Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Фотографии

Список судей          Протоколы юноши       Протоколы девушки

Результаты

42 кг.

1

Гончаров Олег

Воронеж

2

Оглы Роман

Таловая

3

Петренко Станислав

Томаровка

3

Плотников Даниил

Прохоровка

46 кг.

1

Петренко Вячеслав

Томаровка

2

Темчук Глеб

Старый Оскол

3

Козин Матвей

Воронеж

3

Астафьев Антон

Белгород

50 кг.

1

Рябинин Владислав

Томаровка

2

Кузьмин Игорь

Таловая

3

Носков Никита

Белгород

3

Малахов Ярослав

Старый Оскол

55 кг.

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Петренко Иван

Томаровка

3

Химуля Даниил

Старый Оскол

3

Коновалов Эдуард

Таловая

60 кг.

1

Топоров Дмитрий

Старый Оскол

2

 Сарычев Сергей

Воронеж

3

Сергеев Константин

Таловая

3

Овчаренко Максим

Шебекино

66 кг.

1

Бойко Степан

Нововоронеж

2

Шаромов Артур

Шебекино

3

Иванов Давид

Воронеж

3

Савченко Валерий

Воронеж

72 кг.

1

Лавров Яков

Каменск-Шахтинск

2

Орешкин Владислав

Курск

3

Апальков Олег

Белгород

3

Решетников Артем

Белгород

 78 кг.

1

Колотилов Иван

Белгород

2

Поляков Кирилл

Старый Оскол

3

Тяжлов Егор

Прохоровка

3

Русанов Данил

Старый Оскол

84 кг.

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Филатов Вадим

Старый Оскол

3

Долгих Владимир

Губкин

3

Рзаев Рахим

Губкин

+84 кг.

1

Меркосян Геворг

Ивня

2

Ведин Игорь

Белгород

3

Белкин Кирилл

Прохоровка

3

Сидельников Егор

Белгород

 Девушки

 

52 кг.

1

Киреева Татьяна

Старый Оскол

2

Евтухова Анна

Томаровка

3

Переверзева Ева

Курск

3

Алексикова Елизавета

Шебекино

56 кг.

1

Федорова Анастасия

Шебекино

2

Антипенко Амина

Старый Оскол

3

Копытова Полина

Старый Оскол

60 кг.

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

2

Лысенко Мария

Старый Оскол

3

Гарбуз Ульяна

Старый Оскол

3

Кульченко Софья

Губкин

70 кг.

 

1

Игнатова Алина

Шебекино

2

Морозова Вероника

Старый Оскол

3

Вербенко Ксения

Старый Оскол

3

Карнаухова Анна

Старый Оскол

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Саушев Александр 19.06.2004

Саушев Александр 19.06.2004

Агарков Иван 03.07.2004

Агарков Иван 03.07.2004

Мураев Даниил 29.06.2002

Мураев Даниил 29.06.2002

Агафонова Наталья 07.09.2006

Агафонова Наталья 07.09.2006

Новиков Владислав 07.08.2006

Новиков Владислав 07.08.2006

Переславцев Андрей 17.07.2007

Переславцев Андрей 17.07.2007

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Усольцев Александр 24.06.2007

Усольцев Александр 24.06.2007

Зуйков Егор 10.07.2006

Зуйков Егор 10.07.2006

Архипов Артем 01.07.2006

Архипов Артем 01.07.2006

Мильшин Андрей 23.06.2006

Мильшин Андрей 23.06.2006

Ясеев Вадим 26.06.2006

Ясеев Вадим 26.06.2006

Глущенко Игорь 30.06.2005

Глущенко Игорь 30.06.2005

Кобзев Матвей 04.07.2005

Кобзев Матвей 04.07.2005

Кирилецкий Вадим 20.06.2005

Кирилецкий Вадим 20.06.2005

Шеин Никита 30.06.2007

Шеин Никита 30.06.2007

Тишин Роман 21.06.2007

Тишин Роман 21.06.2007

Толкач Глеб 27.06.2009

Толкач Глеб 27.06.2009

Фефелов Александр 28.06.2007

Фефелов Александр 28.06.2007

Андреева София 21.06.2006

Андреева София 21.06.2006

Ильин Сергей 23.06.2003

Ильин Сергей 23.06.2003

Клыга Алексей 29.06.2003

Клыга Алексей 29.06.2003

Часовских Андрей 06.07.2006

Часовских Андрей 06.07.2006

Мальков Роман 13.07.2007

Мальков Роман 13.07.2007

Щелканова Арина 13.07.2006

Щелканова Арина 13.07.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский