Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

во-дворце-спорта-прошли-соревнования-по-дзюдо-среди-учащихся-1-2х-классов

29 января 2015 года

Во дворце спорта прошли соревнования по дзюдо среди учащихся 1-2х классов. Результаты первенства. Фото. Видео.

 

 

Все фото можно посмотреть здесь.
Видео

Результаты первенства СДЮСШОР им. А. Невского по дзюдо среди учащихся 1-2 классов:

ЮНОШИ

21 кг.

1

Свердлов Алексей

2

Шурыгин Никита

3

Тынянтцких Александр

3

Торабыкин Никита

23 кг.

1

Архипов Егор

2

Слесарев Максим

3

Малахов Иван

3

Емельянов Данил

25 кг.

1

Малахов Матвей

2

Пашалиев Осман

3

Калинин Антон

3

Саньков Ринат

27 кг.

1

Путинцев Яков

2

Никулин Глеб

3

Аношин Александр

3

Фадеев Артем

29 кг.

1

Грицов Алексей

2

Еремеев Назар

3

Хрипков Константин

3

Тодоренко Евгений

32 кг.

1

Кузнецов Александр

2

Мильшин Андрей

3

Баканенко Кирилл

3

Погорелов Антон

35 кг.

1

Салтыков Андрей

2

Лихочев Станислав

3

Мазалов Родион

3

Кузнецов Артем

38 кг

1

Нетесов Александр

2

Лоскутов Владислав

3

Безбрежий Антон

3

Фомин Иван

42 кг.

1

Кондраков Владислав

2

Боев Вадим

3

Токарев Алексей

3

Новиков Владислав

+42 кг.

1

Фаустов Всеволод

2

Кораблинов Иван

3

Ивашов Данил

3

Скорюпин Данил

ДЕВОЧКИ

 

27 кг.

1

Агафонова Наталья

2

Химуля Екатерина

3

Андреева София

3

Щелканова Арина

30 кг.

1

Нечаева Ксения

2

Огурцова Варвара

3

Асланова Ангелина

3

Голосова Анастасия

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Безруков Даниил 01.02.2002

Безруков Даниил 01.02.2002

Санжиев Вадим 25.01.2005

Санжиев Вадим 25.01.2005

Федоров Назар 14.02.2005

Федоров Назар 14.02.2005

Колотило Александр 06.02.2008

Колотило Александр 06.02.2008

Барков Иван 23.01.2006

Барков Иван 23.01.2006

Ильин Владимир 23.01.2005

Ильин Владимир 23.01.2005

Кононов Матвей 04.02.2006

Кононов Матвей 04.02.2006

Жданов Александр 07.02.2005

Жданов Александр 07.02.2005

Сидоренко Артем 13.02.2008

Сидоренко Артем 13.02.2008

Симовонян Самуэль 13.02.2007

Симовонян Самуэль 13.02.2007

Труфанов Александр 13.02.2008

Труфанов Александр 13.02.2008

Хусаинов Таир 14.02.2008

Хусаинов Таир 14.02.2008

Монаков Артем 15.02.2008

Монаков Артем 15.02.2008

Илларионов Илья 17.02.2005

Илларионов Илья 17.02.2005

Эльцесер Егор 19.02.2006

Эльцесер Егор 19.02.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org