Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Расписание

учебно-тренировочных занятий МАУ "СШ им.А.Невского" на 2018-2019 учебный год.

Занятия начинаются с 03 сентября 2018 года

Группа

Место
прове-
дения

Тренер

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

2 класс

Невский

Корчагин А.В.

14.30-16.00

 

  14.30-
16.00
  14.30-
16.00
 

2

2 класс

Невский

Корчагин А.В.

   14.30-16.00

 

 14.30-16.00    14.30-16.00

3

2 класс

30 шк.

Кондратьев Е.В.

 

14.30-16.00

с 11 сент

  14.30-
16.00
  10.00-
11.30

4

2 класс дзюдо

30 шк.

Кондратьев Е.В.

 14.30-16.00

с 10 сент

   14.30-16.00

 

 14.30-16.00

 

5

3 класс дзюдо

Дворец спорта

Андреев А.Н.

  09.00-
11.00
  09.00-
11.00
  09.00-
11.00

6

3 класс дзюдо

Дворец спорта

Андреев А.Н.

  15.00-17.00   15.00-17.00    11.00-13.00

7

3 класс

дзюдо

Невский

Андреев А.Н. 16.00-
18.00
  16.00-
18.00
  16.00-
18.00
 

8

3-4 класс дзюдо

30 школа Кондратьев Е.В.    16.00-
18.00
   16.00-
18.00
   12.00-
14.00

9

4 класс самбо

Невский

Корчагин А.В.

   16.00-
18.00
   16.00-
18.00
   12.00-
14.00

10

4 класс самбо

22 школа

Макаров А.С.

  14.30-16.00   14.30-16.00    10.00-12.00

11

4 класс самбо

22 школа

Макаров А.С.

   16.00-
18.00
   16.00-
18.00
   12.00-
14.00

12

4 класс самбо

Дворец спорта

Макаров А.С.

 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00  

13

4 класс самбо

Дворец спорта

Макаров А.С. 16.00-
18.00
  16.00-
18.00
  16.80-
18.00
 

14

5 класс дзюдо, самбо 

дворец спорта

Тихомиров В.В.   15.45-17.15   15.45-17.15    15.45-17.15

15

4-5класс дзюдо самбо

21 школа Тихомиров В.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
16 6 класс 22 школа Гребенкин А.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
17 7-9 класс 22 школа Гелбахиани К.Р. 16.00-
18.00
  16.00-
18.00
  16.00-
18.00
 
18
19
20
21

Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004

Кобзарь Виктор 15.10.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Перов Денис 26.10.2002

Перов Денис 26.10.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Чернышев Максим 04.11.2006

Чернышев Максим 04.11.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Степанов Степан 15.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Саган Даниил 28.10.2007

Саган Даниил 28.10.2007

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Парастаев Руслан 29.10.2004

Парастаев Руслан 29.10.2004

Березовский Егор 04.11.2007

Березовский Егор 04.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007