Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

15 февраля 2019 года во Дворце спорта МАУ "СШ им. А. Невского" прошел турнир по самбо, посвященный ветеранам боевых действий и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 

На базе дворца спорта МАУ «СШ им. А. Невского» провели II турнир по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., посвященный ветеранам боевых действий.  Всего участвовало 192 спортсмена из Курска, Валуек, Шебекино, Строителя, Белгорода и Старого Оскола. Соревнования были организованы Спортивной школой имени Александра Невского, Лигой ветеранов локальных конфликтов в лице Героя России Андрея Богатова, и ООО «Титан», которые предоставили медали, кубки и специальные футболки всем призерам, а также спортивные костюмы учащимся 5-го спортивного класса.

Результаты соревнований.

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ШУМЕЕВА Наталия

Строитель

Лисицын

Девушки-37

2

ИВАНОВА Анастасия

Старый Оскол

Тихомиров Владимир Валерьевич

Девушки-37

3

ПЕРЕГУДОВА София

Старый Оскол

Макаров А. С.

Девушки-37

4

ПУШКОВА Юлия

Шебекино

Яглов О.Д.

Девушки-37

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

БРОННИКОВА Кира

Шебекино

Яглов О.Д.

Девушки-40

2

СЕРГЕЕВА Виталия

Старый Оскол

Тихомиров Владимир Валерьевич

Девушки-40

3

ВОЛКОВА Дарья

Старый Оскол

Тихомиров Владимир Валерьевич

Девушки-40

4

ПОПОВА Елизавета

Шебекино

Яглов О.Д.

Девушки-40

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ВДОВЕНКО Мирослава

Строитель

Лисицын В.П.

Девушки-44

2

ВЕРБЕНКО Анастасия

Строитель

Лисицын В.П.

Девушки-44

3

РУДЕНКО Полина

Старый Оскол

Тихомиров В В

Девушки-44

4

ТЕРЕЩЕНКО Юлия

Шебекино

Терещенко О.Ю.

Девушки-44

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ПЬЯНЫХ Максим

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши+73

2

ИВАШОВ Данил

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши+73

3

ЛАЗЕБНЫЙ Кирилл

Губкин

Кулдашев О.С.

Юноши+73

4

ХАУСТОВ Сергей

Старый Оскол

Макаров А.С.

Юноши+73

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ПОНОМАРЕВ Артем

Старый Оскол

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

Юноши-27

2

ТУЛИНОВ Александр

Валуйки

Кондрашов К С

Юноши-27

3

ГРИГОРЬЕВ Дмитрий

Шебекино

Шибаев Н. А.

Юноши-27

4

МАКЕЕНКО Никита

Старый Оскол

Тихомиров В.В./Чесников С.А.

Юноши-27

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

АРХИПОВ Егор

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-32

2

РЫЖИХ Арсений

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-32

3

КЛИМЕНКО Денис

Валуйки

Кондрашов К С

Юноши-32

4

САДЫКОВ Рамиль

Томаровка

Бондаренко

Юноши-32

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ОШМАРИН Максим

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-35

2

КУЗНЕЦОВ Артём

Валуйки

Кондрашов К С

Юноши-35

3

БОЧАРНИКОВ Владислав

Шебекино

ЯгловО.Д.

Юноши-35

4

ЛЕДНЕВ Вадим

Белгород/Чемпион

Кобзев А.

Юноши-35

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ПРИЙМА Ярослав

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-38

2

ПАУКОВ Федор

Старый Оскол

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

Юноши-38

3

ИГУМНОВ Александр

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-38

4

ТАТАРНИКОВ Максим

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-38

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

БУРКОВСКИЙ Максим

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-42

2

РЕШ Богдан

Белгород/Чемпион

Кобзев

Юноши-42

3

КОРХОВ Илья

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-42

4

КРЕТОВ Максим

Старый Оскол

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

Юноши-42

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

БЕЛЯЕВ Олег

Белгород/Чемпион

Кобзев

Юноши-46

2

ГВОЗДОВСКИЙ Даниил

Валуйки

Кондрашов К С

Юноши-46

3

ГОВОРОВ Артем

Валуйки

Кондрашов К С

Юноши-46

4

ГОФМАН Евгений

Старый Оскол

Тихомиров В.В/Волошко Р.И.

Юноши-46

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ДРУЗЕВ Богдан

Шебекино

Шибаев Н. А.

Юноши-50

2

ТЮПИН Роман

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-50

3

ЗИНЧЕНКО Анатолий

Курск

Носов

Юноши-50

4

КОДИРОВ Тимур

Томаровка

Бондаренко В А

Юноши-50

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ДАВЫШИН Данил

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-55

2

МАЛАХОВ Алексей

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-55

3

АРТЕМЕНКО Андрей

Строитель

Лисицын

Юноши-55

4

ЧЕРКАШИН Антон

Шебекино

ЯгловО.Д.

Юноши-55

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

СТОРОЖЕВ Артем

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-60

2

ХАЛИН Владимир

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-60

3

ГОКОВ Виталий

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-60

4

ГОНЧАРОВ Максим

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-60

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ШАРОНОВ Ярослав

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-66

2

ИВАНЮШКИН Никита

Томаровка

Бондаренко В А

Юноши-66

3

ДОРОДНЫХ Андрей

Курск

Носов

Юноши-66

4

КИЗИЛОВ Тимофей

Старый Оскол

Макаров

Юноши-66

 

ФИ

Город

тренер

Категория

1

ШИШКИН Дмитрий

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-73

2

РАЗИНКИН Максим

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-73

3

МЕЛИХОВ Илья

Курск

Носов

Юноши-73

4

ГУЩАНСКИЙ Кирилл

Старый Оскол

Тихомиров В В

Юноши-73


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Наш канал в YouTube Клуб Невский