Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек

25 ноября 2015 года

Первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошло в Старом Осколе

Все фотографии можно посмотреть здесь

Результаты первенства Белгородской области по дзюдо среди юношей 2002-2003

38 кг.

1

Пирожков Артем

Томаровка

2

Темчук Глеб

Старый Оскол

3

Петренко Станислав

Томаровка

3

Рысиков Дмитрий

Шебекино

42 кг.

1

Пушков Сергей

Шебекино

2

Носков Никита

Белгород

3

Сидякин Никита

Белгород

3

Шаблинский Егор

Старый Оскол

46 кг.

1

Уколов Вадим

Губкин

2

Мустакимов Даниэль

Старый Оскол

3

Логвинов Владимир

Губкин

3

Сиротенко Роман

Борисовка

50 кг.

1

Михайлов Данил

Старый Оскол

2

Овчаренко Максим

Шебекино

3

Щеглов Дмитрий

Старый Оскол

3

Сачук Денис

Шебекино

55 кг.

1

Феданов Александр

Старый Оскол

2

Абрамкин Константин

Старый Оскол

3

Сушков Владислав

Старый Оскол

3

Дмитриев Данил

Белгород

60 кг.

1

Нефедов Богдан

Старый Оскол

2

Морохоев Олег

Старый Оскол

3

Калмыков Артем

Старый Оскол

3

Лукъянчиков Павел

Старый Оскол

66 кг.

1

Безруков Даниил

Старый Оскол

2

Поляков Кирилл

Старый Оскол

3

Русанов Данил

Старый Оскол

3

Сурай Дмитрий

Старый Оскол

73 кг.

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Лавлинский Данил

Губкин

3

Селютин Кирилл

Старый Оскол

3

Рзаев Рахим

Губкин

+73 кг.

1

Андреев Даниил

Губкин

2

Боев Кирилл

Губкин

3

Добродомов Ростислав

Белгород

3

Ведин Игорь

Белгород


Результаты Первенства Белгородской Области по дзюдо среди  девушек 2002-2003

32 кг.

1

Калинина Анастасия

Старый Оскол

36 кг.

1

Оськина Евгения

Губкин

2

Леонова Алина

Томаровка

40кг.

1

Сабылина Виктория

Шебекино

44 кг.

1

Ефимова Дарья

Шебекино

2

Евтухова Анна

Томаровка

48 кг.

1

Алексикова Елизавета

Шебекино

2

Светличная Алена

Старый Оскол

52 кг.

1

Антипенко Амина

Старый Оскол

2

Копытова Полина

Старый Оскол

3

Москвитина Виктория

Томаровка

57 кг.

1

Лысенко Мария

Старый Оскол

2

Фисенко Елизавета

Старый Оскол

63 кг.

1

Игнатова Алина

Шебекино

+63 кг.

 

1

Морозова Вероника

Старый Оскол

2

Гусарова Ксения

Яковлевский р-н

3

Касенкова Анастасия

Шебекино


Лучшие Спортсмены

буклет Невский