Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

в Старом Осколе завершилось первенство Белгородской области по самбо

21 октября 2015 года

В Старом Осколе завершилось первенство Белгородской области по самбо среди юниоров и юниорок 1996-97 г.р., юношей и девушек 1998-2000 г.р.

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юношей 1998-1999 г.р.

 48 кг.

1

Ткачев Максим

Старый Оскол

2

Опришко Богдан

Белгород

3

Тазабиев Рустам

Губкин

52 кг.

1

Решетников Михаил

Белгород

2

Чишков Сергей

Грайворон

56 кг.

1

Гирич Николай

Борисовка

2

Петренко Сергей

Томаровка

60 кг.

1

Саргасян Адибек

Старый Оскол

2

Полянский Никита

Шебекино

3

Фролов Никита

Губкин

3

Михайленко Роман

Грайворон

65 кг.

1

Рустамов Ибрагим

Борисовка

2

Харченко Руслан

Борисовка

3

Акимов Данила

Старый Оскол

3

Чижиков Иван

Грайворон

70 кг.

1

Анохин Вадим

Старый Оскол

2

Винник Андрей

Белгород

3

Алтухов Данил

Шебекино

3

Валухов Владислав

Белгород

75 кг.

1

Вернигора Олег

Грайворон

2

Прохоров Никита

Старый Оскол

3

Лапатин Дмитрий

Белгород

3

Лутовинов Константин

Старый Оскол

81 кг.

1

Тесленко Александр

Грайворон

2

Плакуненко Родион

Старый Оскол

3

Белоконь Павел

Грайворон

3

Черепанов Владимир

Старый Оскол

87 кг.

1

Паршин Александр

Белгород

2

Седых Сергей

Старый Оскол

3

Кузнецов Андрей

Шебекино

+87 кг.

1

Сторожев Илья

Старый Оскол

2

Юров Андрей

Шебекино

3

Муравьев Данил

Белгород

3

Матвиенко Александр

Белгород

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди девушек 1998-1999 г.р.

48 кг.

 

1

Бражник Екатерина

Грайворон

2

Пономаренко Валерия

Грайворон

52 кг.

1

Пушкова Елена

Шебекино

56 кг.

1

Выродова Ирина

Шебекино

2

Горбачева Анна

Грайворон

3

Дворяшина Татьяна

Шебекино

60 кг.

1

Качанова Алина

Белгород

2

Махрина Анастасия

Губкин

65 кг.

1

Титова Татьяна

Шебекино

2

Огиенко Анастасия

Шебекино

70 кг.

1

Бондаренко Валерия

Старый Оскол

+75 кг.

1

Чоломбитько Альбина

Грайворон

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юниоров 1996-1997 г.р.

 48 кг.

1

Прядко Андрей

Борисовка

62 кг.

1

Топоров Данил

Старый Оскол

2

Канишев Кирилл

Белгород

3

Чачава Тимур

Белгород

3

Фролов Иван

Старый Оскол

68 кг.

1

Хасанов Хасбулат

Шебекино

2

Ефремов Артем

Шебекино

3

Черкашин Артем

Белгород

3

Колесников Антон

Белгород

 

74 кг.

1

Кирпичников Никита

Белгород

2

Клименков Антон

Старый Оскол

3

Свешников Евгений

Белгород

3

Долгополый Евгений

Строитель

82 кг.

1

Дергоусов Олег

Белгород

2

Вялов Алексей

Белгород

3

Губарев Денис

Белгород

90 кг.

 

1

Харатян Гагак

Белгород

2

Кудинов Владимир

Борисовка

3

Анисимов Никита

Борисовка

100 кг.

1

Ямпольский Иван

Борисовка

2

Герасимов Данил

Белгород

3

Рассолов Василий

Белгород

+100 кг.

1

Прохорук Дмитрий

Борисовка

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юниорок 1996-1997 г.р.

48кг.

 

1

Кузнецова Юлия

Белгород

52 кг.

1

Жамакачан Офелия

Шебекино

56 кг.

1

Ульянова Альбина

Белгород

60 кг.

1

Шумахер Марина

Строитель

64 кг.

 

1

Абрамкина Валерия

Старый Оскол

68кг.

1

Палагина Сабина

Старый Оскол

2

Хацкевич Анна

Белгород-Шебекино

72 кг.

1

Черникова Валерия

Губкин

80 кг.

1

Бакулина Марина

Шебекино

+80 кг.

 

1

Зеленина Александра

Белгород


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Шапаров Константин 11.08.2004

Шапаров Константин 11.08.2004

Никулин Глеб 21.08.2006

Никулин Глеб 21.08.2006

Гудзь Степан 24.08.2007

Гудзь Степан 24.08.2007

Мармузов Никита 30.07.2007

Мармузов Никита 30.07.2007

Мелкопытов Ярослав 17.08.2006

Мелкопытов Ярослав 17.08.2006

Меньшиков Андрей 11.08.2006

Меньшиков Андрей 11.08.2006

Весненко Никита 20.08.2007

Весненко Никита 20.08.2007

Юдин Кирилл 20.08.2006

Юдин Кирилл 20.08.2006

Зубреев Леонид 31.07.2006

Зубреев Леонид 31.07.2006

Толмачев Артур 27.07.2004

Толмачев Артур 27.07.2004

Вороно Руслан 25.07.2007

Вороно Руслан 25.07.2007

Голованов Станислав 29.07.2007

Голованов Станислав 29.07.2007

Винников Михаил 11.08.2005

Винников Михаил 11.08.2005

Филонов Ярослав 16.08.2005

Филонов Ярослав 16.08.2005

Кротов Кирилл 11.08.2007

Кротов Кирилл 11.08.2007

Копоть Вадим 05.08.2003

Копоть Вадим 05.08.2003

Насонов Антон 16.08.2002

Насонов Антон 16.08.2002

Шенцев Степан 14.08.2007

Шенцев Степан 14.08.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

rusada