Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Фотографии

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди мальчиков 3-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

27 кг.

1

Голованов Станислав

Тихомиров В.В.

2

Константинов Артем

Тихомиров В.В.

3

Иричук Егор

Тихомиров В.В.

3

Фефелов Александр

Макаров А.С.

29 кг.

1

Шестаков Семен

Гребенкин А.В.

2

Архипов Егор

Тихомиров В.В.

3

Шурыгин Артем

Макаров А.С.

3

Шурыгин Никита

Гребенкин А.В.

32 кг.

1

Ошмарин Максим

Тихомиров В.В.

2

Часовских Иван

Макаров А.С.

3

Малахов Иван

Тихомиров В.В.

3

Калешин Кирилл

Волошко Р.И.

35 кг.

1

Корхов Илья

Гребенкин А.В.

2

Мельников Иван

Гребенгкин А.В.

3

Гудзь Степан

Гребенкин А.В.

3

Лобынцев Даниил

Волошко Р.И.

38 кг.

1

Усольцев Александр

Гребенкин А.В.

2

Кузнецов Александр

Гребенкин А.В.

3

Иванюк Мирон

Тихомиров В.В.

3

Кретов Максим

Волошко Р.И

42 кг.

1

Тюпин Роман

Тихомиров В.В.

2

Плюснин Илья

Макаров А.С.

3

Гаврилов Дмитрий

Гребенкин А.В.

3

Золотухин Роман

Волошко Р.И.

46 кг.

1

Аджиев Дмитрий

Тихомиров В.В.

2

Рямов Валерий

Тихомиров В.В.

3

Чуев Матвей

Тихомиров В.В.

3

Кизилов Тимофей

Макаров А.С.

50 кг.

1

Гончаров Максим

Макаров А.С.

2

Давышен Даниил

Тихомиров В.В.

3

Коршиков Роман

Тихомиров В.В.

3

Переяславцев Андрей

Тихомиров В.В.

 55 кг.

1

Сторожев Артем

Гребенкин А.В.

2

Лытнев Николай

Волошко Р.И.

3

Карапузов Александр

Тихомиров В.В.

60 кг.

1

Шишкин Дмитрий

 Тихомиров В.В.

2

Розинкин Максим

Гребенкин А.В.

3

Гущанский Кирилл

Тихомиров В.В.

 

+60 кг.

1

Пьяных Максим

Тихомиров В.В.

2

Ивашов Даниил

Тихомиров В.В.

3

Федоров Антон

Макаров А.С.

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди девочек 3-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

29 кг.

1

Толстых Дарья

Макаров А.С.

2

Ненашева Мария

Макаров А.С.

3

Мотуз Мария

Волошко Р.И.

3

Донских Дарья

Тихомиров В.В.

3

Волкова Дарья

Тихомиров В.В.

 32кг.

1

Перегудова София

Макаров А.С.

2

Иванова Анастасия

Тихомиров В.В.

3

Сергеева Виталия

Макаров А.С.

 35 кг.

1

Руденко Полина

Тихомиров В.В.

2

Федорова Алена

Волошко Р.И.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Костенников Федор 17.03.2007

Костенников Федор 17.03.2007

Васильев Никита 03.03.2006

Васильев Никита 03.03.2006

Чуйкин Степан 23.02.2005

Чуйкин Степан 23.02.2005

Толстых Василий 19.03.2004

Толстых Василий 19.03.2004

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Игумнов Александр 08.03.2006

Игумнов Александр 08.03.2006

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org