Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

21 апреля 2017 года

В Старый Оскол на открытое первенство СШОР им. А. Невского по самбо среди учащихся 4-5 классов приехали команды из Воронежской и Белгородской областей.

Результаты.

29 кг.

1

Шестаков Семен

Старый Оскол

2

Архипов Егор

Старый Оскол

3

Малахов Матвей

Старый Оскол

3

Сторожев Захар

Старый Оскол

32 кг.

1

Васильченко Вячеслав

Губкин

2

Крячков Даниил

Павловск

3

Величжанин Глеб

Павловск

3

Емельянов Дмитрий

Старый Оскол

35 кг.

1

Кравцов Александр

Шебекино

2

Токарев Трофим

Старый Оскол

3

Корхов Илья

Старый Оскол

3

Гелих Владислав

Шебекино

38 кг.

1

Часовских Андрей

Старый Оскол

2

Пешков Кирилл

Воронеж

3

Федоров Назар

Старый Оскол

3

Егоров Денис

Воронеж

42 кг.

1

Курской Иван

Шебекино

2

Тринев Роман

Шебекино

3

Свирин Данил

Старый Оскол

3

Бережной Алексей

Павловск

46 кг.

1

Коваленко Владимир

Старый Оскол

2

Фефелов Владислав

Старый Оскол

3

Поделякин Андрей

Старый Оскол

3

Литвинчук Егор

Старый Оскол

50 кг.

1

Чуркин Иван

Шебекино

2

Салтыков Андрей

Старый Оскол

3

Глазнев Даниил

Старый Оскол

3

Павленко Дмитрий

Шебекино

55 кг.

1

Ананьевский Евгений

Старый Оскол

2

Брылев Егор

Старый Оскол

3

Бугаенко Даниил

Старый Оскол

3

Ковалев Максим

Шебекино

60 кг.

1

Нестеренко Артур

Старый Оскол

2

Алейников Александр

Шебекино

3

Горбачев Максим

Старый Оскол

3

Жданов Александр

Старый Оскол

65 кг.

1

Пыханов Константин

Шебекино

2

Бобрицких Кирилл

Старый Оскол

3

Броников Михаил

Старый Оскол

3

Шишкин Никита

Губкин

+65 кг.

1

Пьяных Максим

Старый Оскол

2

Кораблинов Иван

Старый Оскол

3

Замыслов Александр

Старый Оскол

3

Курбаков Владислав

Белгород


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004

Кобзарь Виктор 15.10.2004

Панин Максим 26.09.2004

Панин Максим 26.09.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Голобородкин Вадим 01.10.2005

Голобородкин Вадим 01.10.2005

Хрипков Константин 03.10.2006

Хрипков Константин 03.10.2006

Гончарова Софья 10.07.2006

Гончарова Софья 10.07.2006

Незнамов Ярослав 30.09.2006

Незнамов Ярослав 30.09.2006

Скогорев Владислав 20.09.2007

Скогорев Владислав 20.09.2007

Кононов Захар 22.09.2007

Кононов Захар 22.09.2007

Романов Роман 04.10.2005

Романов Роман 04.10.2005

Русинов Дмитрий 05.10.2005

Русинов Дмитрий 05.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Болтенко Арсений 03.10.2007

Болтенко Арсений 03.10.2007

Федотов Леонид 05.10.2006

Федотов Леонид 05.10.2006

Саньков Ренат 11.10.2006

Саньков Ренат 11.10.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org