Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Во дворце спорта прошел турнир по самбо среди учащихся 4-х классов, организованный МАУ "СШ им. А. Невского" и БРОО "Федерация самбо и дзюдо". 
девочки-30 (2) 
1. ТОЛМАЧЕВА Юлия Макаров 
2. ВАЛИУЛЛИНА Милана Макаров 
девочки-34 (2) 
1. ПЕРЕГУДОВА София Макаров 
2. ТОЛСТЫХ Дарья Макаров 
девочки+46 (4) 
1. ЭЙВАЗОВА Милана Макаров 
2. ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета Макаров 
3. АНЦУПОВА Ульяна Макаров 
3. ОЛЕЙНИК Анисия Макаров 
юноши-27 (10) 
1. ПОНОМАРЕВ Артем Тих/Вол 
2. АРТЕМЕНКО Андрей Корчагин 
3. БАКЛАНОВ Андрей Макаров 
3. ЕМЕЛЬЯНОВ Павел Макаров 
5. САМОФАЛ Руслан Макаров 
5. ЗОБОВ Денис Тих/Вол 
7. БОЛГОВ Артем Кондратьев 
7. КАРАГОДИН Дмитрий Тих/Вол 
юноши-29 (4) 
1. ЮДИН Тихон Макаров 
2. ДУРОВ Арсений Корчагин 
3. СПИЦЫН Егор Макаров 
3. МИШУРОВ Роман Макаров 
юноши-32 (16) 
1. КОПЫЛОВ Владимир Тих/Вол 
2. ТУКАНОВ Александр Кондратьев 
3. ЖИЛЕНКОВ Андрей Тих/Вол 
3. ГОРЯИНОВ Даниил Макаров 
5. БЕЛГОРОДЦЕВ Семен Тих/Вол 
5. МАНАГАРОВ Кирилл Макаров 
7. КОМАРДИН Артем Тих/Вол 
7. ТОЛМАЧЕВ Андрей Макаров 
юноши-35 (11) 
1. ПАУКОВ Федор Тих/Вол 
2. ЛЕВИН Игнат Корчагин 
3. ШЕВКАЛЕНКО Денис Корчагин 
3. ВОЛОШИН Иван Тих/Вол 
5. ФРАНК Ярослав Корчагин 
5. АБЫШКИН Владислав Тих/Вол 
7. КРАСИЧКОВ Алексей Корчагин 
7. ОСАДЧИЙ Вадим Корчагин 
юноши-38 (9) 
1. ЗАХАРОВ Кирилл Белоусов 
2. САМСОНОВ Александр Макаров 
3. ГОНЧАРЕНКО Игнат Макаров 
3. ЧАСОВСКИХ Федор Тих/Вол 
5. КОЛЧИН Степан Макаров 
5. ЛЕВЫКИН Матвей Тих/Вол 
7. ГРИДНЕВ Иван Макаров 
7. КАЛИНИН Ярослав Тих/Вол 
юноши-42 (12) 
1. ХАБИБУЛЛИН Кирилл Тих/Вол 
2. ГОРОБЦОВ Денис Тих/Вол 
3. КРЕТОВ Максим Тих/Вол 
3. КОСТИН Илья Белоусов 
5. МАНУКЯН Саркис Тих/Вол 
5. ФИТИСОВ Артем Макаров 
7. ПАПЯН Гарик Кондратьев 
7. БОЛОТСКИХ Александр Корчагин 
юноши-46 (6) 
1. ГОФМАН Евгений Тих/Вол 
2. ЛОГАЧЕВ Александр Тих/Вол 
3. АКСЮК Вадим Чесн/Тих 
3. КАРЮЧЕНКО Елисей Тих/Вол 
5. СОРОКИН Артем Белоусов 
5. ЗВИГИН Никита Корчагин 
юноши-50 (4) 
1. ХАРИТОНОВ Ярослав Тих/Вол 
2. МОШКОВ Илья Макаров 
3. КАМЫШНИКОВ Савелий Корчагин 
3. ФОМИН Денис Белоусов 
юноши-55 (2) 
1. ПАРФЕНОВ Андрей Корчагин 
2. ПАВЛОВСКИЙ Владислав Чесн/Тих 
юноши-60 (3) 
1. ЗИНОВЬЕВ Кирилл Кондратьев 
2. ШЕЛУШЕНИН Максим Чесн/Тих 
3. САПРОНОВ Егор Макаров 
юноши+60 (3) 
1. ФЕДОРОВ Антон Макаров 
2. ОТРЕШКО Игорь Макаров 
3. ШЕПОВАЛОВ Владислав Чесн/Тих


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Костенников Федор 17.03.2007

Костенников Федор 17.03.2007

Мотырев Александр 25.03.2007

Мотырев Александр 25.03.2007

Васильев Никита 03.03.2006

Васильев Никита 03.03.2006

Толстых Василий 19.03.2004

Толстых Василий 19.03.2004

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Игумнов Александр 08.03.2006

Игумнов Александр 08.03.2006

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org