Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

в Старом Осколе завершился турнир городов России по самбо среди юношей и девушек 

07 декабря 2014 года

В Старом Осколе завершился турнир городов России по самбо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р.

Во дворце спорта ОАО "ОЭМК" прошел VII турнир городов России по самбо. В нем приняли участие 136 спортсменов из Смоленска, Балашова, Воронежа, Нововоронежа, Новой Усмани, Таловой, Белгорода, Грайворона, Шебекино, Борисовки и Старого Оскола.

Фото часть 1,   фото часть 2,   фото часть 3, фото часть 4, фото часть 5

Видео финалов 

 

 

Результаты юношей:

42 кг.

1

Гулевский Сергей

Смоленск

2

Король Вадим

Старый Оскол

3

Орехов Георгий

Белгород

3

Опрышко Богдан

Белгород

 

46 кг.

1

Полит Максим

Старый Оскол

2

Чижков Сергей

Грайворон

3

Голосов Юрий

Таловая

3

Медведев Артем

Таловая

 

50 кг.

1

Рязанов Артем

Балашов

2

Дудукин Вадим

Старый Оскол

3

Бухарин Михаил

Воронеж

3

Бибиев Идрис

Воронеж

 

55 кг.

1

Дудукин Вадим

Старый Оскол

2

Крапива Денис

Воронеж

3

Запальский Александр

Воронеж

3

Решетников Михаил

Белгород

 

60 кг.

1

Кофанов Владислав

Старый Оскол

2

Ларин Максим

Воронеж

3

Харченко Руслан

Борисовка

3

Шухмин Руслан

Семилуки

 

66 кг.

1

Кривошеев Валерий

Губкин

2

Чайка Антон

Воронеж

3

Веретенников Богдан

Старый Оскол

3

Гусев Владислав

Таловая

 

72 кг.

1

Вернигора Олег

Грайворон

2

Лутовинов Константин

Старый Оскол

3

Клышенко Вадим

Грайворон

3

Коротких Павел

Воронеж

 

78 кг.

1

Клыженко Вадим

Грайворон

2

Вернигора Олег

Грайворон

3

Чайка Даниил

Воронеж

3

Прохоров Никита

Старый Оскол

 

84 кг.

1

Болотских Евгениий

Старый Оскол

2

Сидоров Дмитрий

Новая Усмань

3

Фурсов Артем

Семилуки

3

Муравьев Данил

Белгород

 

+84 кг.

1

Болотских Евгений

Старый Оскол

2

Коновалов Олег

Старый Оскол

3

Муравьев Данил

Белород

3

Назаров Михаил

Старый Оскол

Результаты девушек:

52 кг.

1

Шевченкова Виктория

Смоленск

2

Ефимова Евгения

Старый Оскол

3

Солдатова Александра

Старый Оскол

3

Мерчанская Таисия

Шебекино

 

65 кг.

1

Зотова Ксения

Шебекино

2

Петрова Анна

Старый Оскол

3

Романова Маргарита

Таловая

4

Карагодина Анастасия

Балашова

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Безруков Даниил 01.02.2002

Безруков Даниил 01.02.2002

Санжиев Вадим 25.01.2005

Санжиев Вадим 25.01.2005

Федоров Назар 14.02.2005

Федоров Назар 14.02.2005

Колотило Александр 06.02.2008

Колотило Александр 06.02.2008

Барков Иван 23.01.2006

Барков Иван 23.01.2006

Ильин Владимир 23.01.2005

Ильин Владимир 23.01.2005

Кононов Матвей 04.02.2006

Кононов Матвей 04.02.2006

Жданов Александр 07.02.2005

Жданов Александр 07.02.2005

Сидоренко Артем 13.02.2008

Сидоренко Артем 13.02.2008

Симовонян Самуэль 13.02.2007

Симовонян Самуэль 13.02.2007

Труфанов Александр 13.02.2008

Труфанов Александр 13.02.2008

Хусаинов Таир 14.02.2008

Хусаинов Таир 14.02.2008

Монаков Артем 15.02.2008

Монаков Артем 15.02.2008

Илларионов Илья 17.02.2005

Илларионов Илья 17.02.2005

Эльцесер Егор 19.02.2006

Эльцесер Егор 19.02.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org