Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Все фотографии

Результаты

Первенства СШОР им. А. Невского среди учащихся 3 классов по дзюдо

 «12» мая 2018 г.                                                   г. Старый Оскол.

 

Девочки

 

26 кг

1.

ВАЛИУЛЛИНА Милана

Макаров

2.

СТАШКО Ангелина

Волошко

 

 

28 кг

1.

ШЕЛУДЬКО Милана

Макаров

 

ГОРСКИХ Варвара

Волошко

 

30 кг

1.

ТОЛСТЫХ Дарья

Макаров

2.

Толмачева Юлия

Макаров

 

D-32 (2)

1.

КРАВЦОВА Дарья

Тихомиров

 

ФЕЩЕНКО Надежда

Волошко

 

+50 кг

1.

ЭЙВАЗОВА Милана

Макаров

2.

ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета

Макаров

3.

КУДРИНА Надежда

Волошко

Результаты

Первенства СШОР им. А. Невского среди учащихся 3 классов по дзюдо

 «12» мая 2018 г.                                                   г. Старый Оскол.

 

Мальчики

 

26 кг

1.

ЮДИН Тихон

Волошко

2.

ЗОБОВ Денис

Волошко

3.

ДУРОВ Арсений

Корчагин

3.

АРТЕМЕНКО Андрей

Корчагин

 

 

28 кг

1.

ПОНОМАРЕВ Артем

Тихомиров

2.

Туканов Александр

Тихомиров

3.

ЕМЕЛЬЯНОВ Павел

Макаров

3.

КУЛИК Иван

Корчагин

 

 

30 кг

1.

ГОРЯИНОВ Даниил

Макаров

2.

РУДОЙ Павел

Топоров

3.

КАМАРДИН Артем

Макаров

3.

МИЛКОВСКИ Даниил

Макаров

 

 

32 кг

1.

БЕЛГОРОДЦЕВ Семен

Тихомиров

2.

БУГАКОВ Максим

Макаров

3.

ПЕЛЛЕ Владислав

Тихомиров

3.

КРАСИЧКОВ Алексей

Корчагин

 

 

35 кг

1.

ВОЛОШИН Иван

Тихомиров

2.

ЛЕВИН Игнат Семенович

Корчагин

3.

САМСОНОВ Александр

Макаров

3.

ШЕВКАЛЕНКО Денис

Корчагин

 

 

38 кг

1.

ФЕДУТЕНКО Игорь

Топоров

2.

ГОНЧАРЕНКО Игнат

Макаров

3.

ХАБИБУЛЛИН Кирилл

Макаров

3.

ЧАСОВСКИХ Федор

Макаров

 

 

 

42 кг

1.

КАМЫШНИКОВ Савелий

Корчагин

2.

БОЛОТСКИХ Александр

Корчагин

3.

ЗВИГИН Никита

Корчагин

3.

КОСТИН Илья

Белоусов

 

 

46 кг

1.

ФОМИН Денис

Белоусов

2.

МОШКОВ Илья

Макаров

3.

ХАРИТОНОВ Ярослав

Тихомиров

3.

ТОЛКАЧ Глеб Олегович

Макаров

 

 

50 кг

1.

МИХАЙЛОВ Владимир

Тихомиров

2.

ПАРФЕНОВ Андрей

Корчагин

3.

КРОХИН Юрий

Макаров

 

 

55 кг

1.

КИЗИЛОВ Тимофей

Макаров

2.

ЗИНОВЬЕВ Кирилл

Топоров

3.

ГРАНКИН Иван

Корчагин

 

 

55 кг

1.

ФЕДОРОВ Антон

Макаров

2.

ХАУСТОВ Сергей

Макаров

3.

ВАРЛАМОВ Константин

Корчагин


Лучшие Спортсмены

буклет Невский