Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Все фотографии

Результаты

Всероссийского дня самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

35 кг.

1

Купавых Павел

Старый Оскол

2

Наумов Назар

Шебекино

3

Сторожев Стефан

Старый Оскол

3

Шестаков Семен

Старый Оскол

38 кг.

1

Токорев Трофим

Старый Оскол

2

Пелангия Зураб

Белгород

3

Грицов Алексей

Старый Оскол

3

Гелих Владислав

Шебекино

42 кг.

1

Брижанев Александр

Шебекино

2

Лаппа Илья

Валуйки

3

Часовских Андрей

Старый Оскол

3

Курской Иван

Шебекино

46 кг.

1

Бородкин Владислав

Таловая

2

Скрипко Роберт

Белгород

3

Сухомлинов Максим

Валуйки

3

СЕмчук Даниил

Белгород

50 кг.

1

Фефелов Владислав

Старый Оскол

2

Страхов Никита

Шебекино

3

Потаенков Дмитрий

Нововоронеж

3

Литвинчук Егор

Старый Оскол

55 кг.

1

Поделякин Андрей

Старый Оскол

2

Харин Даниил

Нововоронеж

3

Айриян Карен

Таловая

3

Ананевский Евгений

Старый Оскол

60 кг.

1

Бугаенко Даниил

Старый Оскол

2

Петросов Виталий

Белгород

3

Бронников Михаил

Старый Оскол

3

Жданов Александр

Старый Оскол

65 кг.

1

Пыханов Константин

Шебекино

2

Митрофанов Вадим

Губкин

3

Мазалов Артем

Старый Оскол

3

Брылев Егор

Старый Оскол

+65 кг.

1

Кондратьев Дмитрий

Таловая

2

Курбаков Владислав

Белгород

3

Кораблинов Иван

Старый Оскол

3

Дементьев Владислав

Белгород

 

 

Результаты

Всероссийского дня самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

43 кг.

1

Камышникова Алина

Старый Оскол

2

Красноруцкая Анна

Шебекино

3

Гришко Ульяна

Шебекино

3

Буларга Виктория

Шебекино

 

 

 

 

 

47 кг.

1

Ранжурова Анжелика

Старый Оскол

2

Заика Александра

Старый Оскол

3

Адрюхова Анастасия

Грайворон

3

Топоркова Анастасия

Шебекно

 

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Казаков Владислав 28.08.2004

Казаков Владислав 28.08.2004

Агарин Александр 15.09.2006

Агарин Александр 15.09.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Гудзь Степан 24.08.2007

Гудзь Степан 24.08.2007

Варварюк Мария 25.08.2006

Варварюк Мария 25.08.2006

Весненко Никита 20.08.2007

Весненко Никита 20.08.2007

Высоцкий Александр 06.09.2006

Высоцкий Александр 06.09.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Иринин Артем 11.09.2008

Иринин Артем 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

rusada