Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

во дворце спорта ОАО

С 27 по 28 мая 2015 года во дворце спорта ОАО "ОЭМК" прошли соревнования на первенство спортивной школы им. А. Невского среди учащихся 2, 3, 4-х классов.

Результаты у учащихся 1-2 классов:

23 кг. 1. Семен Шестаков, 2. Егор Архипов, 3. Виктор Перепечаев и Андрей Михайлов

25 кг. 1. Юрий Капылов, 2. Иван Малахов, 3.Арсений Рыжих и Михаил Слесарев

27 кг. 1. Федор Мешков, 2. Ренат Саньков, 3. Константин Бармет и Артем Фадеев

29 кг. 1. Яков Путинцев, 2. Никита Михайлов, 3. Алексей Грицов и Глеб Никулин

32 кг. Эмиль Ахметов, 2. Евгений Тодоренко, 3. Александр Винников и Назар Еремеев

35 кг. Антон Безбрежных, 2. Святослав Дятлик, 3. Антон Погорелов и Вадим Круговых

38 кг. 1. Александр Нетусов, 2. Владислав Лоскутов, 3. Иван Фомин и Никита Васильев

42 кг. Владислав Кондраков, 2. Андрей Салтыков, 3. Станислав Лихачев и Анатолий Русинов

46 кг. 1. Даниил Скорюнин, 2. Арсений Адоманюк, 3. Александр Рокитянский и Дмитрий Волгин

+46 кг. 1. Иван Корабликов, 2. Федор Костенников, 3. Матвей Немыкин и Максим Розинкин

девочки

28 кг. 1. Наталья Агафонова, 2. Екатерина Химуля, 3. София Андреева и Арина Щелканова

31 кг. 1. Ксения Нечаева, 2. Альбина Бежина, 3. Варвара Огурцова и Ангелина Русланова

Результаты у учащихся 3-х классов:

26 кг. 1. Артем Кадочников, 2. Кирилл Денисов, 3. Даниил Погорелов и Алексей Ковалев

28 кг. 1. Трофим Токорев, 2. Артем Пономарев, 3. Дмитрий Русинов и Олег Тертычный

30 кг. 1. Тамерлан Рустамов, 2. Юрий Айдинян, 3. Денис Черных и Иван Найденов

32 кг. 1. Данил Литвиненко, 2. Денис Григорьев, 3. Арсений Левчук и Александр Спесивцев

35 кг. 1. Андрей Часовских, 2. Анжелика Ранжурова, 3. Данил Свирин и Михаил Крикунов

38 кг. 1 . Владимир Коваленко, 2. Александр Заика, 3. Вадим Киремецкий и Владислав Верютин

42 кг. Владислав Фефелов, 2. Егор Брылев, 3. Евгений Ананевский и Алексей Эрлик 

46 кг. 1. Владислав Симонов, 2. Павел Писцов, 3. Ярослав Прокудин и Владимир Ильин

50 кг. 1. Илья Илларионов, 2. Александр Жданов

+50 кг. 1. Давид Селютин, 2. Артем Мазалов, 3. Михаил Бронников и Евгений Гондилов

Результаты у учащихся 4-х классов:

27 кг. 1. Павел Купавых, 2. Владислав Зарипов, 3. Никита Новодворов и Максим Петий

29 кг. 1. Данил Гемук, 2. Назар Федоров, 3. Давид Чичинадзе и Данил Демьянов

32 кг. 1. Николай Толмачев, 2. Иван Бушуев, 3. Александр Мелихов и Андрей Алешин

35 кг. 1. Богдан Проворный, 2. Василий Папанов, 3. Иван Усов и Виктор Азаренко

38 кг. 1. Андрей Тарусов, 2. Кирилл Кофанов, 3. Никита Серищев и Максим Панин

42 кг. 1. Максим Винников, 2. Иван Фомин, 3. Владос Новоселов и Федор Сергеев

46 кг. 1. Тимофей Кузьменко, 2. Иван Гаманко, 3. Никита Литвяков и Максим Соколов

50 кг. 1. Евгений Ельчуков, 2. Кирилл Бобрицкий, 3. Павел Груздов и Рустам Поростаев

55 кг. 1. Тимур Эйвазов, 2. Анатолий Сергиенко, 3. Ярослав Лоза и Иван Ширин

60 кг. 1. Михаил Фролов,  2. Данил Селиверстов, 3. Иван Пеньков

+60 кг. 1. Максим Анисимов, 2. Константин Шапоров, 3. Ростислав Кравченко


Лучшие Спортсмены

буклет Невский