Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

 

07 ноября 2016 года

В Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по дзюдо среди спортсменов до 15 лет.

Итоговые протоколы юношей

Итоговые протоколы девушек

Протоколы соревновательной части юношей

Протоколы соревновательной части девушек

Список судей

Результаты юношей

38 кг.

1

Зубков Степан

Белгород

2

Алешин Андрей

Старый Оскол

3

Толмачев Николай

Старый Оскол

3

Проворный Богдан

Старый Оскол

 42 кг.

1

Носков Кирилл

Белгород

2

Панин Максим

Старый Оскол

3

Жуков Андрей

Томаровка

3

Саушев Александр

Старый Оскол

 46 кг.

1

Серищев Никита

Старый Оскол

2

Новоселов Владас

Старый Оскол

3

Карченков Кирилл

Старый Оскол

3

Ерофеев Никита

Белгород

 50 кг.

1

Городов Тимур

Белгород

2

Наумов Алексей

Старый Оскол

3

Кузьменко Тимофей

Старый Оскол

3

Шаблинский Егор

Старый Оскол

 55 кг.

1

Борис Павел

Яковлевский р-н

2

Эйвазов Тимур

Старый Оскол

3

Мирошников Максим

Белгород

3

Тяжлов Данила

Прохоровка

 60 кг.

1

Ельчуков Евгений

Старый Оскол

2

Гарбуз Иван

Старый Оскол

3

Парастаев Руслан

Старый Оскол

3

Сысоев Богдан

Белгород

 66 кг.

1

Мелихов Иван

Старый Оскол

2

Шаромов Артур

Шебекино

3

Калмыков Артем

Старый Оскол

3

Новиков Игорь

Старый Оскол

 73 кг.

1

Скворцов Святослав

Грайворон

2

Орчиков Александр

Старый Оскол

3

Нарижный Николай

Вейделевский р-н

 +73 кг.

1

Лобойко Никита

Белгород

2

Федин Федор

Старый Оскол

3

Шагаев Олег

Старый Оскол

3

Шапаров Константин

Старый Оскол

 

 Результаты девушек

 36 кг.

1

Киселева Елена

Белгород

2

Манукян Катерина

Старый Оскол

 40кг.

1

Абрамкина Ирина

Старый Оскол

 44 кг.

1

Оськина Евгения

Губкин

 48 кг.

1

Ларина Виталина

Старый Оскол

2

Андриец Софья

Старый Оскол

3

Афоничкина Татьяна

Старый Оскол

3

Заика Александра

Старый Оскол

 

 


52 кг.

1

Анненкова Вероника

Старый Оскол

2

Маркова Александра

Белгород

3

Садовая Виктория

Старый Оскол

 3

Светличная Алена

Старый Оскол

 

 

 

 

 

 

57 кг.

1

Лысенко Мария

Старый Оскол

2

Петрухно Анжелика

Грайворон

 


63 кг.

1

Игнатова Алина

Шебекино

 

 

+63 кг.

1

Касенкова Анастасия

Шебекино

2

Карнаухова Анна

Старый Оскол

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Кузьменко Тимофей 23.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Толмачев Николай 07.03.2004

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Лукьянчиков Павел 02.03.2002

Костенников Федор 17.03.2007

Костенников Федор 17.03.2007

Васильев Никита 03.03.2006

Васильев Никита 03.03.2006

Чуйкин Степан 23.02.2005

Чуйкин Степан 23.02.2005

Толстых Василий 19.03.2004

Толстых Василий 19.03.2004

Блинов Владислав 22.03.2007

Блинов Владислав 22.03.2007

Игумнов Александр 08.03.2006

Игумнов Александр 08.03.2006

Никишов Никита 23.03.2005

Никишов Никита 23.03.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org