Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Все фотографии

2 декабря 2017 года во дворце спорта АО «ОЭМК» в 10-й раз прошел традиционный турнир по самбо. В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из Москвы, Павловска, Воронежа, Таловой, Белгорода, Губкина, Валуек, Шебекино, Яковлевского района.

На трех коврах соревновались юноши в 10 весовых категория и девушки в 3-х.

Старооскольцы стали победителями в 7 весовых категориях:

юноши

42 кг. – 1 место Николай Толмачев, тренер Константин Гелбахиани

3 место Максим Панин

50 кг. 1 место Глеб Темчук, тренер Артур Андреев

55 кг. 1 место Кирилл Карченков, тренер Антон Макаров

3 место Никита Серищев

60 кг. 1 место Данил Михайлов, тренер Артур Андреев

66 кг. 3 место Александр Феданов

72 кг. 2 место Кирилл Поляков

            3 место Данил Русанов и Богдан Нефедов

78 кг. 2 место Денис Перов

84 кг. 1 место Владислав Жилин, тренер Алексей Гребенкин

+84 кг. 1 место Даниил Мураев, тренер Артур Андреев

            3 место Кирилл Боев

Девушки

56 кг. 1 место Вероника Анненкова, тренер Константин Гелбахиани

            2 место Ларина Виталина

            3 место Копытова Полина

60 кг. 2 место Софья Андриец

65 кг. 2 место Мария Лысенко


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Купавых Павел 18.01.2005

Купавых Павел 18.01.2005

Соловьев Владимир 08.01.2004

Соловьев Владимир 08.01.2004

Фисенко Елизавета 12.01.2002

Фисенко Елизавета 12.01.2002

Зиновьев Евгений 26.12.2002

Зиновьев Евгений 26.12.2002

Безбрежный Антон 18.01.2006

Безбрежный Антон 18.01.2006

Грицов Алексей 15.01.2006

Грицов Алексей 15.01.2006

Калинин Антон 18.01.2007

Калинин Антон 18.01.2007

Караблинов Иван 13.01.2006

Караблинов Иван 13.01.2006

Аношин Александр 09.01.2006

Аношин Александр 09.01.2006

Бобровников Андрей 31.12.2006

Бобровников Андрей 31.12.2006

Дробиленко Даниил 17.01.2006

Дробиленко Даниил 17.01.2006

Васютина Виктория 03.01.2007

Васютина Виктория 03.01.2007

Косарев Дмитрий 23.12.2005

Косарев Дмитрий 23.12.2005

Черных Денис 03.01.2006

Черных Денис 03.01.2006

Пономарев Артем 11.01.2005

Пономарев Артем 11.01.2005

Исупов Иван 14.01.2008

Исупов Иван 14.01.2008

Винников Александр 17.01.2007

Винников Александр 17.01.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Поздравляем С Новым 2019 Годом!