.

МУРАДОВ Тимур

Строитель

5.

ИСМАИЛОВ Эльнур

Губкин

5.

ТАМРАЗЯН Артем

Старый Оскол

7.

КРАВЧЕНКО Ростислав

Старый Оскол

 

Главный судья                                                                                   А. В. Корчагин

 

Главный секретарь                                                                             А. С. Макаров


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Костенников Федор 17.03.2007

Костенников Федор 17.03.2007

Васильев Никита 03.03.2006

Васильев Никита 03.03.2006

Чуйкин Степан 23.02.2005

Чуйкин Степан 23.02.2005

Толстых Василий 19.03.2004

Толстых Василий 19.03.2004

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Игумнов Александр 08.03.2006

Игумнов Александр 08.03.2006

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org