Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

во дворце спорта ОАО

С 27 по 28 мая 2015 года во дворце спорта ОАО "ОЭМК" прошли соревнования на первенство спортивной школы им. А. Невского среди учащихся 2, 3, 4-х классов.

Результаты у учащихся 1-2 классов:

23 кг. 1. Семен Шестаков, 2. Егор Архипов, 3. Виктор Перепечаев и Андрей Михайлов

25 кг. 1. Юрий Капылов, 2. Иван Малахов, 3.Арсений Рыжих и Михаил Слесарев

27 кг. 1. Федор Мешков, 2. Ренат Саньков, 3. Константин Бармет и Артем Фадеев

29 кг. 1. Яков Путинцев, 2. Никита Михайлов, 3. Алексей Грицов и Глеб Никулин

32 кг. Эмиль Ахметов, 2. Евгений Тодоренко, 3. Александр Винников и Назар Еремеев

35 кг. Антон Безбрежных, 2. Святослав Дятлик, 3. Антон Погорелов и Вадим Круговых

38 кг. 1. Александр Нетусов, 2. Владислав Лоскутов, 3. Иван Фомин и Никита Васильев

42 кг. Владислав Кондраков, 2. Андрей Салтыков, 3. Станислав Лихачев и Анатолий Русинов

46 кг. 1. Даниил Скорюнин, 2. Арсений Адоманюк, 3. Александр Рокитянский и Дмитрий Волгин

+46 кг. 1. Иван Корабликов, 2. Федор Костенников, 3. Матвей Немыкин и Максим Розинкин

девочки

28 кг. 1. Наталья Агафонова, 2. Екатерина Химуля, 3. София Андреева и Арина Щелканова

31 кг. 1. Ксения Нечаева, 2. Альбина Бежина, 3. Варвара Огурцова и Ангелина Русланова

Результаты у учащихся 3-х классов:

26 кг. 1. Артем Кадочников, 2. Кирилл Денисов, 3. Даниил Погорелов и Алексей Ковалев

28 кг. 1. Трофим Токорев, 2. Артем Пономарев, 3. Дмитрий Русинов и Олег Тертычный

30 кг. 1. Тамерлан Рустамов, 2. Юрий Айдинян, 3. Денис Черных и Иван Найденов

32 кг. 1. Данил Литвиненко, 2. Денис Григорьев, 3. Арсений Левчук и Александр Спесивцев

35 кг. 1. Андрей Часовских, 2. Анжелика Ранжурова, 3. Данил Свирин и Михаил Крикунов

38 кг. 1 . Владимир Коваленко, 2. Александр Заика, 3. Вадим Киремецкий и Владислав Верютин

42 кг. Владислав Фефелов, 2. Егор Брылев, 3. Евгений Ананевский и Алексей Эрлик 

46 кг. 1. Владислав Симонов, 2. Павел Писцов, 3. Ярослав Прокудин и Владимир Ильин

50 кг. 1. Илья Илларионов, 2. Александр Жданов

+50 кг. 1. Давид Селютин, 2. Артем Мазалов, 3. Михаил Бронников и Евгений Гондилов

Результаты у учащихся 4-х классов:

27 кг. 1. Павел Купавых, 2. Владислав Зарипов, 3. Никита Новодворов и Максим Петий

29 кг. 1. Данил Гемук, 2. Назар Федоров, 3. Давид Чичинадзе и Данил Демьянов

32 кг. 1. Николай Толмачев, 2. Иван Бушуев, 3. Александр Мелихов и Андрей Алешин

35 кг. 1. Богдан Проворный, 2. Василий Папанов, 3. Иван Усов и Виктор Азаренко

38 кг. 1. Андрей Тарусов, 2. Кирилл Кофанов, 3. Никита Серищев и Максим Панин

42 кг. 1. Максим Винников, 2. Иван Фомин, 3. Владос Новоселов и Федор Сергеев

46 кг. 1. Тимофей Кузьменко, 2. Иван Гаманко, 3. Никита Литвяков и Максим Соколов

50 кг. 1. Евгений Ельчуков, 2. Кирилл Бобрицкий, 3. Павел Груздов и Рустам Поростаев

55 кг. 1. Тимур Эйвазов, 2. Анатолий Сергиенко, 3. Ярослав Лоза и Иван Ширин

60 кг. 1. Михаил Фролов,  2. Данил Селиверстов, 3. Иван Пеньков

+60 кг. 1. Максим Анисимов, 2. Константин Шапоров, 3. Ростислав Кравченко


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Антипенко Амина 31.05.2002

Антипенко Амина 31.05.2002

Новоселов Владас 26.05.2004

Новоселов Владас 26.05.2004

Саушев Александр 19.06.2004

Саушев Александр 19.06.2004

Киселев Андрей 05.06.2002

Киселев Андрей 05.06.2002

Щеглов Дмитрий 01.06.2002

Щеглов Дмитрий 01.06.2002

Бондяев Артем 27.05.2006

Бондяев Артем 27.05.2006

Максимов Глеб 03.06.2006

Максимов Глеб 03.06.2006

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Усольцев Александр 24.06.2007

Усольцев Александр 24.06.2007

Горбачев Максим 13.06.2003

Горбачев Максим 13.06.2003

Мильшин Андрей 23.06.2006

Мильшин Андрей 23.06.2006

Толкачев Александр 13.06.2005

Толкачев Александр 13.06.2005

Кирилецкий Вадим 20.06.2005

Кирилецкий Вадим 20.06.2005

Долгушин Станислав 05.06.2006

Долгушин Станислав 05.06.2006

Шенцев Арсений 05.06.2007

Шенцев Арсений 05.06.2007

Малыхин Алексей 27.05.2007

Малыхин Алексей 27.05.2007

Мелихов Александр 29.05.2004

Мелихов Александр 29.05.2004

Алексеев Никита 29.05.2007

Алексеев Никита 29.05.2007

Тюпин Роман 16.06.2007

Тюпин Роман 16.06.2007

Часовских Иван 11.06.2007

Часовских Иван 11.06.2007

Иванов Иван 17.06.2007

Иванов Иван 17.06.2007

Тишин Роман 21.06.2007

Тишин Роман 21.06.2007

Андреева София 21.06.2006

Андреева София 21.06.2006

Ильин Сергей 23.06.2003

Ильин Сергей 23.06.2003

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский