Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

22 февраля 2019 года во дворце спорта прошло первенство Старого Оскола по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

В соревнованиях приняли участие воспитанники двух спортивных школ Старого Оскола – СШ им. А. Невского и СШОР №2. По итогам борьбы будет создана объединенная команда, которая выступит на первенстве области в Вейделевке.

Результаты соревнований.

 

Девушки-28 (2)

1.

ВАЛИУЛЛИНА Милана

Макаров А. С.

2.

МАКСИМОВИЧ Полина

Макаров А. С.

Девушки-32 (1)

1.

ТОЛСТЫХ Дарья

Макаров А. С.

Девушки-36 (1)

1.

ПЕРЕГУДОВА София

Макаров А. С.

Девушки-40 (2)

1.

ВОЛКОВА Дарья

Тихомиров В. В.

2.

ИВАНОВА Анастасия

Тихомиров В. В.

Девушки-44 (2)

1.

РУДЕНКО Полина

Тихомиров В. В.

2.

СЕРГЕЕВА Виталия

Тихомиров В. В.

Девушки-48 (1)

1.

АНЦУПОВА Ульяна

Макаров А. С.

Девушки-52 (1)

1.

ОЛЕЙНИК Анисия

Макаров А. С.

Девушки+52 (2)

1.

ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета

Макаров А. С.

2.

ЭЙВАЗОВА Милана

Макаров А. С.

Юноши-30 (12)

1.

ГОРЯИНОВ Даниил

Макаров А. С.

2.

ПРОЦАЙЛО Андрей

Малахов

3.

ПОНОМАРЕВ Артем

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

ЕМЕЛЬЯНОВ Павел

Макаров А. С.

Юноши-34 (14)

1.

ОШМАРИН Максим

Тихомиров В. В.

2.

АРХИПОВ Егор

Тихомиров В. В.

3.

РЫЖИХ Арсений

Тихомиров В. В.

3.

ШУРЫГИН Артем

Макаров А. С.

Юноши-38 (20)

1.

ПРИЙМА Ярослав

Тихомиров В. В.

2.

ТАТАРНИКОВ Максим

Тихомиров В. В.

3.

ИГУМНОВ Александр

Тихомиров В. В.

3.

КАЛЕШИН Кирилл

Тихомиров В. В.

Юноши-42 (12)

1.

БУРКОВСКИЙ Максим

Тихомиров В. В.

2.

ЧЕРНИКОВ Александр

Тихомиров В. В.

3.

ГОРОБЦОВ Денис

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

ГОНЧАРЕНКО Игнат

Макаров А. С.

Юноши-46 (10)

1.

КОРХОВ Илья

Тихомиров В. В.

2.

ПЛЮСНИН Илья

Макаров А. С.

3.

ЛОГАЧЕВ Александр

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

ЗОЛОТУХИН РОман

Волошко

Юноши-50 (4)

1.

ТЮПИН Роман

Тихомиров В. В.

2.

ГОФМАН Евгений

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

ХАРИТОНОВ Ярослав

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

3.

СИВКОВ Дмитрий

Гребенкин А. В.

Юноши-55 (9)

1.

ГОКОВ Виталий

Тихомиров В. В.

2.

МАЛАХОВ Алексей

Тихомиров В. В.

3.

ДАВЫШИН Данил

Тихомиров В. В.

3.

РОСТОВЦЕВ Сергей

Кондратьев Е.В.

Юноши+55 (12)

1.

ПЬЯНЫХ Максим

Тихомиров В. В.

2.

СТОРОЖЕВ Артем

Тихомиров В. В.

3.

ИВАШОВ Данил

Тихомиров В. В.

3.

ШАРОНОВ Ярослав

Тихомиров В. В.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Казаков Владислав 28.08.2004

Казаков Владислав 28.08.2004

Агарин Александр 15.09.2006

Агарин Александр 15.09.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Гудзь Степан 24.08.2007

Гудзь Степан 24.08.2007

Варварюк Мария 25.08.2006

Варварюк Мария 25.08.2006

Весненко Никита 20.08.2007

Весненко Никита 20.08.2007

Высоцкий Александр 06.09.2006

Высоцкий Александр 06.09.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Иринин Артем 11.09.2008

Иринин Артем 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

rusada