Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт СШОР им. А. Невского
Федерации Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

В Старом Осколе прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо

19 ноября 2014 года

В Старом Осколе прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо. 

В турнире приняли участие 206 юношей и девочек 2001-2003 г.р. из Валуек, Грайворона, Губкина, Шебекино, Воронежа, Павловска, Семилук, п. Таловая и Старого Оскола. Все фото можно посмотреть здесь

В турнире приняли участие 206 юношей и девочек 2001-2003 г.р.

Результаты соревнований:

юноши 2001-2003 г.р.

38 кг.

1

Оглы Роман

п.Таловая

2

Оглы Константин

п.Таловая

3

Зотов Дмитрий

Шебекино

3

Химуля Даниил

Старый Оскол

42 кг.

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Петренко Вячеслав

Томаровка

3

Топоров Дмитрий

Губкин

3

Фуфаев Сергей

п.Таловая

46 кг.

1

Васильченко Виктор

Павловск

2

Сарычев Сергей

Воронеж

3

Дущенко Денис

Павловск

3

Шаромов Артур

Шебекино

50 кг.

1

Лавренов Александр

Павловск

2

Лутовинов Даниил

Старый Оскол

3

Каплиев Сергей

Павловск

3

Иванов Давид

Воронеж

54 кг.

1

Наймушин Иван

Воронеж

2

Дубровный Егор

Шебекино

3

Клепиков Андрей

Старый Оскол

3

Папян Альберт

Старый Оскол

59 кг.

1

Юдин Вячеслав

п.Таловая

2

Поляков Кирилл

Старый Оскол

3

Нефедов Богдан

Старый Оскол

3

Лукъянчиков Павел

Старый Оскол

65 кг.

1

Веретенников Богдан

Старый Оскол

2

Жилин Владислав

Старый Оскол

3

Баев Павел

Воронеж

3

Рзаев Рахим

Губкин

+65 кг.

1

Беспалов Владислав

Старый Оскол

2

Шестаков Максим

Старый Оскол

3

Селютин Кирилл

Старый Оскол

3

Чуликов Кирилл

Воронеж

девочки 2001-2003 г.р.

48 кг.

1

Киреева Татьяна

Старый Оскол

2

Майкова Зарема

п. Таловая

3

Алейник Людмила

Шебекино

3

Мозолина Нина

Старый Оскол

52 кг.

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

2

Федорова Анастасия

Шебекино

3

Игнатова Алина

Шебекино

3

Фисенко Елизавета

Старый Оскол


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004

Кобзарь Виктор 15.10.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Садовая Виктория 10.11.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Андриец Софья 16.10.2004

Перов Денис 26.10.2002

Перов Денис 26.10.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Русанов Данил 04.11.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Завьялов Северьян 22.10.2002

Чернышев Максим 04.11.2006

Чернышев Максим 04.11.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Жуков Дмитрий 23.10.2006

Степанов Степан 15.10.2005

Степанов Степан 15.10.2005

Саган Даниил 28.10.2007

Саган Даниил 28.10.2007

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Прокудин Ярослав 28.10.2005

Парастаев Руслан 29.10.2004

Парастаев Руслан 29.10.2004

Березовский Егор 04.11.2007

Березовский Егор 04.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007

Свиридов Ростислав 05.11.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org