Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди юношей 4-х классов

 «19» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

29 кг.

1

Шестаков Семен

Гребенкин А.В.

2

Сторожев Захар

Волошко Р.И.

3

Сторожев Стефан

Волошко Р.И.

3

Архипов Егор

Тихомиров В.В.

 32 кг.

1

Саньков Ренат

Тихомиров В.В.

2

Малахов Матвей

Гребенкин А.В.

3

Ноконечный Тимофей

Гребенкин А.В.

3

Агарин Александр

Гребенкин А.В.

35 кг.

1

Копылов Юрий

Волошко Р.И.

2

Никулин Глеб

Гребенкин А.В.

3

Малахов Владислав

Гребенкин А.В.

3

Корхов Илья

Гребенкин А.В.

 

38 кг.

1

Алехин Алексей

Гребенкин А.В.

2

Михайлов Никита

Гребенкин А.В.

3

Тодоренко Евгений

Гребенкин А.В.

3

Дятлик Станислав

Тихомиров В.В.

42 кг.

1

Тюпин Роман

Тихомиров В.В.

2

Погорелов Антон

Гребенкин А.В.

3

Мазалов Родион

Гребенкин А.В.

3

Сотиров Тимур

Гребенкин А.В.

46 кг.

1

Лоскутов Владислав

Гребенкин А.В.

2

Новиков Владислав

Гребенкин А.В.

3

Эльцессер Егор

Корчагин А.В.

3

Шкляр Даниил

Малахов В.И.

 50 кг.

1

Нетесов Александр

Гелбахиани К.Р.

2

Салтыков Андрей

Волошко Р.И.

3

Лихачев Станислав

Гребенкин А.В.

3

Фомин Иван

Гребенкин А.В.

55 кг.

1

Бугаенко Даниил

Волошко Р.И.

2

Киселев Даниил

Тихомиров В.В.

3

Раджабов Михаил

Гребенкин А.В.

3

Кондраков Владислав

Гребенкин А.В.

60 кг.

1

Нестеренко Артур

Волошко Р.И.

2

Иванюхин Богдан

Волошко Р.И.

3

Скорюпин Даниил

Гребенкин А.В.

3

Горбачев Максим

Гребенкин А.В.

+60 кг.

1

Кораблинов Иван

Гребенкин А.В.

2

Пьяных Максим

Тихомиров В.В.

3

Батищев Герман

Гребенкин А.В.

3

Костенников Федор

Гребенкин А.В.

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди девочек 4-х классов

 «19» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

30 кг.

1

Гончарова Софья

Гребенкин А.В.

2

Щелканова Арина

Тихомиров В.В.

3

Сопина Кристина

Гребенкин А.В.

3

Попова Дарина

Гребенкин А.В.

32кг.

1

Драгунова Ульяна

Тихомиров В.В.

2

Васютина Виктория

Гребенкин А.В.

3

Иванова Анастасия

Тихомиров В.В.

3

Голосова Анастасия

Тихомиров В.В.

 

38 кг.

1

Агафонова Наталья

Гребенкин А.В.

2

Руденко Полина

Тихомиров В.В.

3

Иваненко Диана

Гребенкин А.В.

 

50 кг.

1

Орлова Екатерина

Волошко Р.И.

2

Мутафчиева Ксения

Волошко Р.И.

3

Зайкова Анна

Гребенкин А.В.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Костенников Федор 17.03.2007

Костенников Федор 17.03.2007

Васильев Никита 03.03.2006

Васильев Никита 03.03.2006

Чуйкин Степан 23.02.2005

Чуйкин Степан 23.02.2005

Толстых Василий 19.03.2004

Толстых Василий 19.03.2004

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Игумнов Александр 08.03.2006

Игумнов Александр 08.03.2006

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org