Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

 

07.03.2014

С 5 по 6 марта в Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 1998-99 г.р., юношей и девушек 2000-01 г.р. 

Все фото здесь

5 марта 2014 года во Дворце спорта ОАО "ОЭМК" сообрались участники 1998-99 г.р. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Шебекино, Яковлевского р-на, Губкина, Борисовки, Грайворона, Валуек, Белгорода и Старого Оскола.

Среди старооскольцев победителями стали Вадим Дудукин (46 кг), Данила Акимов (55 кг), Владислав Кленин (60 кг), Евгений Болотских (66 кг), Илья Сторожев (+84 кг), Мария Гунько (52 кг), Ксения Скарга (60 кг), Инесса Кошевец (65 кг).

Вторые места завоевали Олег Седых (50 кг), Руслан Кленин (60 кг), Константин Лутовинов (66 кг), Кирилл Брежнев (78 кг), Андрей Нечаев (84 кг), Анна Петрова (65 кг).

Третьи места завоевали Максим Ткачев (46 кг), Владислав Кофанов (55 кг), Родион Плакуненко (72 кг), Сергей Седых (84 кг).

По результатам соревнований финалисты вошли в состав сборной команды Белгородской области, которая примет участие в первенстве Центрального Федерального округа России в Воронеже в конце марта.

6 марта 2014 года соревнования продолжили спортсмены 2000-2001 г.р. - 126 участников. У старооскольцев победителями стали Даниил Химуля (38 кг), Даниил Гончаров (50 кг), Богдан Веретенников (65 кг), Сергей Горбачев (71 кг), Александра Солдатова (51 кг).

Вторые места завоевали Павел Бодненко (35 кг), Максим Бендебера (38 кг), Андрей Клепиков (46 кг), Богдан Закаблук (50 кг), Александр Гунько (54 кг), Алексей Золотых (65 кг), Максим Тимонов (71 кг), Михаил Назаров (+71 кг).

Третьи места заняли Вадим Онищенко (42 кг), Милаил Энгельгардт и Вадим Король (46 кг), Евгений Власюк (50 кг), Сергей Карпов (54 кг), Данил Жибоедов и Александр Фаустов (59 кг), Владимир Носов (71 кг), Владимир Беспалов (+71 кг), Анастасия Коротких (51 кг), Евгения Ефимова (55 кг).

Протоколы соревнований юношей 1998-99 г.р.

Итоговые протоколы юношей 1998-99 г.р.

Протоколы соревнований девушек 1998-99 г.р.

Итоговые протоколы девушек 1998-99 г.р.

Протоколы соревнований юношей 2000-01 г.р.

Итоговые протоколы юношей 2000-01 г.р.

Протоколы соревнований девушек 2000-01 г.р.

Итоговые протоколы девушек 2000-01 г.р.

Список судей.

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004

Кобзарь Виктор 15.10.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Перов Денис 26.10.2002

Перов Денис 26.10.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Чернышев Максим 04.11.2006

Чернышев Максим 04.11.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Степанов Степан 15.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Саган Даниил 28.10.2007

Саган Даниил 28.10.2007

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Парастаев Руслан 29.10.2004

Парастаев Руслан 29.10.2004

Березовский Егор 04.11.2007

Березовский Егор 04.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org