Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек

25 ноября 2015 года

Первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошло в Старом Осколе

Все фотографии можно посмотреть здесь

Результаты первенства Белгородской области по дзюдо среди юношей 2002-2003

38 кг.

1

Пирожков Артем

Томаровка

2

Темчук Глеб

Старый Оскол

3

Петренко Станислав

Томаровка

3

Рысиков Дмитрий

Шебекино

42 кг.

1

Пушков Сергей

Шебекино

2

Носков Никита

Белгород

3

Сидякин Никита

Белгород

3

Шаблинский Егор

Старый Оскол

46 кг.

1

Уколов Вадим

Губкин

2

Мустакимов Даниэль

Старый Оскол

3

Логвинов Владимир

Губкин

3

Сиротенко Роман

Борисовка

50 кг.

1

Михайлов Данил

Старый Оскол

2

Овчаренко Максим

Шебекино

3

Щеглов Дмитрий

Старый Оскол

3

Сачук Денис

Шебекино

55 кг.

1

Феданов Александр

Старый Оскол

2

Абрамкин Константин

Старый Оскол

3

Сушков Владислав

Старый Оскол

3

Дмитриев Данил

Белгород

60 кг.

1

Нефедов Богдан

Старый Оскол

2

Морохоев Олег

Старый Оскол

3

Калмыков Артем

Старый Оскол

3

Лукъянчиков Павел

Старый Оскол

66 кг.

1

Безруков Даниил

Старый Оскол

2

Поляков Кирилл

Старый Оскол

3

Русанов Данил

Старый Оскол

3

Сурай Дмитрий

Старый Оскол

73 кг.

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Лавлинский Данил

Губкин

3

Селютин Кирилл

Старый Оскол

3

Рзаев Рахим

Губкин

+73 кг.

1

Андреев Даниил

Губкин

2

Боев Кирилл

Губкин

3

Добродомов Ростислав

Белгород

3

Ведин Игорь

Белгород


Результаты Первенства Белгородской Области по дзюдо среди  девушек 2002-2003

32 кг.

1

Калинина Анастасия

Старый Оскол

36 кг.

1

Оськина Евгения

Губкин

2

Леонова Алина

Томаровка

40кг.

1

Сабылина Виктория

Шебекино

44 кг.

1

Ефимова Дарья

Шебекино

2

Евтухова Анна

Томаровка

48 кг.

1

Алексикова Елизавета

Шебекино

2

Светличная Алена

Старый Оскол

52 кг.

1

Антипенко Амина

Старый Оскол

2

Копытова Полина

Старый Оскол

3

Москвитина Виктория

Томаровка

57 кг.

1

Лысенко Мария

Старый Оскол

2

Фисенко Елизавета

Старый Оскол

63 кг.

1

Игнатова Алина

Шебекино

+63 кг.

 

1

Морозова Вероника

Старый Оскол

2

Гусарова Ксения

Яковлевский р-н

3

Касенкова Анастасия

Шебекино


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Ларина Виталина 07.12.2004

Ларина Виталина 07.12.2004

Митусов Савелий 09.12.2004

Митусов Савелий 09.12.2004

Мустакимов Даниэль 06.12.2002

Мустакимов Даниэль 06.12.2002

Бобров Федор 06.12.2005

Бобров Федор 06.12.2005

Черных Даниил 02.12.2004

Черных Даниил 02.12.2004

Дорохин Артем 08.12.2005

Дорохин Артем 08.12.2005

Попов Андрей 07.12.2006

Попов Андрей 07.12.2006

Татарников Максим 10.12.2007

Татарников Максим 10.12.2007

Устинов Семен 13.12.2006

Устинов Семен 13.12.2006

Хабриев Руслан 07.12.2007

Хабриев Руслан 07.12.2007

Камышникова Алина 28.11.2005

Камышникова Алина 28.11.2005

Мирошниченко Тимофей 13.11.2006

Мирошниченко Тимофей 13.11.2006