Официальный сайт МАУ СШ им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

во дворце спорта состоялось первенство СДЮСШОР им. А. Невского по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. 

07 ноября 2014 года

 Во дворце спорта состоялось первенство СДЮСШОР им. А. Невского по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. Результаты и видео финалов.

 

Финалисты этих соревнований будут представлять Старый Оскол в первенстве Белгородской области. Все фото можно посмотреть здесь.

Результаты соревнований юношей:

38 кг. 1 м. Химуля Даниил, 2 м. Покатилов Владислав, 3 м. Карченков Кирилл и Кондратьев Владислав

42 кг. 1 м. Король Вадим, 2 м. Сильченко Никита, 3 м. Михайлов Данил и Атаманкин

46 кг. 1 м. Лутовинов Даниил, 2 м. Авдеев Михаил, 3 м. Мураев  Вадим и Фролов Федор

50 кг. 1 м. Малахов Ярослав, 2 м. Зинченко Глеб, 3 м. Шестых Илья и Артемов Максим

55 кг. 1 м. Клепиков Андрей, 2 м. Лукъянчиков Павел, 3 м. Абрамкин Константин и Папян Альберт

60 кг. 1 м. Веретенников Богдан, 2 м. Поляков Кирилл, 3 м. Нефедов Богдан и Русанов Данил

66 кг. 1 м. Жилин Владислав, 2 м. Базаров Иван, 3 м. Рудаков Никита

73 кг. 1 м. Шестаков Максим, 2 м. Селютин Кирилл, 3 м. Перов Денис, 4 м. Дроботенко Артем

+ 73 кг. 1 м. Беспалов Владимир, 2 м. Мураев Данил, 3 м. Шагаев Олег и Кондауров Егор

 

Результаты соревнований девочек:

44 кг. 1 м. Перепелица Полина, 2 м. Светличная Алина

48 кг. 1 м. Киреева Татьяна, 2 м. Антипенко Амина

 

52 кг. 1 м. Солдатова Александра, 2 м. Фисенко Елизавета, 3 м. Морозова Вероника

Видео финалов, часть 1  

Видео финалов, часть 2  

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004

Кобзарь Виктор 15.10.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Перов Денис 26.10.2002

Перов Денис 26.10.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Чернышев Максим 04.11.2006

Чернышев Максим 04.11.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Степанов Степан 15.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Саган Даниил 28.10.2007

Саган Даниил 28.10.2007

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Парастаев Руслан 29.10.2004

Парастаев Руслан 29.10.2004

Березовский Егор 04.11.2007

Березовский Егор 04.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007