Категории

Результаты

Девушки-37 (10)
1.ШУМЕЕВА НаталияСтроитель
2.ПЕРЕГУДОВА СофияСтарый Оскол
3.ЧЕРНЯЕВА ВарвараШебекино
3.ИВАНОВА АнастасияСтарый Оскол
5.ТЕПЛОВА ПолинаЖелезногорск
5.ВОЛКОВА ДарьяСтарый Оскол
7.БОЕВА ВикторияГубкин
7.ГРИЦЕНКО АринаШебекино
Девушки-40 (3)
1.ДАУРСКИХ ВалерияШебекино
2.БРОННИКОВА КираШебекино
3.СЕРГЕЕВА ВиталияСтарый Оскол
Девушки-44 (5)
1.ВДОВЕНКО МирославаСтроитель
2.ВЕРБЕНКО АнастасияСтроитель
3.РУДЕНКО ПолинаСтарый Оскол
3.МЕЛЕХОВА ВалерияКурск
5.ТЕРЕЩЕНКО ЮлияШебекино
Юноши-32 (21)
1.АРХИПОВ ЕгорСтарый Оскол
2.КОПЫЛОВ ВладимирСтарый Оскол
3.ТУКАНОВ АлександрСтарый Оскол
3.ЧЕРМЕНЕВ ИльяБелгород
5.МАЛАХОВ ДенисСтарый Оскол
5.ГРЯЗНОВ КириллКурск
7.ПОНОМАРЕВ АртемСтарый Оскол
7.САДЫКОВ Рамиль Томаровка
Юноши-35 (25)
1.ОШМАРИН МаксимСтарый Оскол
2.РЫЖИХ АрсенийСтарый Оскол
3.ЛЕДНЕВ ВадимБелг/Чемпион
3.ДОЦЕНКО АртемБелгород
5.ПАУКОВ ФедорСтарый Оскол
5.ЛЕВИН ИгнатСтарый Оскол
7.КАЛЕШИН КириллСтарый Оскол
7.КУЗНЕЦОВ АртемВалуйки
Юноши-38 (33)
1.ПОПОВ ВладиславБелг/Чемпион
2.ДАНИЕЛЯН НарекКурчатов
3.ПРИЙМА ЯрославСтарый Оскол
3.АСТАПОВ ЛеонидКурск
5.ТАТАРНИКОВ МаксимСтарый Оскол
5.ЧЕРНИКОВ АлександрСтарый Оскол
7.АНТОНОВ МаксимСтроитель
7.СТРАХОВ АртемШебекино
Юноши-42 (27)
1.ВЯЛЫХ СтепанКурск
2.КОРХОВ ИльяСтарый Оскол
3.БУРКОВСКИЙ МаксимСтарый Оскол
3.РЕШ БогданБелг/Чемпион
5.ГАРБУЗОВ АндрейБелг/Чемпион
5.РАЗИНКИН ДмитрийБелг/Чемпион
7.ВЕРТОПРАХОВ ВладиславБелг/Чемпион
7.ГОПЧЕНКО СтепанБелг/Чемпион
Юноши-46 (23)
1.ПАПУКИШВИЛИ ДавидКурчатов
2.ЕВСЮКОВ АндрейКурск
3.ГОВОРОВ АртемВалуйки
3.НАЗАРОВ ЕвгенийБелгород
5.БЕЛЯЕВ ОлегБелг/Чемпион
5.ЛЕВЕНЕЦ ИванВейделевка
7.ВОЛОБУЕВ ДаниилКурск
7.ГОФМАН ЕвгенийСтарый Оскол
Юноши-50 (19)
1.ТЮПИН РоманСтарый Оскол
2.ЗИНЧЕНКО АнатолийКурск
3.БИРЮКОВ КириллКурчатов
3.НИКУЛИН АртемБелг/Чемпион
5.АРТЕМЕНКО АндрейСтроитель
5.МАЛИЙ ЕвгенийБелгород
7.МИШЕНИН ЕгорБелгород
7.ИППОЛИТОВ РоманКурск
Юноши-55 (11)
1.ГРАЧЕВ АртемБелгород
2.КУРОЧКИН АртёмБелг/Чемпион
3.МАЛАХОВ АлексейСтарый Оскол
3.ГАВРИЛОВ ДмитрийСтарый Оскол
5.МЕДВЕДЕВ МихаилШебекино
5.ПАРФЕНОВ АндрейСтарый Оскол
7.СОЛОПЕКИН СтепанСтарый Оскол
7.ПАВЛОВСКИЙ ВладиславСтарый Оскол
Юноши-60 (8)
1.СТОРОЖЕВ АртемСтарый Оскол
2.ХАЛИН ВладимирСтарый Оскол
3.ГОНЧАРОВ МаксимСтарый Оскол
3.ЗИНОВЬЕВ КириллСтарый Оскол
5.ГОКОВ ВиталийСтарый Оскол
5.ДАВЫШИН ДаниилСтарый Оскол
7.УКОЛОВ МихаилБелгород
7.ПЛЕХОВ ВадимСтроитель
Юноши-66 (2)
1.АРТЕМЕНКО ИльяБелгород
2.ЛАЩЕВ АртемКурчатов
Юноши-73 (3)
1.ШИШКИН ДмитрийСтарый Оскол
2.КАРАПУЗОВ АлександрСтарый Оскол
3.МЕЛИХОВ ИльяКурск
Юноши+73 (3)
1.ИВАШОВ ДаниилСтарый Оскол
2.ПЬЯНЫХ МаксимСтарый Оскол
3.ФЕДОРОВ АнтонСтарый Оскол