Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

22 февраля 2019 года во дворце спорта прошло первенство Старого Оскола по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

В соревнованиях приняли участие воспитанники двух спортивных школ Старого Оскола – СШ им. А. Невского и СШОР №2. По итогам борьбы будет создана объединенная команда, которая выступит на первенстве области в Вейделевке.

Результаты соревнований.

 

Девушки-28 (2)

1.

ВАЛИУЛЛИНА Милана

Макаров А. С.

2.

МАКСИМОВИЧ Полина

Макаров А. С.

Девушки-32 (1)

1.

ТОЛСТЫХ Дарья

Макаров А. С.

Девушки-36 (1)

1.

ПЕРЕГУДОВА София

Макаров А. С.

Девушки-40 (2)

1.

ВОЛКОВА Дарья

Тихомиров В. В.

2.

ИВАНОВА Анастасия

Тихомиров В. В.

Девушки-44 (2)

1.

РУДЕНКО Полина

Тихомиров В. В.

2.

СЕРГЕЕВА Виталия

Тихомиров В. В.

Девушки-48 (1)

1.

АНЦУПОВА Ульяна

Макаров А. С.

Девушки-52 (1)

1.

ОЛЕЙНИК Анисия

Макаров А. С.

Девушки+52 (2)

1.

ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета

Макаров А. С.

2.

ЭЙВАЗОВА Милана

Макаров А. С.

Юноши-30 (12)

1.

ГОРЯИНОВ Даниил

Макаров А. С.

2.

ПРОЦАЙЛО Андрей

Малахов

3.

ПОНОМАРЕВ Артем

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

ЕМЕЛЬЯНОВ Павел

Макаров А. С.

Юноши-34 (14)

1.

ОШМАРИН Максим

Тихомиров В. В.

2.

АРХИПОВ Егор

Тихомиров В. В.

3.

РЫЖИХ Арсений

Тихомиров В. В.

3.

ШУРЫГИН Артем

Макаров А. С.

Юноши-38 (20)

1.

ПРИЙМА Ярослав

Тихомиров В. В.

2.

ТАТАРНИКОВ Максим

Тихомиров В. В.

3.

ИГУМНОВ Александр

Тихомиров В. В.

3.

КАЛЕШИН Кирилл

Тихомиров В. В.

Юноши-42 (12)

1.

БУРКОВСКИЙ Максим

Тихомиров В. В.

2.

ЧЕРНИКОВ Александр

Тихомиров В. В.

3.

ГОРОБЦОВ Денис

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

ГОНЧАРЕНКО Игнат

Макаров А. С.

Юноши-46 (10)

1.

КОРХОВ Илья

Тихомиров В. В.

2.

ПЛЮСНИН Илья

Макаров А. С.

3.

ЛОГАЧЕВ Александр

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

ЗОЛОТУХИН РОман

Волошко

Юноши-50 (4)

1.

ТЮПИН Роман

Тихомиров В. В.

2.

ГОФМАН Евгений

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

ХАРИТОНОВ Ярослав

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

СИВКОВ Дмитрий

Гребенкин А. В.

Юноши-55 (9)

1.

ГОКОВ Виталий

Тихомиров В. В.

2.

МАЛАХОВ Алексей

Тихомиров В. В.

3.

ДАВЫШИН Данил

Тихомиров В. В.

3.

РОСТОВЦЕВ Сергей

Кондратьев Е.В.

Юноши+55 (12)

1.

ПЬЯНЫХ Максим

Тихомиров В. В.

2.

СТОРОЖЕВ Артем

Тихомиров В. В.

3.

ИВАШОВ Данил

Тихомиров В. В.

3.

ШАРОНОВ Ярослав

Тихомиров В. В.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Наш канал в YouTube Клуб Невский