тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

команда СДЮСШОР им. А. Невского приняла участие в открытом первенстве московской спортивной школы Борец

01 декабря 2014 года

Команда СДЮСШОР им. А. Невского приняла участие в открытом первенстве московской спортивной школы "Борец".

Все фото можно посмотреть здесь

В соревнованиях в Москве приняли участие воспитанники 8 спортивного класса тренеров Евгения Львова и Нины Дорохиной.  Команду усилил губкинец Владимир Кривошеев, воспитанник Владимира Тихомирова, победивший в весе до 66 кг. Кроме него победу одержал Даниил Гончаров. Бронзовые медали завоевали Максим Бендебера, Степан Рыбальченко и Богдан Веретенников. По итогам выступления, наша команда в командном зачете завоевала 3 место. Поздравляем всех спортсменов и тренеров, внесших свой вклад в результат команды! Благодарим организаторов за прием и приглашаем команду хозяев турнира с ответным визитом в Старый Оскол в январе 2015 года.

в соревнованиях в Москве приняли участие воспитанники 8 спортивного класса тренеров Евгения Львова и Нины Дорохиной