Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Все фотографии

Результаты

Всероссийского дня самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

35 кг.

1

Купавых Павел

Старый Оскол

2

Наумов Назар

Шебекино

3

Сторожев Стефан

Старый Оскол

3

Шестаков Семен

Старый Оскол

38 кг.

1

Токорев Трофим

Старый Оскол

2

Пелангия Зураб

Белгород

3

Грицов Алексей

Старый Оскол

3

Гелих Владислав

Шебекино

42 кг.

1

Брижанев Александр

Шебекино

2

Лаппа Илья

Валуйки

3

Часовских Андрей

Старый Оскол

3

Курской Иван

Шебекино

46 кг.

1

Бородкин Владислав

Таловая

2

Скрипко Роберт

Белгород

3

Сухомлинов Максим

Валуйки

3

СЕмчук Даниил

Белгород

50 кг.

1

Фефелов Владислав

Старый Оскол

2

Страхов Никита

Шебекино

3

Потаенков Дмитрий

Нововоронеж

3

Литвинчук Егор

Старый Оскол

55 кг.

1

Поделякин Андрей

Старый Оскол

2

Харин Даниил

Нововоронеж

3

Айриян Карен

Таловая

3

Ананевский Евгений

Старый Оскол

60 кг.

1

Бугаенко Даниил

Старый Оскол

2

Петросов Виталий

Белгород

3

Бронников Михаил

Старый Оскол

3

Жданов Александр

Старый Оскол

65 кг.

1

Пыханов Константин

Шебекино

2

Митрофанов Вадим

Губкин

3

Мазалов Артем

Старый Оскол

3

Брылев Егор

Старый Оскол

+65 кг.

1

Кондратьев Дмитрий

Таловая

2

Курбаков Владислав

Белгород

3

Кораблинов Иван

Старый Оскол

3

Дементьев Владислав

Белгород

 

 

Результаты

Всероссийского дня самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

43 кг.

1

Камышникова Алина

Старый Оскол

2

Красноруцкая Анна

Шебекино

3

Гришко Ульяна

Шебекино

3

Буларга Виктория

Шебекино

 

 

 

 

 

47 кг.

1

Ранжурова Анжелика

Старый Оскол

2

Заика Александра

Старый Оскол

3

Адрюхова Анастасия

Грайворон

3

Топоркова Анастасия

Шебекно

 

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Костенников Федор 17.03.2007

Костенников Федор 17.03.2007

Васильев Никита 03.03.2006

Васильев Никита 03.03.2006

Чуйкин Степан 23.02.2005

Чуйкин Степан 23.02.2005

Толстых Василий 19.03.2004

Толстых Василий 19.03.2004

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Игумнов Александр 08.03.2006

Игумнов Александр 08.03.2006

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org