Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Старооскольская команда

28 марта 2015 года

В легкоатлетическом манеже СК "Горняк" города Губкина завершился Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя Советского Союза, вице-адмирала флота Хворостянова И.А.

В соревнованиях приняли участие команды из Курчатова, Курска, Белгорода, Нововоронежа, Шебекино, Старого Оскола, Губкина. Турнир проводился в двух возрастных группах. В первый день выступали юноши 2000-2001 г.р., во второй - юноши 2002-2003 г.р. Старооскольскую команду представляли воспитанники тренеров Артура Андреева и Алексея Гребенкина.

В старшей группе победителями стали:

1 место - Вадим Король , Данил Лутовинов

3 место - Владислав Покотилов, Андрей Клепиков

В младшей возрастной группе победителями и призерами стали:

1 место - Кирилл Поляков, Владислав Жилин

2 место - Денис Перов, Константин Абрамкин, Данил Безруков

3 место - Глеб Темчук, Северьян Завьялов, Даниэль Мустакимов, Богдан Нефедов, Павел Лукъянчиков, Данил Русанов


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Антипенко Амина 31.05.2002

Антипенко Амина 31.05.2002

Новоселов Владас 26.05.2004

Новоселов Владас 26.05.2004

Саушев Александр 19.06.2004

Саушев Александр 19.06.2004

Киселев Андрей 05.06.2002

Киселев Андрей 05.06.2002

Щеглов Дмитрий 01.06.2002

Щеглов Дмитрий 01.06.2002

Бондяев Артем 27.05.2006

Бондяев Артем 27.05.2006

Максимов Глеб 03.06.2006

Максимов Глеб 03.06.2006

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Скарюпин Даниил 19.06.2006

Усольцев Александр 24.06.2007

Усольцев Александр 24.06.2007

Горбачев Максим 13.06.2003

Горбачев Максим 13.06.2003

Мильшин Андрей 23.06.2006

Мильшин Андрей 23.06.2006

Толкачев Александр 13.06.2005

Толкачев Александр 13.06.2005

Кирилецкий Вадим 20.06.2005

Кирилецкий Вадим 20.06.2005

Долгушин Станислав 05.06.2006

Долгушин Станислав 05.06.2006

Шенцев Арсений 05.06.2007

Шенцев Арсений 05.06.2007

Малыхин Алексей 27.05.2007

Малыхин Алексей 27.05.2007

Мелихов Александр 29.05.2004

Мелихов Александр 29.05.2004

Алексеев Никита 29.05.2007

Алексеев Никита 29.05.2007

Тюпин Роман 16.06.2007

Тюпин Роман 16.06.2007

Часовских Иван 11.06.2007

Часовских Иван 11.06.2007

Иванов Иван 17.06.2007

Иванов Иван 17.06.2007

Тишин Роман 21.06.2007

Тишин Роман 21.06.2007

Андреева София 21.06.2006

Андреева София 21.06.2006

Ильин Сергей 23.06.2003

Ильин Сергей 23.06.2003

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский