Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Фотографии

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди мальчиков 3-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

27 кг.

1

Голованов Станислав

Тихомиров В.В.

2

Константинов Артем

Тихомиров В.В.

3

Иричук Егор

Тихомиров В.В.

3

Фефелов Александр

Макаров А.С.

29 кг.

1

Шестаков Семен

Гребенкин А.В.

2

Архипов Егор

Тихомиров В.В.

3

Шурыгин Артем

Макаров А.С.

3

Шурыгин Никита

Гребенкин А.В.

32 кг.

1

Ошмарин Максим

Тихомиров В.В.

2

Часовских Иван

Макаров А.С.

3

Малахов Иван

Тихомиров В.В.

3

Калешин Кирилл

Волошко Р.И.

35 кг.

1

Корхов Илья

Гребенкин А.В.

2

Мельников Иван

Гребенгкин А.В.

3

Гудзь Степан

Гребенкин А.В.

3

Лобынцев Даниил

Волошко Р.И.

38 кг.

1

Усольцев Александр

Гребенкин А.В.

2

Кузнецов Александр

Гребенкин А.В.

3

Иванюк Мирон

Тихомиров В.В.

3

Кретов Максим

Волошко Р.И

42 кг.

1

Тюпин Роман

Тихомиров В.В.

2

Плюснин Илья

Макаров А.С.

3

Гаврилов Дмитрий

Гребенкин А.В.

3

Золотухин Роман

Волошко Р.И.

46 кг.

1

Аджиев Дмитрий

Тихомиров В.В.

2

Рямов Валерий

Тихомиров В.В.

3

Чуев Матвей

Тихомиров В.В.

3

Кизилов Тимофей

Макаров А.С.

50 кг.

1

Гончаров Максим

Макаров А.С.

2

Давышен Даниил

Тихомиров В.В.

3

Коршиков Роман

Тихомиров В.В.

3

Переяславцев Андрей

Тихомиров В.В.

 55 кг.

1

Сторожев Артем

Гребенкин А.В.

2

Лытнев Николай

Волошко Р.И.

3

Карапузов Александр

Тихомиров В.В.

60 кг.

1

Шишкин Дмитрий

 Тихомиров В.В.

2

Розинкин Максим

Гребенкин А.В.

3

Гущанский Кирилл

Тихомиров В.В.

 

+60 кг.

1

Пьяных Максим

Тихомиров В.В.

2

Ивашов Даниил

Тихомиров В.В.

3

Федоров Антон

Макаров А.С.

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди девочек 3-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

29 кг.

1

Толстых Дарья

Макаров А.С.

2

Ненашева Мария

Макаров А.С.

3

Мотуз Мария

Волошко Р.И.

3

Донских Дарья

Тихомиров В.В.

3

Волкова Дарья

Тихомиров В.В.

 32кг.

1

Перегудова София

Макаров А.С.

2

Иванова Анастасия

Тихомиров В.В.

3

Сергеева Виталия

Макаров А.С.

 35 кг.

1

Руденко Полина

Тихомиров В.В.

2

Федорова Алена

Волошко Р.И.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Казаков Владислав 28.08.2004

Казаков Владислав 28.08.2004

Агарин Александр 15.09.2006

Агарин Александр 15.09.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Рыкунов Сергей 25.08.2006

Гудзь Степан 24.08.2007

Гудзь Степан 24.08.2007

Варварюк Мария 25.08.2006

Варварюк Мария 25.08.2006

Весненко Никита 20.08.2007

Весненко Никита 20.08.2007

Высоцкий Александр 06.09.2006

Высоцкий Александр 06.09.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Матвиенко Анастасия 25.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Русанов Иван 27.08.2005

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Ефименков Кирилл 29.08.2007

Иринин Артем 11.09.2008

Иринин Артем 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Ненашева Мария 11.09.2008

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Оганнесян Владимир 11.09.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

rusada