Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

в Старом Осколе завершилось первенство Белгородской области по самбо

21 октября 2015 года

В Старом Осколе завершилось первенство Белгородской области по самбо среди юниоров и юниорок 1996-97 г.р., юношей и девушек 1998-2000 г.р.

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юношей 1998-1999 г.р.

 48 кг.

1

Ткачев Максим

Старый Оскол

2

Опришко Богдан

Белгород

3

Тазабиев Рустам

Губкин

52 кг.

1

Решетников Михаил

Белгород

2

Чишков Сергей

Грайворон

56 кг.

1

Гирич Николай

Борисовка

2

Петренко Сергей

Томаровка

60 кг.

1

Саргасян Адибек

Старый Оскол

2

Полянский Никита

Шебекино

3

Фролов Никита

Губкин

3

Михайленко Роман

Грайворон

65 кг.

1

Рустамов Ибрагим

Борисовка

2

Харченко Руслан

Борисовка

3

Акимов Данила

Старый Оскол

3

Чижиков Иван

Грайворон

70 кг.

1

Анохин Вадим

Старый Оскол

2

Винник Андрей

Белгород

3

Алтухов Данил

Шебекино

3

Валухов Владислав

Белгород

75 кг.

1

Вернигора Олег

Грайворон

2

Прохоров Никита

Старый Оскол

3

Лапатин Дмитрий

Белгород

3

Лутовинов Константин

Старый Оскол

81 кг.

1

Тесленко Александр

Грайворон

2

Плакуненко Родион

Старый Оскол

3

Белоконь Павел

Грайворон

3

Черепанов Владимир

Старый Оскол

87 кг.

1

Паршин Александр

Белгород

2

Седых Сергей

Старый Оскол

3

Кузнецов Андрей

Шебекино

+87 кг.

1

Сторожев Илья

Старый Оскол

2

Юров Андрей

Шебекино

3

Муравьев Данил

Белгород

3

Матвиенко Александр

Белгород

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди девушек 1998-1999 г.р.

48 кг.

 

1

Бражник Екатерина

Грайворон

2

Пономаренко Валерия

Грайворон

52 кг.

1

Пушкова Елена

Шебекино

56 кг.

1

Выродова Ирина

Шебекино

2

Горбачева Анна

Грайворон

3

Дворяшина Татьяна

Шебекино

60 кг.

1

Качанова Алина

Белгород

2

Махрина Анастасия

Губкин

65 кг.

1

Титова Татьяна

Шебекино

2

Огиенко Анастасия

Шебекино

70 кг.

1

Бондаренко Валерия

Старый Оскол

+75 кг.

1

Чоломбитько Альбина

Грайворон

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юниоров 1996-1997 г.р.

 48 кг.

1

Прядко Андрей

Борисовка

62 кг.

1

Топоров Данил

Старый Оскол

2

Канишев Кирилл

Белгород

3

Чачава Тимур

Белгород

3

Фролов Иван

Старый Оскол

68 кг.

1

Хасанов Хасбулат

Шебекино

2

Ефремов Артем

Шебекино

3

Черкашин Артем

Белгород

3

Колесников Антон

Белгород

 

74 кг.

1

Кирпичников Никита

Белгород

2

Клименков Антон

Старый Оскол

3

Свешников Евгений

Белгород

3

Долгополый Евгений

Строитель

82 кг.

1

Дергоусов Олег

Белгород

2

Вялов Алексей

Белгород

3

Губарев Денис

Белгород

90 кг.

 

1

Харатян Гагак

Белгород

2

Кудинов Владимир

Борисовка

3

Анисимов Никита

Борисовка

100 кг.

1

Ямпольский Иван

Борисовка

2

Герасимов Данил

Белгород

3

Рассолов Василий

Белгород

+100 кг.

1

Прохорук Дмитрий

Борисовка

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юниорок 1996-1997 г.р.

48кг.

 

1

Кузнецова Юлия

Белгород

52 кг.

1

Жамакачан Офелия

Шебекино

56 кг.

1

Ульянова Альбина

Белгород

60 кг.

1

Шумахер Марина

Строитель

64 кг.

 

1

Абрамкина Валерия

Старый Оскол

68кг.

1

Палагина Сабина

Старый Оскол

2

Хацкевич Анна

Белгород-Шебекино

72 кг.

1

Черникова Валерия

Губкин

80 кг.

1

Бакулина Марина

Шебекино

+80 кг.

 

1

Зеленина Александра

Белгород


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Антипенко Амина 31.05.2002

Антипенко Амина 31.05.2002

Новоселов Владас 26.05.2004

Новоселов Владас 26.05.2004

Саушев Александр 19.06.2004

Саушев Александр 19.06.2004

Киселев Андрей 05.06.2002

Киселев Андрей 05.06.2002

Щеглов Дмитрий 01.06.2002

Щеглов Дмитрий 01.06.2002

Бондяев Артем 27.05.2006

Бондяев Артем 27.05.2006

Максимов Глеб 03.06.2006

Максимов Глеб 03.06.2006

Руднева Екатерина 24.05.2006

Руднева Екатерина 24.05.2006

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Горбачев Максим 13.06.2003

Горбачев Максим 13.06.2003

Толкачев Александр 13.06.2005

Толкачев Александр 13.06.2005

Долгушин Станислав 05.06.2006

Долгушин Станислав 05.06.2006

Шенцев Арсений 05.06.2007

Шенцев Арсений 05.06.2007

Прима Ярослав 23.05.2007

Прима Ярослав 23.05.2007

Малыхин Алексей 27.05.2007

Малыхин Алексей 27.05.2007

Мелихов Александр 29.05.2004

Мелихов Александр 29.05.2004

Алексеев Никита 29.05.2007

Алексеев Никита 29.05.2007

Тюпин Роман 16.06.2007

Тюпин Роман 16.06.2007

Часовских Иван 11.06.2007

Часовских Иван 11.06.2007

Иванов Иван 17.06.2007

Иванов Иван 17.06.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский