Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Во дворце спорта АО "ОЭМК" прошел традиционный спортивный праздник - День спортивной школы им. А. Невского. На торжественном открытии директор школы Андрей Андрющенко наградил лучших спортсменов  спортивных классов школы 22 и их родителей. Победителями спортивного рейтинга стали Глеб Темчук (9 в класс), Виталина Ларина (7 в класс), Андрей Поделякин (6 г класс). После этого присягу воспитанников СШОР им. А. Невского приняли учащиеся нового 5  спортивного класса.

Основным событием стали соревнования среди учащихся 4-х классов, в которых приняли участие 105 юношей и девочек.

Результаты первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди мальчиков и девочек 4-х классов

 29 кг.

1

Константинов Артем

Тихомиров В.В.

2

Фефелов Александр

Макаров А.С.

3

Марков Игорь

Макаров А.С.

3

Голованов Станислав

Тихомиров В.В.

 

32 кг.

1

Шестаков Семен

Тихомиров В.В.

2

Архипов Егор

Тихомиров В.В.

3

Ошмарин Максим

Тихомиров В.В.

3

Рыжих Арсений

Тихомиров В.В.

 35 кг.

1

Прийма Ярослав

Тихомиров В.В.

2

Бобовников Михаил

Тихомиров В.В.

3

Черников Александр

Волошко Р.И.

3

Оганисян Владимир

Гребенкин А.В.

38 кг.

1

Корхов Илья

Тихомиров В.В.

2

Капустин Кирилл

Макаров А.С.

3

Кретов Максим

Волошко Р.И.

3

Гизатулин Елисей

Гребенкин А.В.

 42 кг.

1

Плюснин Илья

Макаров А.С.

2

Кузнецов Александр

Гребенкин А.В.

3

Ефанов Павел

Белоусов Н.М.

3

Бурковский Максим

Гребенкин А.В.

46 кг.

1

Тюпин Роман

Тихомиров В.В.

2

Иванюк Мирон

Тихомиров В.В.

3

Зыбцев Илья

Тихомиров В.В.

3

Баталкин Кирилл

Макаров А.С.

50 кг.

1

Аджиев Дмитрий

Тихомиров В.В.

2

Коршиков Роман

Тихомиров В.В.

3

Халин Владимир

Волошко Р.И.

 55 кг.

1

Гончаров Максим

Макаров А.С.

2

Переяславцев Андрей

Тихомиров В.В.

3

Розинкин Максим

Гребенкин А.В.

3

Ларин Максим

Тихомиров В.В.

 60 кг.

1

Ларин Денис

Тихомиров В.В.

2

Сторожев Артем

Гребенкин А.В.

 +60 кг.

1

Пьяных Максим

Тихомиров В.В.

2

Шишкин Дмитрий

Тихомиров В.В.

3

Ивашов Даниил

Тихомиров В.В.

32кг.

 1

Донских Дарья

Тихомиров В.В.

 2

Ненашева Мария

Макаров А.С.

3

Волкова Дарья

Тихомиров В.В.

 

34 кг.

1

Иванова Анастасия

Тихомиров В.В.

2

Сергеева Виталия

Макаров А.С.

 

42 кг.

1

Руденко Полина

Тихомиров В.В.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Костенников Федор 17.03.2007

Костенников Федор 17.03.2007

Васильев Никита 03.03.2006

Васильев Никита 03.03.2006

Чуйкин Степан 23.02.2005

Чуйкин Степан 23.02.2005

Толстых Василий 19.03.2004

Толстых Василий 19.03.2004

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Игумнов Александр 08.03.2006

Игумнов Александр 08.03.2006

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org