Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Тренеры

Безрук Андрей Анатольевич

Старший тренер-преподаватель СДЮСШОР им. А.Невского.
Мастер спорта России по дзюдо.
Бронзовый призер Европейских юношеских игр в 1993г., победитель первенства России по дзюдо в 1992, 1993г.

Гелбахиани Константин Ражденович

Тренер-преподаватель СДЮСШОР им. А.Невского

Андреев Артур Николаевич

Тренер-преподаватель СДЮСШОР им. А.Невского
Мастер спорта России по дзюдо.

Корчагин Александр Владимирович

Тренер-преподаватель СДЮСШОР им. А.Невского

Дорохина Нина Ивановна

Заместитель директора по методической работе СДЮСШОР им. А. Невского, тренер-преподаватель.
Мастер спорта России по дзюдо.

Рычкова Дарья Эдуардовна

Инструктор-методист СДЮСШОР им. А. Невского

Мастер спорта России по дзюдо.
Бронзовый призер первенства России по дзюдо среди девочек 2006г.
Бронзовый призер первенства России по дзюдо среди юниорок 2008г.

Гребенкин Алексей Викторович

Тренер-преподаватель СДЮСШОР им. А. Невского.Мастер спорта России по самбо.

Макаров Антон Сергеевич

Тренер-преподаватель СДЮСШОР им. А. Невского.

Тихомиров Владимир Валерьевич

Тренер-преподаватель по дзюдо.

Воронов Владимир Михайлович

Заместитель начальника ФОК по спортивной работе, тренер в команде по смешанным единоборствам.

Мичков Александр Васильевич

Тренер-преподаватель по боксу в группах боевого самбо и команде по смешанным единоборствам.

Андрющенко Андрей Александрович

Директор СДЮСШОР им. А. Невского.

Мастер спорта России по дзюдо.
Победитель первенства России по дзюдо среди молодежи до 23 лет в 1993г.
Бронзовый призер первенства России по дзюдо среди юниоров в 1994г.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Казаков Владислав 28.08.2004
Казаков Владислав 28.08.2004
Агарин Александр 15.09.2006
Агарин Александр 15.09.2006
Рыкунов Сергей 25.08.2006
Рыкунов Сергей 25.08.2006
Гудзь Степан 24.08.2007
Гудзь Степан 24.08.2007
Скогорев Владислав 20.09.2007
Скогорев Владислав 20.09.2007
Варварюк Мария 25.08.2006
Варварюк Мария 25.08.2006
Высоцкий Александр 06.09.2006
Высоцкий Александр 06.09.2006
Матвиенко Анастасия 25.08.2005
Матвиенко Анастасия 25.08.2005
Русанов Иван 27.08.2005
Русанов Иван 27.08.2005
Ефименков Кирилл 29.08.2007
Ефименков Кирилл 29.08.2007
Иринин Артем 11.09.2008
Иринин Артем 11.09.2008
Ненашева Мария 11.09.2008
Ненашева Мария 11.09.2008
Оганнесян Владимир 11.09.2007
Оганнесян Владимир 11.09.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский