Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Расписание

учебно-тренировочных занятий СШОР им.А.Невского на 2017-2018 учебный год.

Занятия начинаются с 04 сентября 2017 года

Группа

Место
прове-
дения

Тренер

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

2 класс

Невский

Андреев А.Н.

14.30-16.00

с 11сент

  14.30-
16.00
  14.30-
16.00
 

2

3 класс

Дворец спорта

Макаров А.С.

14.30-16.00

16.00-17.30

 

14.30-16.00

16.00-
17.30

 

14.30-16.00

16.00-
17.30

 

3

3 класс

Невский

Корчагин А.В.

  16.00-17.15

  16.00-
17.15
  10.00-
11.30

4

2 класс

Дворец спорта

Андреев А.Н.

 

14.30-
16.00

с 12 сент

 

14.30-
16.00

 

11.00-
12.30

5

4 класс

Дворец спорта

Тихомиров В.В.

  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  09.30-
11.00

6

3-4 класс

30 школа

Тихомиров В.В.

 14.30-
16.00
   14.30-
16.00
   14.30-
16.00
 

7

3-4 

класс

21 школа

Тихомиров В.В. 17.00-
18.30
  17.00-
18.30
  17.00-
18.30
 

8

4 класс

22 школа Макаров А.С.    14.30-
16.00
   14.30-
16.00
   10.00-
11.30

9

4 класс

22 школа

Макаров А.С.

   16.00-
17.30
   16.00-
17.30
   10.00-
11.30

10

3 класс

30 школа

Топоров Д.С.

14.00-
15.30
  14.30-
15.30
  14.30-
15.30
 

11

5-7 

класс

30 школа

Топоров Д.С.

   14.45-
16.00
   14.45-
16.00
   14.45-
16.00

12

5-7 

класс

21 школа

Тихомиров В.В.

   18.30-
20.00
   18.30-
20.00
   18.30-
20.00

13

5 класс

Невский

Гребенкин А.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.30-
17.30
 

14

9 класс и старше

дворец спорта

Самойлов Д.А. 20.00-
21.30
  20.00-
21.30
  20.00-
21.30
 

15

6 класс

22 школа Корчагин А.В. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
16 7 класс 22 школа Гелбахиани К.Р. 16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
 
17 8-9 класс 22 школа Макаров А.С. 17.30-
19.00
17.30-
19.00
17.30-
19.00
17.30-
19.00
17.30-
19.00
 

Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Казаков Владислав 28.08.2004
Казаков Владислав 28.08.2004
Агарин Александр 15.09.2006
Агарин Александр 15.09.2006
Рыкунов Сергей 25.08.2006
Рыкунов Сергей 25.08.2006
Гудзь Степан 24.08.2007
Гудзь Степан 24.08.2007
Скогорев Владислав 20.09.2007
Скогорев Владислав 20.09.2007
Варварюк Мария 25.08.2006
Варварюк Мария 25.08.2006
Высоцкий Александр 06.09.2006
Высоцкий Александр 06.09.2006
Матвиенко Анастасия 25.08.2005
Матвиенко Анастасия 25.08.2005
Русанов Иван 27.08.2005
Русанов Иван 27.08.2005
Ефименков Кирилл 29.08.2007
Ефименков Кирилл 29.08.2007
Иринин Артем 11.09.2008
Иринин Артем 11.09.2008
Ненашева Мария 11.09.2008
Ненашева Мария 11.09.2008
Оганнесян Владимир 11.09.2007
Оганнесян Владимир 11.09.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский