Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

 

07.03.2014

С 5 по 6 марта в Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 1998-99 г.р., юношей и девушек 2000-01 г.р. 

Все фото здесь

5 марта 2014 года во Дворце спорта ОАО "ОЭМК" сообрались участники 1998-99 г.р. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Шебекино, Яковлевского р-на, Губкина, Борисовки, Грайворона, Валуек, Белгорода и Старого Оскола.

Среди старооскольцев победителями стали Вадим Дудукин (46 кг), Данила Акимов (55 кг), Владислав Кленин (60 кг), Евгений Болотских (66 кг), Илья Сторожев (+84 кг), Мария Гунько (52 кг), Ксения Скарга (60 кг), Инесса Кошевец (65 кг).

Вторые места завоевали Олег Седых (50 кг), Руслан Кленин (60 кг), Константин Лутовинов (66 кг), Кирилл Брежнев (78 кг), Андрей Нечаев (84 кг), Анна Петрова (65 кг).

Третьи места завоевали Максим Ткачев (46 кг), Владислав Кофанов (55 кг), Родион Плакуненко (72 кг), Сергей Седых (84 кг).

По результатам соревнований финалисты вошли в состав сборной команды Белгородской области, которая примет участие в первенстве Центрального Федерального округа России в Воронеже в конце марта.

6 марта 2014 года соревнования продолжили спортсмены 2000-2001 г.р. - 126 участников. У старооскольцев победителями стали Даниил Химуля (38 кг), Даниил Гончаров (50 кг), Богдан Веретенников (65 кг), Сергей Горбачев (71 кг), Александра Солдатова (51 кг).

Вторые места завоевали Павел Бодненко (35 кг), Максим Бендебера (38 кг), Андрей Клепиков (46 кг), Богдан Закаблук (50 кг), Александр Гунько (54 кг), Алексей Золотых (65 кг), Максим Тимонов (71 кг), Михаил Назаров (+71 кг).

Третьи места заняли Вадим Онищенко (42 кг), Милаил Энгельгардт и Вадим Король (46 кг), Евгений Власюк (50 кг), Сергей Карпов (54 кг), Данил Жибоедов и Александр Фаустов (59 кг), Владимир Носов (71 кг), Владимир Беспалов (+71 кг), Анастасия Коротких (51 кг), Евгения Ефимова (55 кг).

Протоколы соревнований юношей 1998-99 г.р.

Итоговые протоколы юношей 1998-99 г.р.

Протоколы соревнований девушек 1998-99 г.р.

Итоговые протоколы девушек 1998-99 г.р.

Протоколы соревнований юношей 2000-01 г.р.

Итоговые протоколы юношей 2000-01 г.р.

Протоколы соревнований девушек 2000-01 г.р.

Итоговые протоколы девушек 2000-01 г.р.

Список судей.

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Ларина Виталина 07.12.2004
Ларина Виталина 07.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Бобров Федор 06.12.2005
Бобров Федор 06.12.2005
Боев Вадим 16.12.2006
Боев Вадим 16.12.2006
Черных Даниил 02.12.2004
Черных Даниил 02.12.2004
Дорохин Артем 08.12.2005
Дорохин Артем 08.12.2005
Попов Андрей 07.12.2006
Попов Андрей 07.12.2006
Татарников Максим 10.12.2007
Татарников Максим 10.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Путинцев Яков 15.12.2005
Путинцев Яков 15.12.2005
Устинов Семен 13.12.2006
Устинов Семен 13.12.2006
Хабриев Руслан 07.12.2007
Хабриев Руслан 07.12.2007
Камышникова Алина 28.11.2005
Камышникова Алина 28.11.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский