Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Расписание

учебно-тренировочных занятий СШОР им.А.Невского на 2017-2018 учебный год.

Занятия начинаются с 04 сентября 2017 года

Группа

Место
прове-
дения

Тренер

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

2 класс

Невский

Андреев А.Н.

14.30-16.00

с 11сент

  14.30-
16.00
  14.30-
16.00
 

2

3 класс

Дворец спорта

Макаров А.С.

14.30-16.00

16.00-17.30

 

14.30-16.00

16.00-
17.30

 

14.30-16.00

16.00-
17.30

 

3

3 класс

Невский

Корчагин А.В.

  16.00-17.15

  16.00-
17.15
  10.00-
11.30

4

2 класс

Дворец спорта

Андреев А.Н.

 

14.30-
16.00

с 12 сент

 

14.30-
16.00

 

11.00-
12.30

5

4 класс

Дворец спорта

Тихомиров В.В.

  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  09.30-
11.00

6

3-4 класс

30 школа

Тихомиров В.В.

 14.30-
16.00
   14.30-
16.00
   14.30-
16.00
 

7

3-4 

класс

21 школа

Тихомиров В.В. 17.00-
18.30
  17.00-
18.30
  17.00-
18.30
 

8

4 класс

22 школа Макаров А.С.    14.30-
16.00
   14.30-
16.00
   10.00-
11.30

9

4 класс

22 школа

Макаров А.С.

   16.00-
17.30
   16.00-
17.30
   10.00-
11.30

10

3 класс

30 школа

Топоров Д.С.

14.00-
15.30
  14.30-
15.30
  14.30-
15.30
 

11

5-7 

класс

30 школа

Топоров Д.С.

   14.45-
16.00
   14.45-
16.00
   14.45-
16.00

12

5-7 

класс

21 школа

Тихомиров В.В.

   18.30-
20.00
   18.30-
20.00
   18.30-
20.00

13

5 класс

Невский

Гребенкин А.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.30-
17.30
 

14

9 класс и старше

дворец спорта

Самойлов Д.А. 20.00-
21.30
  20.00-
21.30
  20.00-
21.30
 

15

6 класс

22 школа Корчагин А.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
16 7 класс 22 школа Гелбахиани К.Р. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
17 8-9 класс 22 школа Макаров А.С. 17.30-
19.00
17.30-
19.00
17.30-
19.00
17.30-
19.00
17.30-
19.00
 

Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Садовая Виктория 10.11.2004
Садовая Виктория 10.11.2004
Перов Денис 26.10.2002
Перов Денис 26.10.2002
Русанов Данил 04.11.2002
Русанов Данил 04.11.2002
Завьялов Северьян 22.10.2002
Завьялов Северьян 22.10.2002
Чернышев Максим 04.11.2006
Чернышев Максим 04.11.2006
Жуков Дмитрий 23.10.2006
Жуков Дмитрий 23.10.2006
Саган Даниил 28.10.2007
Саган Даниил 28.10.2007
Прокудин Ярослав 28.10.2005
Прокудин Ярослав 28.10.2005
Парастаев Руслан 29.10.2004
Парастаев Руслан 29.10.2004
Березовский Егор 04.11.2007
Березовский Егор 04.11.2007
Свиридов Ростислав 05.11.2007
Свиридов Ростислав 05.11.2007
Мирошниченко Тимофей 13.11.2006
Мирошниченко Тимофей 13.11.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский