Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Во дворце спорта прошел турнир по самбо среди учащихся 4-х классов, организованный МАУ "СШ им. А. Невского" и БРОО "Федерация самбо и дзюдо". 
девочки-30 (2) 
1. ТОЛМАЧЕВА Юлия Макаров 
2. ВАЛИУЛЛИНА Милана Макаров 
девочки-34 (2) 
1. ПЕРЕГУДОВА София Макаров 
2. ТОЛСТЫХ Дарья Макаров 
девочки+46 (4) 
1. ЭЙВАЗОВА Милана Макаров 
2. ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета Макаров 
3. АНЦУПОВА Ульяна Макаров 
3. ОЛЕЙНИК Анисия Макаров 
юноши-27 (10) 
1. ПОНОМАРЕВ Артем Тих/Вол 
2. АРТЕМЕНКО Андрей Корчагин 
3. БАКЛАНОВ Андрей Макаров 
3. ЕМЕЛЬЯНОВ Павел Макаров 
5. САМОФАЛ Руслан Макаров 
5. ЗОБОВ Денис Тих/Вол 
7. БОЛГОВ Артем Кондратьев 
7. КАРАГОДИН Дмитрий Тих/Вол 
юноши-29 (4) 
1. ЮДИН Тихон Макаров 
2. ДУРОВ Арсений Корчагин 
3. СПИЦЫН Егор Макаров 
3. МИШУРОВ Роман Макаров 
юноши-32 (16) 
1. КОПЫЛОВ Владимир Тих/Вол 
2. ТУКАНОВ Александр Кондратьев 
3. ЖИЛЕНКОВ Андрей Тих/Вол 
3. ГОРЯИНОВ Даниил Макаров 
5. БЕЛГОРОДЦЕВ Семен Тих/Вол 
5. МАНАГАРОВ Кирилл Макаров 
7. КОМАРДИН Артем Тих/Вол 
7. ТОЛМАЧЕВ Андрей Макаров 
юноши-35 (11) 
1. ПАУКОВ Федор Тих/Вол 
2. ЛЕВИН Игнат Корчагин 
3. ШЕВКАЛЕНКО Денис Корчагин 
3. ВОЛОШИН Иван Тих/Вол 
5. ФРАНК Ярослав Корчагин 
5. АБЫШКИН Владислав Тих/Вол 
7. КРАСИЧКОВ Алексей Корчагин 
7. ОСАДЧИЙ Вадим Корчагин 
юноши-38 (9) 
1. ЗАХАРОВ Кирилл Белоусов 
2. САМСОНОВ Александр Макаров 
3. ГОНЧАРЕНКО Игнат Макаров 
3. ЧАСОВСКИХ Федор Тих/Вол 
5. КОЛЧИН Степан Макаров 
5. ЛЕВЫКИН Матвей Тих/Вол 
7. ГРИДНЕВ Иван Макаров 
7. КАЛИНИН Ярослав Тих/Вол 
юноши-42 (12) 
1. ХАБИБУЛЛИН Кирилл Тих/Вол 
2. ГОРОБЦОВ Денис Тих/Вол 
3. КРЕТОВ Максим Тих/Вол 
3. КОСТИН Илья Белоусов 
5. МАНУКЯН Саркис Тих/Вол 
5. ФИТИСОВ Артем Макаров 
7. ПАПЯН Гарик Кондратьев 
7. БОЛОТСКИХ Александр Корчагин 
юноши-46 (6) 
1. ГОФМАН Евгений Тих/Вол 
2. ЛОГАЧЕВ Александр Тих/Вол 
3. АКСЮК Вадим Чесн/Тих 
3. КАРЮЧЕНКО Елисей Тих/Вол 
5. СОРОКИН Артем Белоусов 
5. ЗВИГИН Никита Корчагин 
юноши-50 (4) 
1. ХАРИТОНОВ Ярослав Тих/Вол 
2. МОШКОВ Илья Макаров 
3. КАМЫШНИКОВ Савелий Корчагин 
3. ФОМИН Денис Белоусов 
юноши-55 (2) 
1. ПАРФЕНОВ Андрей Корчагин 
2. ПАВЛОВСКИЙ Владислав Чесн/Тих 
юноши-60 (3) 
1. ЗИНОВЬЕВ Кирилл Кондратьев 
2. ШЕЛУШЕНИН Максим Чесн/Тих 
3. САПРОНОВ Егор Макаров 
юноши+60 (3) 
1. ФЕДОРОВ Антон Макаров 
2. ОТРЕШКО Игорь Макаров 
3. ШЕПОВАЛОВ Владислав Чесн/Тих


Лучшие Спортсмены

буклет Невский