Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Все фотографии

Результаты

Первенства СШОР им. А. Невского среди учащихся 3 классов по дзюдо

 «12» мая 2018 г.                                                   г. Старый Оскол.

 

Девочки

 

26 кг

1.

ВАЛИУЛЛИНА Милана

Макаров

2.

СТАШКО Ангелина

Волошко

 

 

28 кг

1.

ШЕЛУДЬКО Милана

Макаров

 

ГОРСКИХ Варвара

Волошко

 

30 кг

1.

ТОЛСТЫХ Дарья

Макаров

2.

Толмачева Юлия

Макаров

 

D-32 (2)

1.

КРАВЦОВА Дарья

Тихомиров

 

ФЕЩЕНКО Надежда

Волошко

 

+50 кг

1.

ЭЙВАЗОВА Милана

Макаров

2.

ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета

Макаров

3.

КУДРИНА Надежда

Волошко

Результаты

Первенства СШОР им. А. Невского среди учащихся 3 классов по дзюдо

 «12» мая 2018 г.                                                   г. Старый Оскол.

 

Мальчики

 

26 кг

1.

ЮДИН Тихон

Волошко

2.

ЗОБОВ Денис

Волошко

3.

ДУРОВ Арсений

Корчагин

3.

АРТЕМЕНКО Андрей

Корчагин

 

 

28 кг

1.

ПОНОМАРЕВ Артем

Тихомиров

2.

Туканов Александр

Тихомиров

3.

ЕМЕЛЬЯНОВ Павел

Макаров

3.

КУЛИК Иван

Корчагин

 

 

30 кг

1.

ГОРЯИНОВ Даниил

Макаров

2.

РУДОЙ Павел

Топоров

3.

КАМАРДИН Артем

Макаров

3.

МИЛКОВСКИ Даниил

Макаров

 

 

32 кг

1.

БЕЛГОРОДЦЕВ Семен

Тихомиров

2.

БУГАКОВ Максим

Макаров

3.

ПЕЛЛЕ Владислав

Тихомиров

3.

КРАСИЧКОВ Алексей

Корчагин

 

 

35 кг

1.

ВОЛОШИН Иван

Тихомиров

2.

ЛЕВИН Игнат Семенович

Корчагин

3.

САМСОНОВ Александр

Макаров

3.

ШЕВКАЛЕНКО Денис

Корчагин

 

 

38 кг

1.

ФЕДУТЕНКО Игорь

Топоров

2.

ГОНЧАРЕНКО Игнат

Макаров

3.

ХАБИБУЛЛИН Кирилл

Макаров

3.

ЧАСОВСКИХ Федор

Макаров

 

 

 

42 кг

1.

КАМЫШНИКОВ Савелий

Корчагин

2.

БОЛОТСКИХ Александр

Корчагин

3.

ЗВИГИН Никита

Корчагин

3.

КОСТИН Илья

Белоусов

 

 

46 кг

1.

ФОМИН Денис

Белоусов

2.

МОШКОВ Илья

Макаров

3.

ХАРИТОНОВ Ярослав

Тихомиров

3.

ТОЛКАЧ Глеб Олегович

Макаров

 

 

50 кг

1.

МИХАЙЛОВ Владимир

Тихомиров

2.

ПАРФЕНОВ Андрей

Корчагин

3.

КРОХИН Юрий

Макаров

 

 

55 кг

1.

КИЗИЛОВ Тимофей

Макаров

2.

ЗИНОВЬЕВ Кирилл

Топоров

3.

ГРАНКИН Иван

Корчагин

 

 

55 кг

1.

ФЕДОРОВ Антон

Макаров

2.

ХАУСТОВ Сергей

Макаров

3.

ВАРЛАМОВ Константин

Корчагин


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Ларина Виталина 07.12.2004

Ларина Виталина 07.12.2004

Митусов Савелий 09.12.2004

Митусов Савелий 09.12.2004

Мустакимов Даниэль 06.12.2002

Мустакимов Даниэль 06.12.2002

Бобров Федор 06.12.2005

Бобров Федор 06.12.2005

Черных Даниил 02.12.2004

Черных Даниил 02.12.2004

Дорохин Артем 08.12.2005

Дорохин Артем 08.12.2005

Попов Андрей 07.12.2006

Попов Андрей 07.12.2006

Татарников Максим 10.12.2007

Татарников Максим 10.12.2007

Устинов Семен 13.12.2006

Устинов Семен 13.12.2006

Хабриев Руслан 07.12.2007

Хабриев Руслан 07.12.2007

Камышникова Алина 28.11.2005

Камышникова Алина 28.11.2005

Мирошниченко Тимофей 13.11.2006

Мирошниченко Тимофей 13.11.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org