Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Все фотографии

Результаты  открытого первенства СШОР им. А. Невского среди мальчиков 2 классов

23 кг.

1

Гаджиев Руслан

Волошко А.И.

2

Саутов Денис

Тихомиров В.В.

3

Федотов Артем

Волошко А.И.

3

Лодочников Егор

Волошко А.И.

 25 кг.

1

Андреев Аркадий

Волошко А.И.

2

Григорян Сергей

Андреев А.Н.

3

Пономарев Федор

Андреев А.Н.

3

Черкасов Кирилл

Волошко А.И.

 27 кг.

1

Галкин Егор

Андреев А.Н.

2

Федоненко Иван

Андреев А.Н.

3

Згонин Егор

Тихомиров В.В.

3

Мелентьев Степан

Андреев А.Н.

 29 кг.

1

Коренев Виталий

Макаров А.С.

2

Булынин Федор

Топоров Д.С.

3

Волобуев Станислав

Топоров Д.С.

3

Голубятников Макар

Андреев А.Н.

 32 кг.

1

Кулик Никита

Андреев А.Н.

2

Кондратьев Дмитрий

Тихомиров В.В.

3

Богаченко Иван

Волошко А.И.

3

Комогорцев Виктор

Андреев А.Н.

35 кг.

1

Трубин Михаил

Корчагин А.В.

2

Сотников Владимир

Андреев А.Н.

3

Перелыгин Артем

Волошко А.И.

3

Власов Владислав

Волошко А.И.

  38 кг.

1

Сапунов Алексей

Кондратьев Е.В.

2

Апкалинов Вадим

Андреев А.Н.

3

Соловьев Дмитрий

Андреев А.Н.

3

Коптилов Михаил

Андреев А.Н.

 42 кг.

1

Сбитнев Иван

Андреев А.Н.

2

Углов Кирилл

Андреев А.Н.

3

Закиров Роман

Корчагин А.В.

3

Стрижков Макар

Макаров А.С.

 46 кг.

1

Толкач Глеб

Макаров А.С.

2

Топоров Родион

Андреев А.Н.

3

Толстолыченко Илья

Андреев А.Н.

3

Фефелов Никита

Волошко А.И.

 50кг.

1

Крохин Юрий

Макаров А.С.

2

Комаров Никита

Тихомиров В.В.

3

Сторожев Артур

Андреев А.Н.

3

Черных Вячеслав

Андреев А.Н.

 +50кг.

1

Мальцев Андрей

Топоров Д.С.

2

Крахмалев Илья

Андреев А.Н.

3

Бедник Владимир

Андреев А.Н.

3

Климов Александр

Волошко А.И

 Результаты  открытого первенства СШОР им. А. Невского среди девочек 2 классов

30 кг.

1

Толмачева Юлия

Макаров А.С.

2

Ракута Екатерина

Андреев А.Н.

3

Горских Варвара

Волошко Р.И.

3

Попова Диана

Андреев А.Н.

 42 кг.

1

Колесникова Анастасия

Андреев А.Н.

2

Манохина Виктория

Андреев А.Н.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Ларина Виталина 07.12.2004

Ларина Виталина 07.12.2004

Митусов Савелий 09.12.2004

Митусов Савелий 09.12.2004

Мустакимов Даниэль 06.12.2002

Мустакимов Даниэль 06.12.2002

Бобров Федор 06.12.2005

Бобров Федор 06.12.2005

Черных Даниил 02.12.2004

Черных Даниил 02.12.2004

Дорохин Артем 08.12.2005

Дорохин Артем 08.12.2005

Попов Андрей 07.12.2006

Попов Андрей 07.12.2006

Татарников Максим 10.12.2007

Татарников Максим 10.12.2007

Устинов Семен 13.12.2006

Устинов Семен 13.12.2006

Хабриев Руслан 07.12.2007

Хабриев Руслан 07.12.2007

Камышникова Алина 28.11.2005

Камышникова Алина 28.11.2005

Мирошниченко Тимофей 13.11.2006

Мирошниченко Тимофей 13.11.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org