Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

04 марта 2016 года

Первенство Белгородской области по самбо. Результаты.
Фотографии
Результаты 2000-2001 г.р.
Результаты 2002-2003 г.р.

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юношей 2002-2003 г.р.

  35 кг.

 

1

Прочанкин Илья

Губкин

2

Бороздин Владимир

Борисовка

3

Аптулин Василий

Борисовка

3

Мысин Юрий

Старый Оскол

38 кг.

1

Темчук Глеб

Старый Оскол

2

Петренко Станислав

Томаровка

3

Жуков Андрей

Томаровка

3

Пирожков Артем

ТОмаровка

42 кг.

 

1

Карченков Кирилл

Старый Оскол

2

Пушкарев Георгий

Строитель

3

Кузнецов Владислав

Старый Оскол

3

Сергиенко Евгений

Белгород

46 кг.

 

1

Мустакимов Даниэль

Старый Оскол

2

Уколов Вадим

Губкин

3

Пушков Сергей

Шебекино

3

Кондратьев Владислав

Старый Осокл

50 кг.

 

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Михайлов Данил

Старый Оскол

3

Сиротенка Роман

Борисовка

3

Трегубенко павел

Борисовка

54 кг.

 

1

Феданов Александр

Старый Оскол

2

Сачук Денис

Шебекино

3

Овчаренко Максим

Шебекино

3

Зернов Никита

Белгород

59 кг.

 

1

Шаромов Артур

Шебекино

2

Нефедов Богдан

Старый Оскол

3

Абрамкин Константин

Старый Оскол

3

Данченко Дмитрий

Шебекино

65 кг.

 

1

Китаев Иван

Грайворон

2

Безруков Даниил

Старый Оскол

3

Перов Денис

Старый Оскол

3

Бартенев Георгий

Старый Оскол

71 кг.

 

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Поляков Кирилл

Старый Оскол

3

Русанов Данил

Старый Оскол

3

Сурай Дмитрий

Старый Оскол

+71 кг.

 

1

Андреев Даниил

Губкин

2

Мураев Данил

Старый Оскол

3

Боев Кирилл

Старый Оскол

3

Рзаев Рахим

Губкин

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди девушек 2002-2003 г.р.

34 кг.

 

1

Яковлева Алина

Белгород

2

Олянина Анна

Шебекино

37 кг.

 

1

Оськина Евгения

Губкин

40 кг.

 

1

Сабылина Виктория

Шебекино

 2

Гаврилова Алина

Шебекино

 3

Сухомлина Екатерина

Шебекино

43 кг.

 

1

Ефимова Дарья

Шебекино

2

Андриец Софья

Старый Оскол

3

Ганиева Луиза

Шебекино

47 кг.

 

1

Евтухова Анна

Томаровка

2

Маслова Екатерина

Прохоровка

3

Ларина Виталина

Старый Оскол

3

Алексикова Елизавета

Шебекино

51 кг.

 

1

Антипенко Амина

Старый Оскол

2

Анненкова Вероника

Старый Оскол

3

Копытова Полина

Старый Оскол

55 кг.

 

1

Фисенко Елизавета

Старый Оскол

2

Лысенко Мария

Старый Оскол

59 кг.

 

1

Игнатова Алина

Шебекино

65 кг.

 

1

Яровая Арина

Шебекино

+65 кг.

 

1

Морозова Вероника

Старый Оскол

2

Гусанова Ксения

Строитель

3

Карнаухова Анна

Старый Осокл

3

Касенова Анастасия

Шебекино

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юношей 2000-2001 г.р.

42 кг.

 

1

Астафьев Антон

Белгород

2

Овчинников Максим

Старый Оскол

46 кг.

 

1

Рябинин Владислав

Томаровка

2

Химуля Даниил

Старый Оскол

3

Малахов Ярослав

Старый Оскол

3

Петренко Вячеслав

ТОмаровка

50 кг.

 

1

Король Вадим

Старый Оскол

2

Орехов Георгий

Белгород

3

Тазабиев Рустам

Губкин

3

Покотилов Владислав

Старый Оскол 

55 кг.

 

1

Топоров Дмитрий

Губкин

2

Лутовинов Даниил

Старый Оскол

3

Петренко Иван

Томаровка

3

Опрышко Богдан

Белгород

60 кг.

 

1

Гончаров Даниил

Старый Оскол

2

Ширяев Владислав

ТОмаровка

3

Онищенко Вадим

Старый Оскол

3

Гирич Николай

Борисовка

66 кг.

 

1

Кривошеев Валерий

Старый Оскол

2

Решетников Артем

Белгород

3

Какоян Валерик

Старый Оскол

3

Зуенко Артем

Грайворон

72 кг.

 

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Горбачев Сергей

Старый Оскол

3

Дымов Владимир

Строитель

3

Наумов Дмитрий

Строитель

78 кг.

 

1

Шестаков Максим

Старый Оскол

 

84 кг.

1

Бабынин Никита

Борисовка

2

Назаров Михаил

Старый Оскол

3

Долгих Владимир

Губкин

3

Шматко Давид

Шебекино

+84 кг.

 

1

Муравьев Данил

Белгород

2

Васильев Тимофей

Белгород

3

Подлесный Евгений

Шебекино

3

Смирнов Денис

Шебекино

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди девушек 2000-2001 г.р.

 

41 кг.

 

1

Безменова Анастасия

Шебекино

 48 кг.

1

Бражник Екатерина

Грайворон

2

Мытник Ирина

Шебекино

3

Безменова Екатерина

Шебекино

3

 

 

52 кг.

 

1

Мерчанская Таисия

Шебекино

2

Киреева Татьяна

Старый Оскол

3

Пушкова Елена

Шебекино

3

 

 

56 кг.

 

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

60 кг.

 

1

Сердюк Марина

Белгород

2

Кульченко Софья

Губкин

65 кг.

 

1

Зотова Ксения

Шебекино

70 кг.

 

1

Титова Татьяна

Шебекино

2

Алейник Людмила

Шебекино

3

Огиенко Анастасия

Шебекино

+70 кг.

1

Чоломбитько Альбина

Грайворон


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Наш канал в YouTube Клуб Невский