clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Валерия Бондаренко стала победительницей первенства России по самбо

22 сентября 2014 года

Валерия Бондаренко стала победительницей первенства России по самбо, которое проходило в минувшие выходные в Клинцах Брянской области. Ксения Скарга заняла третье место.

С 20 по 21 сентября в г. Клинцы Брянской области прошло первенство России по самбо среди девушек 1998-1999 г.р. Старый Оскол представляли Валерия Бондаренко, Ксения Скарга и Инесса Кошевец. В весовой категории до 60 кг. прошлогодняя победительница российского первенства Ксения Скарга не смогла войти в финал, заняв в итоге третье место. Зато Валерия Бондаренко, призер первенства России по дзюдо, уверенно провела все свои встречи и стала чемпионкой в весе до 70 кг. В весе до 65 кг. Инесса Кошевец выиграв две встречи, оступилась в третьей и выбыла из борьбы.

Для Валерии Бондаренко теперь предстоит подготовка к первенству мира, который пройдет в декабре в г. Лимасол, Кипр.

Поздравляем с достигнутым успехом Валерию и Ксению, а также их тренера Константина Гелбахиани и весь тренерский коллектив.