Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Все фотографии

Результаты

Первенства СШОР им. А. Невского среди учащихся 3 классов по дзюдо

 «12» мая 2018 г.                                                   г. Старый Оскол.

 

Девочки

 

26 кг

1.

ВАЛИУЛЛИНА Милана

Макаров

2.

СТАШКО Ангелина

Волошко

 

 

28 кг

1.

ШЕЛУДЬКО Милана

Макаров

 

ГОРСКИХ Варвара

Волошко

 

30 кг

1.

ТОЛСТЫХ Дарья

Макаров

2.

Толмачева Юлия

Макаров

 

D-32 (2)

1.

КРАВЦОВА Дарья

Тихомиров

 

ФЕЩЕНКО Надежда

Волошко

 

+50 кг

1.

ЭЙВАЗОВА Милана

Макаров

2.

ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета

Макаров

3.

КУДРИНА Надежда

Волошко

Результаты

Первенства СШОР им. А. Невского среди учащихся 3 классов по дзюдо

 «12» мая 2018 г.                                                   г. Старый Оскол.

 

Мальчики

 

26 кг

1.

ЮДИН Тихон

Волошко

2.

ЗОБОВ Денис

Волошко

3.

ДУРОВ Арсений

Корчагин

3.

АРТЕМЕНКО Андрей

Корчагин

 

 

28 кг

1.

ПОНОМАРЕВ Артем

Тихомиров

2.

Туканов Александр

Тихомиров

3.

ЕМЕЛЬЯНОВ Павел

Макаров

3.

КУЛИК Иван

Корчагин

 

 

30 кг

1.

ГОРЯИНОВ Даниил

Макаров

2.

РУДОЙ Павел

Топоров

3.

КАМАРДИН Артем

Макаров

3.

МИЛКОВСКИ Даниил

Макаров

 

 

32 кг

1.

БЕЛГОРОДЦЕВ Семен

Тихомиров

2.

БУГАКОВ Максим

Макаров

3.

ПЕЛЛЕ Владислав

Тихомиров

3.

КРАСИЧКОВ Алексей

Корчагин

 

 

35 кг

1.

ВОЛОШИН Иван

Тихомиров

2.

ЛЕВИН Игнат Семенович

Корчагин

3.

САМСОНОВ Александр

Макаров

3.

ШЕВКАЛЕНКО Денис

Корчагин

 

 

38 кг

1.

ФЕДУТЕНКО Игорь

Топоров

2.

ГОНЧАРЕНКО Игнат

Макаров

3.

ХАБИБУЛЛИН Кирилл

Макаров

3.

ЧАСОВСКИХ Федор

Макаров

 

 

 

42 кг

1.

КАМЫШНИКОВ Савелий

Корчагин

2.

БОЛОТСКИХ Александр

Корчагин

3.

ЗВИГИН Никита

Корчагин

3.

КОСТИН Илья

Белоусов

 

 

46 кг

1.

ФОМИН Денис

Белоусов

2.

МОШКОВ Илья

Макаров

3.

ХАРИТОНОВ Ярослав

Тихомиров

3.

ТОЛКАЧ Глеб Олегович

Макаров

 

 

50 кг

1.

МИХАЙЛОВ Владимир

Тихомиров

2.

ПАРФЕНОВ Андрей

Корчагин

3.

КРОХИН Юрий

Макаров

 

 

55 кг

1.

КИЗИЛОВ Тимофей

Макаров

2.

ЗИНОВЬЕВ Кирилл

Топоров

3.

ГРАНКИН Иван

Корчагин

 

 

55 кг

1.

ФЕДОРОВ Антон

Макаров

2.

ХАУСТОВ Сергей

Макаров

3.

ВАРЛАМОВ Константин

Корчагин


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Безруков Даниил 01.02.2002

Безруков Даниил 01.02.2002

Санжиев Вадим 25.01.2005

Санжиев Вадим 25.01.2005

Федоров Назар 14.02.2005

Федоров Назар 14.02.2005

Колотило Александр 06.02.2008

Колотило Александр 06.02.2008

Барков Иван 23.01.2006

Барков Иван 23.01.2006

Ильин Владимир 23.01.2005

Ильин Владимир 23.01.2005

Кононов Матвей 04.02.2006

Кононов Матвей 04.02.2006

Жданов Александр 07.02.2005

Жданов Александр 07.02.2005

Сидоренко Артем 13.02.2008

Сидоренко Артем 13.02.2008

Симовонян Самуэль 13.02.2007

Симовонян Самуэль 13.02.2007

Труфанов Александр 13.02.2008

Труфанов Александр 13.02.2008

Хусаинов Таир 14.02.2008

Хусаинов Таир 14.02.2008

Монаков Артем 15.02.2008

Монаков Артем 15.02.2008

Илларионов Илья 17.02.2005

Илларионов Илья 17.02.2005

Эльцесер Егор 19.02.2006

Эльцесер Егор 19.02.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org