Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Фотографии

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди мальчиков 2-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

23 кг.

1

Пономарев Артем

Тихомиров В.В.

2

Дуров Арсений

Корчагин А.В.

3

Спицын Егор

Макаров А.С.

3

Юдин Тихон

Волошко Р.И.

25 кг.

1

Емельянов Павел

Макаров А.С.

2

Боровенский Ярослав

Корчагин А.В.

3

Малахов Денис

Малахов В.И.

3

Галкин Егор

Корчагин А.В.

27 кг.

1

Манагаров Кирилл

Макаров А.С.

2

Горяинов Даниил

Макаров А.С.

3

Бурцев Никита

Макаров А.С.

3

Рябцев Константин

Макаров А.С.

29 кг.

1

Труфанов Кирилл

Тихомиров В.В.

2

Трубин Михаил

Корчагин А.В.

3

Копылов Владимир

Тихомиров В.В.

3

Артеменко Дмитрий

Корчагин А.В.

32 кг.

1

Пауков Федор

Корчагин А.В.

2

Левин Игнат

Корчагин А.В.

3

Ошмарин Максим

Тихомиров В.В.

3

Гончаренко Игнат

Макаров А.С.

 35 кг.

1

Костин Илья

Белоусов Н.М.

2

Цыплянский Максим

Малахов В.И.

3

Закиров Роман

Корчагин А.В.

3

Часовских Федор

Макаров А.С.

38 кг.

1

Горобцов Денис

Тихомиров В.В.

2

Гофман Евгений

Тихомиров В.В.

3

Коркин Илья

Тихомиров В.В.

3

Фомин Денис

Белоусов Н.М.

 42 кг.

1

Харитонов Ярослав

Тихомиров В.В.

2

Парфенов Андрей

Корчагин А.В.

3

Михайлов Владимир

Тихомиров В.В.

3

Ромашин Роман

Волошко Р.И.

46кг.

1

Кизилов Тимофей

Макаров А.С.

2

Мошков Илья

Макаров А.С.

3

Шеянов Лев

Корчагин А.В.

3

Гребенкин Максим

Тихомиров В.В.

 50 кг.

1

Гранкин Иван

Корчагин А.В.

2

Крохин Юрий

Макаров А.С.

3

Франчко Максим

Тихомиров В.В.

3

Хаустов Сергей

Макаров А.С.

 55 кг.

1

Варлаков Константин

Корчагин А.В.

 +55 кг.

1

Федоров Антон

Макаров А.С.

2

Ковылин Даниил

Корчагин А.В.

3

Дубровский Гордей

Макаров А.С.

 

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди девочек 2-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

22кг.

1

Вовченко Лилиана

Макаров А.С.

26 кг.

1

Толмачева Юлия

Макаров А.С.

2

Кравцова Дарья

Тихомиров В.В.

3

Еременко Ариана

Макаров А.С.

3

Горских Варвара

Волошко Р.И.

 30кг.

1

Толстых Дарья

Макаров А.С.

2

Фещенко Надежда

Волошко Р.И.

3

Сташко Ангелина

Волошко Р.И.

3

Малыхина Варвара

Волошко Р.И.

 +46 кг.

1

Глебовская Елизавета

Макаров А.С.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Костенников Федор 17.03.2007

Костенников Федор 17.03.2007

Васильев Никита 03.03.2006

Васильев Никита 03.03.2006

Чуйкин Степан 23.02.2005

Чуйкин Степан 23.02.2005

Толстых Василий 19.03.2004

Толстых Василий 19.03.2004

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Игумнов Александр 08.03.2006

Игумнов Александр 08.03.2006

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org