Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Все фотографии

Результаты

Первенства СШОР им. А. Невского среди учащихся 3 классов по дзюдо

 «12» мая 2018 г.                                                   г. Старый Оскол.

 

Девочки

 

26 кг

1.

ВАЛИУЛЛИНА Милана

Макаров

2.

СТАШКО Ангелина

Волошко

 

 

28 кг

1.

ШЕЛУДЬКО Милана

Макаров

 

ГОРСКИХ Варвара

Волошко

 

30 кг

1.

ТОЛСТЫХ Дарья

Макаров

2.

Толмачева Юлия

Макаров

 

D-32 (2)

1.

КРАВЦОВА Дарья

Тихомиров

 

ФЕЩЕНКО Надежда

Волошко

 

+50 кг

1.

ЭЙВАЗОВА Милана

Макаров

2.

ГЛЕБОВСКАЯ Елизавета

Макаров

3.

КУДРИНА Надежда

Волошко

Результаты

Первенства СШОР им. А. Невского среди учащихся 3 классов по дзюдо

 «12» мая 2018 г.                                                   г. Старый Оскол.

 

Мальчики

 

26 кг

1.

ЮДИН Тихон

Волошко

2.

ЗОБОВ Денис

Волошко

3.

ДУРОВ Арсений

Корчагин

3.

АРТЕМЕНКО Андрей

Корчагин

 

 

28 кг

1.

ПОНОМАРЕВ Артем

Тихомиров

2.

Туканов Александр

Тихомиров

3.

ЕМЕЛЬЯНОВ Павел

Макаров

3.

КУЛИК Иван

Корчагин

 

 

30 кг

1.

ГОРЯИНОВ Даниил

Макаров

2.

РУДОЙ Павел

Топоров

3.

КАМАРДИН Артем

Макаров

3.

МИЛКОВСКИ Даниил

Макаров

 

 

32 кг

1.

БЕЛГОРОДЦЕВ Семен

Тихомиров

2.

БУГАКОВ Максим

Макаров

3.

ПЕЛЛЕ Владислав

Тихомиров

3.

КРАСИЧКОВ Алексей

Корчагин

 

 

35 кг

1.

ВОЛОШИН Иван

Тихомиров

2.

ЛЕВИН Игнат Семенович

Корчагин

3.

САМСОНОВ Александр

Макаров

3.

ШЕВКАЛЕНКО Денис

Корчагин

 

 

38 кг

1.

ФЕДУТЕНКО Игорь

Топоров

2.

ГОНЧАРЕНКО Игнат

Макаров

3.

ХАБИБУЛЛИН Кирилл

Макаров

3.

ЧАСОВСКИХ Федор

Макаров

 

 

 

42 кг

1.

КАМЫШНИКОВ Савелий

Корчагин

2.

БОЛОТСКИХ Александр

Корчагин

3.

ЗВИГИН Никита

Корчагин

3.

КОСТИН Илья

Белоусов

 

 

46 кг

1.

ФОМИН Денис

Белоусов

2.

МОШКОВ Илья

Макаров

3.

ХАРИТОНОВ Ярослав

Тихомиров

3.

ТОЛКАЧ Глеб Олегович

Макаров

 

 

50 кг

1.

МИХАЙЛОВ Владимир

Тихомиров

2.

ПАРФЕНОВ Андрей

Корчагин

3.

КРОХИН Юрий

Макаров

 

 

55 кг

1.

КИЗИЛОВ Тимофей

Макаров

2.

ЗИНОВЬЕВ Кирилл

Топоров

3.

ГРАНКИН Иван

Корчагин

 

 

55 кг

1.

ФЕДОРОВ Антон

Макаров

2.

ХАУСТОВ Сергей

Макаров

3.

ВАРЛАМОВ Константин

Корчагин


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004

Кобзарь Виктор 15.10.2004

Панин Максим 26.09.2004

Панин Максим 26.09.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Голобородкин Вадим 01.10.2005

Голобородкин Вадим 01.10.2005

Хрипков Константин 03.10.2006

Хрипков Константин 03.10.2006

Гончарова Софья 10.07.2006

Гончарова Софья 10.07.2006

Незнамов Ярослав 30.09.2006

Незнамов Ярослав 30.09.2006

Скогорев Владислав 20.09.2007

Скогорев Владислав 20.09.2007

Кононов Захар 22.09.2007

Кононов Захар 22.09.2007

Романов Роман 04.10.2005

Романов Роман 04.10.2005

Русинов Дмитрий 05.10.2005

Русинов Дмитрий 05.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Болтенко Арсений 03.10.2007

Болтенко Арсений 03.10.2007

Федотов Леонид 05.10.2006

Федотов Леонид 05.10.2006

Саньков Ренат 11.10.2006

Саньков Ренат 11.10.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org