Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

04 декабря 2015 года.

В восьмой раз в Старом Осколе прошел традиционный Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

Во дворце спорта ОАО "ОЭМК" собрались 150 спортсменов их Воронежской, Курской и Белгородской областей.

во дворце спорта ОАО ОЭМК

Несмотря на большое количество участников, впервые в Старом Осколе соревнования прошли по системе со штрафными баллами.

У старооскольцев победителями стали Богдан Веретенников, Владислав Жилин, Татьяна Киреева, Александра Солдатова, Вероника Морозова.

Все фото можно посмотреть здесь

Результаты:

35 кг.

1

Петренко Станислав

Томаровка

2

Темчук Глеб

Старый Оскол

3

Прочанкин Илья

Губкин

3

Павлюкевич Вячеслав

Воронеж

38 кг.

1

Оглы Роман

Таловая

2

Пирожков Артем

Томаровка

3

Оглы Константин

Таловая

3

Голосовой Дмитрий

Таловая

42 кг.

1

Носков Никита

Белгород

2

Козин Матвей

Воронеж

3

Астафьев Антон

Белгород

3

Ильинский Роман

Нововоронеж

46 кг.

1

Петренко Вячеслав

Томаровка

2

Орехов Георгий

Белгород

3

Логвинов Владимир

Губкин

3

Рябинин Владислав

Томаровка

50 кг.

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Михайлов Данил

Старый Оскол

3

Коновалов Эдуард

Таловая

3

Малахов Ярослав

Старый Оскол

54 кг.

1

Савченко Валерий

Воронеж

2

Петренко Иван

Томаровка

3

Лутовинов Данил

Старый Оскол

3

Король Вадим

Старый Оскол

59 кг.

1

Апальков Олег

Белгород

2

Колотилов Иван

Белгород

3

Сарычев Сергей

Воронеж

3

Феданов Александр

Старый Оскол

65 кг.

 

1

Веретенников Богдан

Старый Оскол

2

Бойко Степан

Нововоронеж

3

Володин Андрей

Воронеж

3

Клепиков Андрей

Старый Оскол

71 кг.

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Амельченко Максим

Белгород

3

Русанов Данил

Старый Оскол

3

Вольнов Виктор

 

+71 кг.

1

Андреев Даниил

Губкин

2

Шестаков Максим

Старый Оскол

3

Гущин Александр

Лиски

3

Чуев Роман

 

51 кг.

1

Киреева Татьяна

Старый Оскол

2

Антипенко Амина

Старый Оскол

3

Аненкова Вероника

Старый Оскол

3

Копытова Полина

Старый Оскол

55 кг.

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

2

Михайлова Зарема

Таловая

3

Лысенко Мария

Старый Оскол

3

Коваленко Мария

Старый Оскол

59 кг.

 

1

Морозова Вероника

Старый Оскол

2

Кульченко Софья

Губкин


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Садовая Виктория 10.11.2004
Садовая Виктория 10.11.2004
Перов Денис 26.10.2002
Перов Денис 26.10.2002
Русанов Данил 04.11.2002
Русанов Данил 04.11.2002
Завьялов Северьян 22.10.2002
Завьялов Северьян 22.10.2002
Чернышев Максим 04.11.2006
Чернышев Максим 04.11.2006
Жуков Дмитрий 23.10.2006
Жуков Дмитрий 23.10.2006
Саган Даниил 28.10.2007
Саган Даниил 28.10.2007
Прокудин Ярослав 28.10.2005
Прокудин Ярослав 28.10.2005
Парастаев Руслан 29.10.2004
Парастаев Руслан 29.10.2004
Березовский Егор 04.11.2007
Березовский Егор 04.11.2007
Свиридов Ростислав 05.11.2007
Свиридов Ростислав 05.11.2007
Мирошниченко Тимофей 13.11.2006
Мирошниченко Тимофей 13.11.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский