Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

в Старом Осколе завершилось первенство Белгородской области по самбо

21 октября 2015 года

В Старом Осколе завершилось первенство Белгородской области по самбо среди юниоров и юниорок 1996-97 г.р., юношей и девушек 1998-2000 г.р.

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юношей 1998-1999 г.р.

 48 кг.

1

Ткачев Максим

Старый Оскол

2

Опришко Богдан

Белгород

3

Тазабиев Рустам

Губкин

52 кг.

1

Решетников Михаил

Белгород

2

Чишков Сергей

Грайворон

56 кг.

1

Гирич Николай

Борисовка

2

Петренко Сергей

Томаровка

60 кг.

1

Саргасян Адибек

Старый Оскол

2

Полянский Никита

Шебекино

3

Фролов Никита

Губкин

3

Михайленко Роман

Грайворон

65 кг.

1

Рустамов Ибрагим

Борисовка

2

Харченко Руслан

Борисовка

3

Акимов Данила

Старый Оскол

3

Чижиков Иван

Грайворон

70 кг.

1

Анохин Вадим

Старый Оскол

2

Винник Андрей

Белгород

3

Алтухов Данил

Шебекино

3

Валухов Владислав

Белгород

75 кг.

1

Вернигора Олег

Грайворон

2

Прохоров Никита

Старый Оскол

3

Лапатин Дмитрий

Белгород

3

Лутовинов Константин

Старый Оскол

81 кг.

1

Тесленко Александр

Грайворон

2

Плакуненко Родион

Старый Оскол

3

Белоконь Павел

Грайворон

3

Черепанов Владимир

Старый Оскол

87 кг.

1

Паршин Александр

Белгород

2

Седых Сергей

Старый Оскол

3

Кузнецов Андрей

Шебекино

+87 кг.

1

Сторожев Илья

Старый Оскол

2

Юров Андрей

Шебекино

3

Муравьев Данил

Белгород

3

Матвиенко Александр

Белгород

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди девушек 1998-1999 г.р.

48 кг.

 

1

Бражник Екатерина

Грайворон

2

Пономаренко Валерия

Грайворон

52 кг.

1

Пушкова Елена

Шебекино

56 кг.

1

Выродова Ирина

Шебекино

2

Горбачева Анна

Грайворон

3

Дворяшина Татьяна

Шебекино

60 кг.

1

Качанова Алина

Белгород

2

Махрина Анастасия

Губкин

65 кг.

1

Титова Татьяна

Шебекино

2

Огиенко Анастасия

Шебекино

70 кг.

1

Бондаренко Валерия

Старый Оскол

+75 кг.

1

Чоломбитько Альбина

Грайворон

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юниоров 1996-1997 г.р.

 48 кг.

1

Прядко Андрей

Борисовка

62 кг.

1

Топоров Данил

Старый Оскол

2

Канишев Кирилл

Белгород

3

Чачава Тимур

Белгород

3

Фролов Иван

Старый Оскол

68 кг.

1

Хасанов Хасбулат

Шебекино

2

Ефремов Артем

Шебекино

3

Черкашин Артем

Белгород

3

Колесников Антон

Белгород

 

74 кг.

1

Кирпичников Никита

Белгород

2

Клименков Антон

Старый Оскол

3

Свешников Евгений

Белгород

3

Долгополый Евгений

Строитель

82 кг.

1

Дергоусов Олег

Белгород

2

Вялов Алексей

Белгород

3

Губарев Денис

Белгород

90 кг.

 

1

Харатян Гагак

Белгород

2

Кудинов Владимир

Борисовка

3

Анисимов Никита

Борисовка

100 кг.

1

Ямпольский Иван

Борисовка

2

Герасимов Данил

Белгород

3

Рассолов Василий

Белгород

+100 кг.

1

Прохорук Дмитрий

Борисовка

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юниорок 1996-1997 г.р.

48кг.

 

1

Кузнецова Юлия

Белгород

52 кг.

1

Жамакачан Офелия

Шебекино

56 кг.

1

Ульянова Альбина

Белгород

60 кг.

1

Шумахер Марина

Строитель

64 кг.

 

1

Абрамкина Валерия

Старый Оскол

68кг.

1

Палагина Сабина

Старый Оскол

2

Хацкевич Анна

Белгород-Шебекино

72 кг.

1

Черникова Валерия

Губкин

80 кг.

1

Бакулина Марина

Шебекино

+80 кг.

 

1

Зеленина Александра

Белгород


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Безруков Даниил 01.02.2002

Безруков Даниил 01.02.2002

Санжиев Вадим 25.01.2005

Санжиев Вадим 25.01.2005

Федоров Назар 14.02.2005

Федоров Назар 14.02.2005

Колотило Александр 06.02.2008

Колотило Александр 06.02.2008

Барков Иван 23.01.2006

Барков Иван 23.01.2006

Ильин Владимир 23.01.2005

Ильин Владимир 23.01.2005

Кононов Матвей 04.02.2006

Кононов Матвей 04.02.2006

Жданов Александр 07.02.2005

Жданов Александр 07.02.2005

Сидоренко Артем 13.02.2008

Сидоренко Артем 13.02.2008

Симовонян Самуэль 13.02.2007

Симовонян Самуэль 13.02.2007

Труфанов Александр 13.02.2008

Труфанов Александр 13.02.2008

Хусаинов Таир 14.02.2008

Хусаинов Таир 14.02.2008

Монаков Артем 15.02.2008

Монаков Артем 15.02.2008

Илларионов Илья 17.02.2005

Илларионов Илья 17.02.2005

Эльцесер Егор 19.02.2006

Эльцесер Егор 19.02.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org